1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гербалайф и с чем его едят

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Смайлыш, 31.05.03.

Ваше мнение об этой продукции.

  1. Супер

    0 голосов
    0,0%
  2. Ничего, есть можно

    2 голосов
    18,2%
  3. Ничего хорошего

    2 голосов
    18,2%
  4. Отборная гадость

    7 голосов
    63,6%
  1. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Хотелось бы узнать что это такое, ваше отношение к этому.
    И хорошо это или плохо.:confused:
     
  2. Галка

    Галка Гость

    А что это такое?:spy:
     
  3. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Хочешь похудеть спроси меня как! их девиз!!:)
     
  4. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    компания Дермаджетикс занимается производством гербалайфа (дословно переводится как "трава жизни" (хербо-лайф)). Это средство для похудения и общего укрепления и очищения организма. По крайней мере так говорят распространители. Мнения разделяются, некоторые говорят, что очередной лохотрон, некоторые, что помогает. Сама не пробовала - не знаю.
     
  5. Doctor

    Doctor Новичок

    55
    0
    Попробовал. Сбросим за 2,5 месяца около 10 кг, но набрал за год около 6 кг. Выдерживать режим сложновато.
     
  6. Галка

    Галка Гость

    Мне,слава Богу,это пока не грозит
     
  7. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    У меня знакомый сбросил за полгода 60 кг (со 130 до 70 кг). Это около 300 гр в день. Причём не какими-то Гербалайфами и инъекциями Fairy под кожу, а концлагерной диетой и дикими физическими нагрузками. Перед тем как похудеть он сделал кучу фотографий. Для чего? :glasses: Чтобы сниматься в рекламе этих дурацких средств для похудения. Но, вот гады, не берут.. :bla:
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Обычная биодобавка. И не все с нее худеют.
     
  9. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Интересует не само похудение. интересует как просто пищевая добавка.
    Что в них тагого , что стоит так дорого?
    Интересно мнение людей которые это пробывали. :)

    Лёся
    По моим сведениям Дермаждетикс это всего лишь название косметики которую производит Гербалайф.
    :gigi:
     
  10. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Я пробовал. И сам коктейль, и 21-дневную формулу, и энергетический чай с гуараной. В течение 1,5 лет. Вообще оказывает положительное влияние на самочувствие. Есть конкретные примеры излечения людей (близко мне знакомых) от различных недугов, не обязательно связаных с ожирением. Если нет личных противопоказаний, то можно рекомендовать. Поскольку среди распространителей как правило нет медиков, а среди медиков данная продукция не пользуется уважением. И сама компания не предоставляет достоверной информации о составе своего продукта, ссылаясь на принцип "ноу хау". Поэтому противопоказания ты сможешь узнать только после употребления.
    Из косметической линии "Дермажетикс" мне лично понравился шампунь. А так - это безусловно лохотрон. Такой же как и какой нибудь хиадэндшолдерс или виагра.
     
  11. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    А что остановило
    почему сейчас не употребляешь?
     
  12. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Не считаю нужным тратить столько средств на поддержание своего здоровья таким образом. Достаточно нормально питаться, спать, заниматься физическим и умственным трудом. Желательно избегать стрессов. Иначе никакой ***-по-лайф :) не поможет.
    P.S. Есть ещё вариант, что я 21-дневной формулой спровоцировал себе язву. Там помимо неё ещё было много факторов. Но на всякий случай...
     
  13. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Аминь.
     
  14. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Дермаджетикс это фирма, поверь мне, я к ним на курсы ходила, чуть не затянули, гады:verymad:
     
  15. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Лёся
    Интересно интересно.
    Я постараюсь уточнить
    :confused:
     
  16. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    В начале "Дермажетикс" был просто косметической линией в рамках компании Гербалайф. Чуть позже, в виду того, что слово "Гербалайф" уж слишком стало ассоциироваться с лохотроном было принято решение о том, что компания будет фигурировать на Российском рынке под именем "Дермажетикс". Вроде бы в других регионах мира таких проблем у неё не возникало.
     
  17. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    А чуть раньше "Дермажетикса" родилось название "Травы Жизни". Мы с друзьями долго и с удовольствием смеялись над этим пассажем. А точнее - финтом ушами. ;)
    Предлагаю этой компании наконец-то назваться собственным именем: "ФитоЛохоТрон". :D
    ЗЫ. Хотя приставка "Фито-" на мой взгляд лишняя... :D