1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Косяки "Радеж"

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем micron, 01.04.03.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    1. Курят везде, кроме самого зала. Еще бы, для полного кайфа не хватало курить там. Прожженные кресла, пепел на сиденьях.
    2. Раздевалка, уже не раз поднимался этот вопрос.
    3. При просмотре кино, в зале нет работника "Радежа". Объясню, почему он должен быть.

    Иногда, в кино ходят идиоты, которые сидят, говорят во весь голос, иногда матом, ржут на весь зал, а в конце сеанса высказываются, что фильм полное фуфло, лучше бы они потратили это бабло на бутылку водки.

    Таких придурков, нужно попросту выгонять из зала, либо предупреждать, что следующий их писк будет здесь последним.
     
  2. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Это кинотеатр...
    А вот несколько непонятное явление в магазинах "Радеж-эконом": фирменный целофановый пакетик, стоимостью в 1 копейку. Некоторые продавцы дают сдачу округляя сумму вниз, и тогда пакетик ничего не стоит, а некоторые - вверх, и тогда пакетик обходится в 5 копеек...
    Дело, разумеется, не в цене, а в неоднозначности принципа расчётов... :D
     
  3. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to граф Глюкалоff А цена в 1 копейку это для отчётности и чтобы продавцы эти пакетики по домам не растащили. В других магазинах за аналогичный по классу кулёк уже в рублях просят.
     
  4. shatte

    shatte Участник

    229
    0
    micron

    Я 1 раз видела... Там девочка сидела ихняя на первом ряду. Правда сеанс был в 23.40 кажецца и фильм "Фрида":haha:
    Ну да в Москве такие дяденьки квадратные по залу ходят... Не между рядами конечно, а так по ступенькам... мало ли что....

    kaa
    граф Глюкалоff

    Я вот у себя в красноармейском радеже когда посл. раз была...фирменных пакетиков уже не было... и с меня взяли 3 ру за обычный желтый...Порастащили все-таки...
    А вообще магазинам самообслуживания стыдно за пакеты денег просить.. По-моему раньше в Магните беспл. пакеты были- теперь 0.6 ру... Нет у нас культуры обслуживания...
    Н_Е_Т_У...:mad:
     
  5. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Гм, будем собирать пункты для общественной петиции... ;) Кстати, книгу "отзывов и предложений" ещё никто не отменял, туда проверяющие инстанции иногда даже заглядывают.
    Что касается "косяков", то подброшу те, с которыми самому пришлось сталкиваться.
    Кинотеатр: раздевалка, отсутствие места для курения, недостаток посадочных мест в "зале ожидания", полупьяные тинейджеры, хруст и запах ненавистного поп-корна, чавканье и прихлёбывание рекламы данному заведению уж точно не делают! Понабрались, блин, американизмов... :(
    Магазин: пожизенная глюкавость терминала для снятия денег с карточки (как мне уже надоело наличкой им по этой причине отстёгивать!), жуткая нерасторопность барышни, которую звонком вызывают для обслуживания товаров на развес (не всегда, но весьма часто), абсолютная неудобочитаемость ценников на морозильнике. И так далее. Пока не вспоминается. ;)
    Плюсы тоже есть, но тема не о том. :)
     
  6. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    А я медитирую в эти две минуты, ласково улыбаюсь стоящей позади меня очереди и "мило" шучу с нервничающей кассиршей. Главное - равновесие духа :D. Но вообще то в таком магазине можно и выделенку уже делать. Вот расширятся - тогда может. Хотя - если бы сейчас условия создали, то оборот по карточкам был бы намного больше.
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Скоро откроются еще 2 кинотеатра. Один в Ворошиловском, а второй на 7 Ветрах (на 2 зала).

    А раздевалка бесит жутко! Девушки сонные как мухи, вечно недовольные - делают мне ОГРОМНОЕ одолжение повесив мои вещи, с таки выражение лица, будто я им 3 тысячи баксов 5 лет торчу, да к тому же часто мест нет :(

    Да и еще, уже писАли. Нафиг делать такую большую игровую комнату, если людям посидеть негде? Она пожизни полупустая. А столики всегда заняты.
     
  8. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Угум, такая же история. Всё ждёшь то первую 46-ю секунду, то вторую 13-ю... :)
    Судя по антенне на крыше, у них и так выделенка по радио. Только толку ни фига нет. Самое смешное, это когда я оплачивал в "Оптических работах" - 5 минут набора номера (доблестная 33-я АТС), зато сама транзакция порядка 15-20 секунд. :(
    Да, насчёт игровой комнаты. Она там за бабки? И коль да, то за какие?
     
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Basilius Я не знаю, там вроде берут только с 3 или 4 лет. Нам еще рановато :(
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    katena Этот кинотеатр (Ворошиловский) говорят принадлежит тому же владельцу, что и Радеж. Так что если они сделают как там, то хорошего ждать мало
     
  11. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    RUS А тот, что будет на 7 Ветрах - нет :) Кстати, там тоже будет игровая комната, ресторанный дворик, Лэтуаль, Техносила, Спортмастер и т.д.
     
