1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вернулся молодой человек-как быть?!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Chiara, 24.05.07.

  1. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0

    Я бы так не сказала, близких людей невозможно динамить, на то они и близкие!
     
  2. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Мда....Лешик это сильно..ржу нимагу
     
  3. Affogato

    Affogato Гость

    Ну да. Я тоже люблю не говорить ни "да", ни "нет". Вдруг, само рассосется, а я как бы тут и не причем. Вы сейчас занимаете аналогичную позицию.
     
  4. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Юмор здесь не уместен.
    Возможно, я просто хочу выждать, понять себя, проанализировать свои чувства к этому человеку, ведь это, как оказалось, не так просто...:(
     
  5. Affogato

    Affogato Гость

    О чем и речь. И разбираться Вы так можете очень и очень долго. Сочувствую, иногда нам не хватает духовной силы для принятия решений, отсюда все болячки.
     
  6. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    Ага, а потом достанется какому нибудь богатому "папику" и будет в шелках да не в обиде, или к 40 годам будет старой, подержанной, поношенной, одна, без близкого человека, в своем королевском мирке, и станет проклинать мужиков как род, за то что ОНИ с ней такое сотворили... советы - бред, афтара - на костёр, за ересь...:d
     
  7. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Blade,:frustrate

    добавлено через 2 минуты
    Да, я вообще в этом плане инфантильна, поэтому мне вдвойне сложнее.:(
     
  8. Изольда

    Изольда Участник

    357
    0
    Blade,
    Такое впечатление что вы из детского сада.
     
  9. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    Изольда,
    Ага, ясли-сад "ромашка"
     
  10. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    А это как?
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ну а вы очень похожи на королеву соплеи мужского пола.

    добавлено через 1 минуту
    Деиствительно, как использовать нормального трезвомыслящего мужика, который будет вас Изольда трахать а не вы его? Именно вы будете задыхаться от удовольствия на его члене, когда вас он будет иметь.
    Будет вертеть вами как угодно в постели и в жизни).
    Или у вас такого нет?).
    [size=-2]см выше про сопли.[/size]
     
    Последнее редактирование: 25.05.07
  12. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    Создаеться такое очучение, что с этой барышней таким же образом и поступили, использовали, поимели и бросили, как ненужную, вот и мстит...при помощи тупых советов:d
    Может это только мой бред, может жизнь не так хороша...(С) :d
     
  13. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    То бишь она мужчина?:d
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Вообше похоже на правду, но я несколько в другом смысле писал - в плане здорового обладания, когда женшина даже не успевает думать о том тяготит ли ее что нибуть или нет.

    добавлено через 53 секунды

    она - королева, женский род
    мужскои лостается соплям.
     
  15. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    А вот тут не соглашусь. Вы занимаетесь сексом и друг другу доставляете удовльствие, вы равны с любимым во всех смыслах, в т.ч. и в сексе. Почему если мужчина чисто по природе имеет половой орган в виде члена, имеющего назначение "проникать" вглубь женского полового органа, он обязательно властвует над своей партнёршей? Ведь это не всегда так.

    добавлено через 54 секунды
    Ну, знаешь, это может интерпретироваться по-разному.
     
  16. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    Не всегда, например ,если мужика избили и связали 5 девушек, а потом просто оттрахали его, считать что поимел он их? думаю нет...
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Поверьте мне - всегда, ну не может мужик трахая женшину невладеть ею, за исключением случаев когда он сознательно "дает" женшине возможность увидеть себя главной.
    Кстати - самое большое удовольствие я получаюю не от движений, не от того что гдето там задевается какая то эрогенная зона а от вида женшины, которой хорошо до потери сознания.

    добавлено через 1 минуту

    Считать считать - без его желания оттрахать мужика низя.
    Если хрен встал - знач он их хотел.
    Выходит он сам определяет трахать или нет, а у девок - только иллюзия власти.
     
