1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скоро день X (новая игра от Blizzard)

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Advisor, 17.05.07.

  1. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    А как насчет появления WarCraftII ? Вообще-то это был именно прорыв в графике, равных ей не было. Да и до сих пор на эту игрушку приятно посмотреть /*да и поиграть*/, в отличие от многих современных RTS.
     
  2. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Fl@sh,
    афигеть... ты еще и в игры играешь... Когда же ты успеваешь? ;)
     
  3. PitLord

    PitLord Читатель

    46
    0
    А кто слышал про War3 Devils Return?
    Это неоффициальный аддон от российских программистов!
     
  4. Fit

    Fit Участник

    291
    0

    а мне вот интереснее виделли кто мод для первого Старкрафт - realistic Starcraft, тоже отечественный
     
  5. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    PitLord,
    это тупо пиратская фигня, которой на рынке и в сети хоть отбавляй... даже не смотрю уже
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638


    ВАЙ ВАЙ ВАЙ !!! Я играю в Варкрафт еще с Roc'a, т.е. уже 5 лет. Играю на более менее среднем уровне, вхожу в топ 10 европы по одной из дисциплин. И скажу откровенно: баланса в варкрафте нет абсолютно. Достаточно заглянуть в ладдер. Первая 20ка эльфы и хуманы, то же и на крупных турнирах.
    Я поиграл за все 4 расы.За нежить у меня около 2000 игр, 400 за орков , и 200-300 за людей. Где баланс, когда ты доминируешь всю игру, а потом приезжают 5 танков на базу и сбривают тебе все здания и игра кончается? Где баланс, когда эльф ставит дополнительную базу, без потери времени, ресурсов и отставания в развитии и содержании армии?
    В варкрафте явные 2 доминатора: альянс и эльфы, поэтому весь ладдер играет этими расами, от чего уже тошно.
    Количество патчей перевалило за 2ой десяток и люди требуют еще, так что пироги такие.

    добавлено через 2 минуты


    С тех пор как Близзард ориентируется на прогеймеров и проводит крупные турниры с призовыми фондами, которые вам и не снились.
     
  7. Knight

    Knight Участник

    335
    0

    на такое заявление хочется зделать только вот так - :haha:

    http://www.battle.net/war3/ladder/w3xp-ladder-solo.aspx?Gateway=Northrend
    http://www.battle.net/war3/ladder/w3xp-ladder-pro1.aspx?Gateway=Northrend
    Вобщем рофл ты...
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Knight,
    И что ты тут за ссылки надавал? Умный чтоль? из 20 человек у 2 иконки нежити, у 3 иконки орка и у 1 иконка рандома. 15 человек либо хуманы, либо эльфы. рофл ты.
     
  9. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Litron,
    думается мне он имел ввиду вот это
    "Играю на более менее среднем уровне, вхожу в топ 10 европы по одной из дисциплин."
    мне честно говоря очень странно как можно играя на среднем уровне входить в топ 10... и кстати про стар тоже все время говорят, что одна раса решает... решают руки возможно просто хумами проще научиться или интереснее играть, вот и больше играют вот и больше топов... и давайте бросать офтоп... пиями мерятся в другой теме лучше.
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
  11. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    оффтоп, друзья. :)

    ЗЫ: ффа ладдер жжет :)
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Mr_DeadHead,
    Ха, ну выйграй хоть 1 игру :haha: Соло по сравнению с ффа просто курит.
     
  13. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    а когда ожидать??
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    lexic,
    2008 к 10-летию игры =)
     
  15. Knight

    Knight Участник

    335
    0

    специально для тебя посчитал топ 100 европы и получил следующий результат:
    орки - 19%
    хумы - 20%
    уд - 21%
    эльфы - 27%
    остальные рандомы и турнирские иконы...
    а 27 % эльфов возможно из-за Толкиена:)
    "топ 10" ты рофл...
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Knight,
    Да топ 10 ффа, там где тебе не быть никогда. Да и ни в одной игре близзарда.