  12. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Basilius
    Игровая комната 100 руб/час.Зато сделанно прикольно.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Нет, владельцы другие. Причем, не Волгоградцы. И в сеть будет входить он вроде в Киномакс.
     
  14. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Нет. Это не так.
    Гость прав, владельцы - объединение Киномакс (Москва).
     
  15. someone

    someone Активный участник

    780
    2
    А это не они торговый прикупили и щас строят его? А то уж стиль и цвет больно похожи и у новой торгушки и у строящегося кино напротив. Да и поговаривали, что торговый москвичи прикупили.
     
  16. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Недавно вернулся с утреннего похода по магазинам. Рядом с домом - "Магнит" и "Радеж". Посетил оба. Наблюдал в обоих интересную сцену: Работает одна касса (утром это - нормальное явление). Свободные продавцы-кассиры раскладывают товар. И тут как-то довольно быстро возле кассы образуется очередь.

    "Магнит": раскладывающая чай кассир, увидев очередь, садится за кассу и просит проходить к ней. Народ ринулся туда, очередь стала вдвое короче.

    "Радеж": Рядом с кассой кассир раскладывает шоколадки. Очередь увеличивается человек до 30 - практически через весь магазин. Внимания - ноль. По магазину ходит охранник. Внимания на очередь - ноль. По магазину ходят ещё три дамы в красных фирменных одеждах. Старушки в конце очереди начинают высказывать кассиру, раскладывающему шоколадки: "ну что за безобразие - из четырёх касс три - не работают". Кассир тихо, ровно и спокойно продолжает перекладывать шоколадки с места на место. А я, простояв с единственной бутылкой лимонада в очереди примерно из 20-ти человек, и выйдя из магазина, размышляю над причинами такого поведения кассиров - команды не было или инициатива наказуема? ;)
     
  17. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    граф Глюкалоff
    Малашкина с Сударевым на них нет. :biglaugh:

    Можно было просто оставить запись в книге жалоб, и все разом получили бы по голове больно.
     
  18. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    А зачем?
    Благо, не единственный магазин в округе... ;)
    Просто удивляет при такой конкуренции такое отношение к покупателям...
     
  19. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    В Ворошиловском районе кинотеатр откроется где-то через 1 или 2 года.
    Сейчас идет строительство в полсилы - перебой с финансированием.
     
  20. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Насчет Магнита: в любом случае там обслуживание хуже и как-то там все не так
     
  21. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Если это в "пол силы", то "в силу" за месяц что ли возвести должны? Мой прогноз к осени.
     
  22. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    VL
    Хотелось бы. Я думаю он должен быть получше "Радежа"
     
  23. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Епрст! Господа! Да я тоже самое вам вещал еще почти год назад, когда они только открылись! Тогда все сказали, что будет лучше, я, типа, неправ, и т.д. Спрошу сейчас - схавали? Ничего с тех пор не изменилось :mad:

    Оплата детского времени - вообще идиотизм. Почему я, пришедши в их лавку и отдаваючи им деньги, должен дополнительно платить за детскую площадку больше стоимости билета на сеанс? За кого они там нас держат? За 200р. на 2 часа я с успехом найму нянечку, которая будет "облизывать" моего ребенка непосредственно в моей квартире!

    Эпизод II. Я покупаю пиво в Радеже. Мне нафиг не нужен Efes за 45 рубб продающийся внутри их к/т, а хочется Старого мельника из соседнего Радежа. Но меня с этой банкой и даже с чеком Радежа в кинотеатр не пустят. Почему?! Деньги-то отданы в общую копилку?!

    В общем, мой вывод - лучше сходить в Победу. Там хоть честнее, ничего лишнего не обещают и понтов левых опять же нет. А звук там хуже не намного, зато экран побольше.
     
  24. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Да ладно вам про кинотЯтОр. Мы с супругой намедни в Радеже, что на Ерёменко (на красном, недалеко от Богунской) чуть не преобрели огурцы (2 штука) за сто с херном рупий за кг. Дело в том, что оллухи с названного магазина по неизвестным причинам налепили ярлык от "колбасок охотничьих" на кулёчек с огурцами. Я хотел было произвести эксКремент по покупке оных огурцов (в предвкушении поржать над работницей на кассе :D ), но жена отговорила. А вот какой-нить менее внимательный зопух бы попал на полтинник. :)
     
  25. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    А, ещё вспомнил :D . Гарматеи из г. Волжского, выпускающие разную хлебобулку, на ярлычке от рогалика написали "Роглик с маком" :D .
    Так вот, на ценнике, который информировал о цене оного "роглика" было тоже написано "Роглик с маком" :haha:
    Работники, блин, как те копировщицы на заводе, если на чертеже раздавят таракана, они и его скопируют.
    А роглик ничего был :)
     
  26. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    млин, мне как-то в туалет в радеже захотелось, млин там как в тумане, я пока номер на трубе набирал еле цифры разглядывал сквозь дымовую завесу... ухъ...:pifpaf:
     
  27. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    еще достало, не могу купить отдельно два гамбургера, суют мне "КОМБО" ... да срал я на их соус ... сдался он мне... =( лучше б двойном бургер дали!!!! :smhair: