1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тушь для ресниц

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Бася, 16.06.05.

  1. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    irondelle
    У меня только тушь, кремами мама пользуется, ей очень нравится. Цены...точно не знаю, мам говорит что стало дороговато. Сегодня спрошу сколько стоит, например тушь )
     
  2. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    irondelle

    У меня в основном декоративная косметика этой фирмы, так что про крема ничего сказать не могу, а вот помады их и тени просто сказка, тени ложатся идеально, не отпечатываются , не осыпаются и прекрасно дежатся весь день. Помады тоже очень приятные на губах практически не ощущаются.

    Ценовая категория скорее средняя, по крайней мере их цены до 1000 ( переводя на наши тугрики :gigi: ) не доходят. Тушь - около 400, помада тоже в пределах,хотя это по их каталогам во Франции, где щас 50 % скидка , сколько это дело с российской накруткой стоить будет я не знаю, будем ждать Aniri . ;)
     

  3. Косметика класса "Ив Роше". По-моему, даже партнер "Ив Роше". Цены - такие же, как и на всю косметику класса "масс-маркет".
     
  4. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Иггдрасиль

    Только не дай Бог заплакать!:gigi:
     
  5. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    МОХНАТИК

    ну не знаю, насколько чувствительными должны быть глаза, недавно я это чудо попробовала, плакала наверное минут 15, даже после того, как смыла:verymad:
     
  6. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    marinda
    Из дешевых пользовалась Мери Кей, Эйвон, Мейбеллин, Лореаль, это чудо правда, не пробовала, но плакала только раз и то от Ланкома. Всё очень индивидуально. И плюс, как тушь смотрится на ресницах, опять же, у всех ресницы разные...
     
  7. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0

    Вот-вот. Моим коротким по барабану :gigi:
     
  8. Яркая

    Яркая Участник

    125
    0
    Может пригодится кому совет. Когда заканчивается тушь и нет возможности тут же приобрести новую. Щеточку вымыть, затем тушь поместить (в закрытом виде :)) в стакан с горячей водой. Утром можно вполне прилично накрасить свои чудесные реснички.
     
  9. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    В последнее время вообще от туши отказалась: во- первых, ресницы сами длинные и черные, во-вторых, решила подлечить: на ночь наношу миндальное масло. Реснички действительно лучше стали выглядеть, не выпадают. Так еще недельку и буду снова баловаться тушью.


    Неужели, ума хватало этим хавном ресницы портить?
     
  10. Невеста рыбака

    Невеста рыбака Участник

    413
    0

    у реснички срок жизни 3-5 месяцев. может, они от своей старости выпадали???:)
     
  11. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Ненавижу водостойкую тушь. Стирать только с глазами. Понапихали всего, вот она и не смывается. Гадость. Пусть ресницы время от времени отдыхают. Здоровее будут.


    :candle:
     
  12. Невеста рыбака

    Невеста рыбака Участник

    413
    0
    Нети
    Тоже не люблю, но иногда она просто необходима. Если такой случай - пользуюсь смывкой специально для водостойкой туши.
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1

    мне совсем эта тушь не понравилась.. красиво ложится на ресницы, но через час-полтора начинает осыпаться, мазаться и т.п. одно огорчение :bawling:
     
  14. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Esther

    Мало вы, девушка, в Советском Союзе жили;)
     
  15. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Бася
    а кто спорит-то? Но не думаю, что стала бы мазаться чем-то, заведомо зная, что ни красоты, ни пользы от этого не будет. Тушь- не настолько важная вещь, чтобы ей нельзя бы было пренебречь.
     
  16. Cat

    Cat Участник

    259
    0
    НЕ нравятся туши от Диор вообще, равно как и тени. Пробовала с эффектом накладных ресниц от Givenshy - результат тот же, что и от Лореалевской "Дабл Экстеншн". Остановилась пока на последнем.
     

