1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как наше слово отзовется

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Aurora Borealis, 15.04.07.

  1. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Господа! Здесь столько тем о любви! А вас любили? А вас любят? Так и подмывает создать: А вас будут любить? Не буду. Но ханты-мансийской алеутке тоже охота о любви поговорить:)
    Хотелось бы узнать ваше мнение вот по какому вопросу. А не преувеличено ли ВООБЩЕ значение таких слов как «Люблю тебя, я тебя люблю» ну и др.варианты на различных языках и наречиях? Почему-то эти слова можно произнести только 1 раз в жизни! Это идеальный вариант. И если кто в момент (ну сами знаете какой) шепнет: Люблю тебя, то это ничего не значит или значит, но не то и вообще хрен его знает, что он хотел этим сказать:) Видимо он только и знает, но говорим мы другим органом:)
    Эти слова равносильны какой-то клятве или обету. Сказал, значит, все, люби теперь, а еще лучше женись. Как повяжешь галстук, береги его (с)
    Он (она) в отчаянии иль гневе восклицает: Ты меня не любишь! А она (он) как осел упрямо твердит: Нет, я тебя люблю. Главное сказать.
    Еще ведут счет, сколько раз сказали эти священные слова. Например: Я эти слова только один раз говорил, своей жене (мужу). Осчастливленный таким признанием вытягивается на смятой постели как наш спортсмен, когда стоит на верхней ступеньке пьедестала и слушает гимн советского союза
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Aurora Borealis,

    так сабж то о чем?:)
     
  3. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    PenisEnlarger, Дом-2 посмотрела (бугага?) Там ведущая Ксения (фамилию не знаю:)) все спрашивала, ты уже сказал, что любишь? Вот она тебе сказала, что любит
    Да и весна:)

    добавлено через 55 секунд
    А вообще вопрос был: А не преувеличено ли и далее по тексту
     
  4. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Апчем тут говорить-то?:spy:
     
  5. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Преувеличено конечно!!! Так и ждут его, так и ждут---и невжно бьет,или как---если сказал что любит значит все тут!!Или...ну не могу я тебе Этого сказать, такие слова, такие слова...тьфу на них, дань моде.
     
  6. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Kinderartzt, а может это пошло с древних времен, когда из средств контрацепции был один бычий пузырь и надо было серьезно относиться к таким словам? За ними в самом деле должна была идти помолвка
     
  7. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Да говно слова. И место им в унитазе.
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Евлампий,

    у тебя говориящий унитас?
     
  9. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    РЕ, нет, он скорее напоминает Коллизей. С его акустикой необходимости в говорящести просто нет.
     
  10. Конфеточка

    Конфеточка Участник

    247
    0
    Это очень приятные слова.
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Фраза давно девальвировалась, нынче это говорят поголовно на автомате, порой даже не задумываясь о смысле. И в основном именно потому, что
    . Сказал(а), что любишь - получил право дорваться до души и тела, а потом, когда бросает вторая коронная фраза - "никогда тебя не любил(а)".
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    "Хочешь ее натянуть -- скажи что любишь. Меня натянули именно так" (с)

    Это фраза из фильма "Американский пирог". Если бы барышни давали просто так, не требуя подобных слов, МЧ бы реже приходилось врать:)
     
  13. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Самые лучшие слова о любви - несказанные.
    Можно языком трёкать всё, что угодно о неземной страсти...Отношение человека показывает об истинных чувствах...:look:
     
  14. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Полностью согласна.
     
  15. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Но уж если человек не очень-то и говорит эти слова, значит, и не хочет, значит, не тянет его даже говорить что-то приятное конкретному человеку...
     
  16. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    1. Баба, таки, любит ушами.
    2. Ничто не бесит так бабу, как мужское "угу". А ведь сколько в этом недоговорённости, сколько скрытого смысла и интимности... :smokin:
     
  17. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    Золотые слова.
    Многих бы проблем между полами удалось бы избежать если бы так и было (ибо все(многие) мужики кАзлы(для особо интересующихся, почему я так думаю? подруга была недавно у меня которая действительно вбила мне в голову что это так)), и нужно им только одно).
    Но, мечты мечтами, а живем в реальности.

    Мой тебе совет, не смотри ты это ...
     
  18. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Значит, я не баба. Или привыкла без лишних бла-бла-бла...Приучили, знаете ли, без лишних и ненужных слов...:p :p :p
    Когда слышу нечто ....эдакое..на глум тянет...нереально...:d :shuffle:

    бе-бе-бе....А у мну на ваше УГУ, есть своё Ахха...(причём сказанное в различной тональности придаёт самые умопомрачительные оттенки ситауции :p :p :p )
     
  19. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0


    Вот почему мужики такой молчаливый народ!!!! раз ужО с тех времен--слово не воробей вылетишь не поймаешь.
    Это у них это теперь на генетическом уровне, и кто виноват...все те, те, женского полу ягоды которые чуть что сразу в ЗАГС!
    :frustrate
     
  20. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    а если это была морковка, например?
    недавно обсуждали сабж, где девушка любила морковку
    страстно