1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВолГУ - часть 2

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем RUS, 27.11.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Ну вообще качество образование зависит в первую очередь от человека, если учиться не хочешь то это будет на любом факультете
     
  2. SedoyLekar

    SedoyLekar Участник

    186
    0
    Yella,
    Планирую прибыть! С меня водка и закуска. С тебя девки. :)
     
  3. Check Out

    Check Out Новичок

    21
    0

    В первую очередь да. А так у кого ты лучше и больше чему-нибудь научишься у хорошего мастера или у плохого?
     
  4. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    а вообще сейчас у нас что в моде? сидеть по 8 часов на лекциях? нет. в моде САМООБРАЗОВАНИЕ. знакомо слово? вот. на ФИТТ самообразование приветствуется. на физфаке нет. думаю, дальше разъяснять мысль не стоит, и так все ясно.
     
  5. Check Out

    Check Out Новичок

    21
    0
    На ФФ только самообразованию и учат. Почитай выше, это школа когда людей учат разбираться во всем, даже в экономике...
     
  6. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    а на ФИТТ не учат. туда поступают те, кто это уже умеет.
     
  7. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Странно я почему-то это не заметил(про экономику).На ФИТТ тоже много классных преподов
     
  8. Check Out

    Check Out Новичок

    21
    0
    Чет не слышал про таких героев...
     
  9. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    бывает
     
  10. Check Out

    Check Out Новичок

    21
    0
    На счет классных не знаю, но они закончили ФФ. А про экономику, поинтересуйся кем и где работают выпускники ФФ. Можешь даже почитать http://rf.coltel.ru/forum
     
  11. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    а где работают выпускники ФИТТ? никто не задумывался? к примеру, "Лукойл-информ".

    короче, это вечный спор физикофф и ФИТТшников. думаю, не стоит его дальше продолжать, все равно каждый будет защищать свой факультет
     
  12. Reddy

    Reddy Новичок

    58
    0
    Лукойл-информ? ну не знаю. К нам на МФ оттуда тоже постоянно приходят и просят лучших выпускников. Только они там не задерживаются. Говорят работа дурацкая и не перспективная. Очень быстро оттуда все сваливают и радуются этому.
     
  13. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Я тоже слышал что в газпроме и лукойле работа не очень(пахать за 3-х надо)
     
  14. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    зато в опыте работы будет красоваться слово "ЛУКОЙЛ". это говорит о многом
     
  15. Гость

    Гость Гость

    NoEmotion, Тимофеич ты? :d
     
  16. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Гость,
    нет
     
  17. Yella

    Yella Гость

    SedoyLekar
    ага! поняла! всё будет!
    супер, что приедешь! очень притяно встречать там тех, кого есть возможность увидеть лишь раз в год, а ного и в два...:kos:
     
  18. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Супер аргумент!!! Браво!!!
    Уважаемые товарищи ректоры (Если здесь есть такие)! Повышайте привлекательность своего ВУЗа снижением уровня образования, чтобы студенту было легко и ненапряжно!

    NoEmotion, если вы в ВУЗ от армии косить идете, то зачем же на ФФ идти?! Идите в ПедУн - там очень привлекательно, да.:yes:
     
  19. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Всезнающий физфак и тут распирает чувствами прескорбными? Да прибудет с Вами кто-нибудь уже, надоело уже.
    может конкретику преподнесете? а то звучит только лишь, как оскорбление и не более
     
    Последнее редактирование: 17.03.07
  20. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    жэк, в плане того, что ФФ делает некоторым фиттшникам те же задачи по зотову, он прав. взять тех же асо 2 курс. там таких много... а вот про курсовые и дипломные - этого нет. фф разбирается в рефлектограммах волноводов? или в SDH? они это не проходят.
     
  21. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    бр, ну эти ладно..они как-то с 50ю баллами по ЕГЭ умудряются поступать на бюджет)
     
  22. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    А Какие экзамены нужно сдавать для поступления на кафедру экономики и менеджмента?
    Можно подробнее об этой кафедре?
     
  23. sema

    sema Активный участник

    16.136
    1.777
    jekaRU,
    тебе привести фамилии фтт-шников которым я лично помогал делать курсачи и дипломы? (впрочем некоторым физикам тоже помогал)
     
  24. $haЯK3wi4

    $haЯK3wi4 Гость


    давай, открой всем горькую правду, обрушь карающий меч справедливости на головы бестолковых ФИТТшников! курсачи, дипломы, я помогал, я делал... неужели надо этим кичиться? фи, как пошло... да вся учебная программа на фитт (за исключением пары сотен часов на реально интересные и с практической точки зрения будущей профессии обоснованные предметы на 4-5 курсе) полнейшая bla-bla-bla (что я понял на своем горьком опыте и успел уже сильно разочароваться), очень жалко тратить время, которое можно провести с исключительной пользой для ума, на никчемные отчеты по еще более никчемным лабораторным... многих такое положение дел не устраивает, вот они и обращаются за помощью к "друзьям" с физа, которые потом рвут на груди тельняшку, бьют в нее (грудь) кулаком и кричат на каждом форуме, что вот де если бы не мы (то есть они), то и вообще бы всем и всё... есть на фитт люди реально знающие и реально умеющие, да и вообще: кто победил в очном поединке между женскими сборными по стритболу? ФИТТ!!!))))))))
     
  25. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    да чего уж там, так поверим.

    учась на 2м курсе, помогал с дипломом политеха, и? кидать какашками в политех? бред.
    бить себя в грудь в порыве эмоционального подъема о том, как помогал..странно как-то. помогали кому-то по дружески, а потом крики в спину "ты *****"? отлично)
     
    Последнее редактирование: 18.03.07
  26. sema

    sema Активный участник

    16.136
    1.777
    jekaRU,
    это не кидание какашками и не биение себя в грудь, это ответ на вопрос
    (точнее вопрос на вопрос)
     
  27. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Ребят, дело не в том кто кого круче или кто кому что пишет. $haЯK3wi4 (не знаю, как это по-русски) прав, Шаркевич - это сплошное бла-бла-бла. Понятно, что любить свой факультет нужно, и защищать его престиж тоже. Но активно кричать что это супер-факультет, готовящий спецов будущего, по меньшей мере неприлично, а по отношению к абитуре - даже преступно. Если человек хочет быть реальным программером, то я, к примеру, рекомендовал бы прикладную математику, а никак не фитт.
    А про спецов будущего Шарик кричал еще 10 лет назад... Хочется спросить, а где это будущее? Даже грустно как-то...
     
  28. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    последствия матфака?
     
  29. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Ау-у-у-у!
    А выпускники факультета "Мировая экономика" на форуме присутствуют?
     
  30. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Ну хватит уже "охоту на ведьм" устраивать. Смешно, ей богу.

    З.Ы. К матфаку прямого отношения не имею. Если так хочется перейти на личности, то - ФФ, и даже хуже - РФ.
     
Статус темы:
Закрыта.