  18. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    OpenBoy, касательно секса некоторые аргументы действительно могут доказывать твою точку зрения, но в жизни уж точно не мужчина всегда главный. Как говорится, мужчина-голова, а женщина-шея, некоторые мужчины так и пребывают в полной уверенности, что это они главные властители в семье или отношениях, но на самом деле умная девушка всегда руководит мужчиной и семьёй, и он сам об этом может не подозревать.;)
     
  19. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    А если посадить мужика, привязать к его члену хитроумный прибор, который сканирует состояние члена, и по достижении эрекции, капает в глаз серной кислотой, а перед мужиком посадить обваражительно красивых, голых девушек, которые будут перед ним извиваться как стриптизерши, как тогда быть? есесно у него встанет, и что, он не осознает что он после этого умрет?!
     
  20. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Господи, ну и сравнения!
     
  21. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    нет, из прибора в глаз, при достижении эрекции, блин на пальцах надо показывать, вобщем у него встал, а тут пуля в висок к примеру:d
     
  22. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Blade, я поняла, просто не дочитала,смешные у тебя фантазии!:d

    добавлено через 42 секунды
    не надо, покажи лучше на глазах:d
     
  23. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    Chiara,
    Вчерашняя сдача кандидатского минимума по философии наложила отпечаток на мой мыслительный процесс:d
    А вообще я тебе советую провести с Лёшиком побольше времени, поймешь тогда, хочешь вернуться, или порвать окончательно, тут немного больше времени надо...
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Естественно - куча лохов всегда готова тупо следовать, им невдомек даже что они - сопли.
    Умная девушка деиствует не хитростью, она всегда умеет правильно преподнести, чтобы мужчина, которому она не безразлична - не смог отказать.
    Главный всегда мужчина, он всегда впереди. Это оследует даже из эволюции - мужчина создатель (нового) женщина харнитель (опыта и найденного мужчинои, а так же оптимального для даннои среды генома человека). В обшем - безсмысленно спорить, определенности именно в галвнои и неглавном нет.
    Зато с уверенностью можно сказать - мужчина владеет женщиной, женщина помогает ему делать это безвредным и даже полезным для себя образом.
     
  25. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    OpenBoy, женщина всегда остаётся женщиной, об этом никто и не спорит, но вот поведение у женщин бывает разным. Кто-то выступает в роли жертвы( бегает за мужиком, сама иногда этого не подозревая, растворяется в нём, в его жизни, интересах, тем самым подчиняясь ему, слепо раболепствуя), другие, напротив, слишком независимы и инициативны, пытаются командовать мужиками, всячески демонстрировать ему свою власть, что в результате приводит к разрыву/если мужик не тряпка/. /Ну а третьи, самые умные, на мой взгляд, всегда позволяют мужчине оставаться мужчине. То есть они не навязываются ему, не надоедают, всегда сохраняют между мужчиной и женщиной ту самую ахматовскую "заветную черту", т.е. не живут жизнью своих мужчин, а имеют и собственные интересы и т.д., они позволяют мужчине чувствовать себя МУЖЧИНОЙ, находящимся рядом с нежной, любящей и умной девушкой. Они сами предоставляют зачастую девушке возможность выбора, потому что понимают, что это их любимая девушка, к-ая может и покапризничать, и поплакать, и немного в истерику впасть, и порой эти самые женские капризы им очень приятны...:shuffle:

    добавлено через 6 минут
    т.е. полезным для женщины? любовь и всё такое...
     
    Последнее редактирование: 25.05.07
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Глянь на нее - еше и ахматову припомнила). Мда...
     
  27. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    OpenBoy, ты не ответил.

     
  28. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    ты просто еще очень маленькая.
     
  29. E.n.o.l.a.G.a.y

    E.n.o.l.a.G.a.y Гость


    Егор, я на тя точно бонбу скину.
     
  30. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0
    "...вся жизнь женщины состоит из искания кому-бы подчиниться"-неточно Достоевский "Подросток"