1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Джиу-джитсу 2

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Sempai, 19.05.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Поздравляем с днем рождения сенсеяДобкина Михаила Кимовича!!!!Уррррааа!!!!!! Всем пить саке и отрабатывать укеми!!!!! Оссс!!!!
     
  2. петя-китаец

    петя-китаец Активный участник

    503
    0
    Михаил Кимович - с днём рождения. Творческих успехов и беспрепятственной реализации планов!!!:)
     
  3. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Здрав будь боярин! (с)

    Леха, что такое укеми? :) а то может я её не правельно
    обрабатываю ;)
     
  4. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Укеми переводиться как "спасение тела" Применяется как обозначение выполнение страховок..
    ну..а тут это литературный первод фразы "водка пить, земля валяться" :)
     
  5. петя-китаец

    петя-китаец Активный участник

    503
    0
    Народ, кто-нибудь в курсе где сейчас Скотников обитает, в каком зале?
     
  6. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Бог его знает..периодически..но очень редко..встречаю его рекламу.. типа школа боевых исскуств Скотникова

    А нас седни ТВ снимало.. Я иай-дзютсу изображал и у Макса палку забирал.Перед нами кекусины сурвое кумитэ демонстрировали.. И элементы освобождения от захватов
     
  7. O'Sabum

    O'Sabum Новичок

    36
    0
    ост. "Юность" на Красном, у него там клуб
     
  8. петя-китаец

    петя-китаец Активный участник

    503
    0
    Спасибо.

    добавлено через 4 минуты
    Ну-ка,поподробнее.У Макса палку забирал или отбирал(если забирал то для показухи странно:).Кто снимал МТВ, ВГТРК или как.Хочется фоток-скриншотов.И текстового оформления.
     
    Последнее редактирование: 19.01.07
  9. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    петя-китаец,
    Танбо дори..отбор палки. Снимали не знаю кто...сказали что будет то ли на ДТВ, то ли на 8 канале.. А скриншоты и текст..Так
    это когда увидим сами
     
  10. петя-китаец

    петя-китаец Активный участник

    503
    0
    Главное не Рен-ТВ
     
  11. SHYRIK

    SHYRIK Участник

    106
    0
    Ужас!Кошмар!!!Моему кимоно пришел конец!!!!Оно село,штаны теперь как шорты!!:cry: :cry: :huilen: Что же делать,что же делать??
     
  12. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Гхм... ты покупал рост в рост что ли?

    добавлено через 10 часов 39 минут
    Получил посылку из Москвы.. Прислали видео.. Много всякого вкусного.ну например.Запись 30гг.. Ученики профессора Одзато демонстрируют технику школы Данзан рю джиту-джитсу, серия учебных фильмов по Окинава Годзю-рю с Морио Хигаонна.. Чем примечательно один из фильмов посвящен какие ..очень интересная техника..давно хотел получить информацию по ней. И тут так подвезло..
     
  13. Павел

    Павел Новичок

    70
    0
    А что такое "какие"?
     
  14. петя-китаец

    петя-китаец Активный участник

    503
    0
  15. Vanek

    Vanek Гость

    Как прошло аригуми?
     
  16. SHYRIK

    SHYRIK Участник

    106
    0
    Нет!Я покупал чуть больше!Но село кошмар как!Алексей Юрьевич мона мне прийти на занятие в таком кимоно??А то не в чем вообще заниматься:( Хоть народ осмешу чуть чуть:d
    И что там у вас завтра на счет карате?
     
  17. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Приходи...посмотрим..не думаю что все так страшно..Хотя кимоно имееет привычку сильно садиться после первой стирки..
    С каратэ пока не известно..не звонили
     
  18. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    SHYRIK, оно еще и тянется...вот повозишься в нем после стирки в партере-точно потянется...ты ток предупреди , за что тянуть...жаль, я и завтра не приду...ладно, в четверг или субботу покажу-какова амплитуда колебаний длин частей дзюдоги от стирки до стирки:d
     
  19. петя-китаец

    петя-китаец Активный участник

    503
    0
    А, что за тема с Карате?
     
  20. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    В Волгограде появилось Окинава Годзю-рю..Я познакомился с их наставником.. Договорились о том, что встретимс и пообщаемся... Есть много интерсных ньюансов
     
  21. tuman

    tuman Гость

    Уважаемый Sempai, вопрос конечно далеко не в тему, но все же, если не затруднит ответьте пожалуйста.
    Я на днях заказывал фильмы у Добкина Михаила Кимовича один из них "Мастер класс Евгения Радишевского Киев.Фрагменты программы 2 и 3 дан" не знаете ли вы продолжительности? Ато фильмы пока еще не пришли, а хочется очень узнать, там просто не написано, а писать письмо как то неудобно из за пустяков.

    С Уважением.
     
  22. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    фильм продолжительностью час.. А вы изучали джиу-джитсу? Почему выбрали именно этот фильм? Не зная техники 1 дана достаточно сложно разобраться будет.. Некоторые фильмы можно напрямки заказывать у меня...ну это так..на будущее
     
  23. tuman

    tuman Гость


    Спасибо большое.
    Изучал и изучаю.Еще заказал семинар в Волгограде и Ростове на Дону. У нас информации различной по БИ, где то порядка 120 гб, и дело в том что посмотрев 1 семинар Е.Радишевского я понял что так как он технику не разжевывает практически никто, это просто супер. Это даже не супер это...
    Кстати а если бы я прислал вам список наших фильмов, может вас что то заинтересует, можно было бы и поменяться.

    С Уважением.
     
  24. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Интересно было бы познакомиься с вашим списком..А что именно вы изучаете и где? В плане какая школа джиу-джитсу?
    А Радишевский это да... Я был лично на многих семинарх, многие видел..Считаю его специалистом наивысшего класса.
     
  25. tuman

    tuman Гость



    В плане нашей школы Нихон джиу джитсу,ну и естсественно разные вариации нашего сенсея и т.д. и т.п., Украина, Мариуполь.
    Я списочек составлю, и отправлю на почту, по частям, что сейчас вспомню, и у друга посмотрю если не вспомню.
    А что именно интересует? Все кидать? Просто много всякого барахла, типа Тарас Боевая Машина и т.д..

    С Уважением.
     
  26. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Ух ты!!Украина!! Честно говоря не ожидал...Да кидайте все.. А там отсортируем..разберем...Кидайте на [email protected].. если у вас аська то хорошо бы номер в личку.. для более быстрой связи..
    Вы поддерживаете контакты с большими организациями? И с кем именно? изучаете ли корю? если да , то какой школы?

    добавлено через 4 минуты
    http://asia.travel.ru/japan/others/war/imaf.html вот здесь о Нихон джи-джитсу говорится..Это ваша школа?
     
  27. Гость

    Гость Гость



    На почту кину аську, ато регистрироваться лень, сейчас кину.
     
  28. Гость

    Гость Гость



    Что то не могу ничего вам на почту кинуть, сейчас зарегистрируюсь и в личку кину.
     
  29. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Сегодня работаем Кихон но ката Мотоха Йошин рю дзю-дзютсу..
    С Мариупольской школой Нихон рю дзю-дзютсу достигнута договоренность о обмене видео учебно-методического плана...

    добавлено через 9 часов 33 минуты
    Получен диск с фильмом о семинаре- Радишевского Е.А. в Волгограде
     
  30. Kitsune

    Kitsune Новичок

    2
    0
    Открылся новый форум Волгоградского джиу-джитсу! Будем рады видеть всех вас!
    http://bushinkan.borda.ru/
     
Статус темы:
Закрыта.