  17. Не знаю, мне нравится - не осыпается, не мажется :) Хотя, конечно, с MagnaScopic не сравнится.

    Иггдрасиль добавил [date]1125296306[/date]:

    Вопрос № 1: откуда знаешь, что хавно?
    Вопрос № 2: чем нужно было пользоваться, если ничего другого не было?
    Вопрос № 3: с чего взяла, что ресницы испорчены?
     
  18. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Иггдрасиль

    Вот. И у меня она никогда не осыпалась.
    У меня вообще ресницы странные. Я не помню ни одной туши ( кроме дешёвых,которыми пользовалась в студенчестве типа орифлейма и Лореаля),которая бы осыпалась, размазывалась и текла. Я даже водостойкой никогда не крашусь, с обычной могу хоть в бассейне,хоть в море плавать и ничего не течёт.
     
  19. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    1. Не пользовалась, но рассказы про "Коровьи ресницы" слышала.
    2. Ничем.
     
  20. Esther
    Потрясающая логика! "Коровьи ресницы" = "тушь-хавно"! Из чего делаем вывод, что производители рекламируют исключительно "хавно", т.к. у всех моделей - "коровьи ресницы" :haha:

    В общем, как обычно - Esther решила сказать что-то против, но аргументацией не обзавелась :) Бедный ребенок, если ей рассказать, что ее любимая тушь от по-моему "Ив Роше" по составу то же самое, что и брикетик пресловутой "ленинградской", просто упакованной во флакончик... :rolleyes: А уж из чего состоял и состоит театральный грим (кстати, предполагающий те самые "корокьи ресницы", уж Esther-то это не знать!) - ей, наверное, совсем плохо сделается... :rolleyes:
     
  21. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Хм... не понять мне всех достоинств хорошей туши, ну не люблю я коровью ресницы. люблю чуть удлиненные(тем более, я обладательница густых, длинных ресниц), разделенные, да и вообще стараюсь как можно меньше пользоваться косметикой вообще. гримм- не в счет, да и не мажусь им больше.
     

  22. Да вот же - я тоже никак не могу понять, что в них красивого :) От действительно хорошей туши ресницы длинные, чуть загнутые, объемные, густые. А "коровьи" почему-то нравятся ммолоденьким девицам, которые, видимо, только дорвались до косметики :) Как представлю, сколько времени надо просидеть у зеркала, чтобы создать такую "красоту" :rolleyes: лучше поспать лишние полчаса :bla:
     
  23. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Иггдрасиль
    Почему именно молоденьким девицам? Все зависит от вкуса. Помню, была у меня учительница по информатике, так у нее были не ресницы, крылья бабочки, вообще что-то невообразимое сантиметра на 2, слепленное, черное, при чем и нижние, и верхние.
     
  24. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    очень давно пользуюсь тушью мейбелин, такая в пузатой упаковке)) с ихогнутой счеточкой.
    по мне, так самая лучшая тушь! часто покупала другие новинки, но после 5 неудачных покупок- зареклась не вестись на реклама, а покупать то что проверено.
    у меня были эти туши с двумя счеточками (черная/белая)-полный отстой! там не то что крылья бабочки были!
    из дорогих понравилась тушь - ИВ Сен Лоран. в золотой упаковке. и то я накрасилась у знакомой, она из заграницы привезла. пошла я покупать в рив гош, а она еще со скидкой была, я и обрадовалась наивная, вот это кошмар был просто! поначалу еще ничего, а через неделю...
    в общем я за Мейбелен. и стоит всего 150 р.
     
  25. mio

    mio Новичок

    59
    0
    сейчас нравится тушь Eye Fly от Givenchy. легкая, естественная, совсем не чувствую на глазах. В США покупала тушь Almay, масс маркет, но очень хорошо смотрелась ;)
     
  26. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Сегодня купила себе тушь(в наборе) с эффектом накладных ресниц от Yves Saint Laurent!Потрясаюший эффект и очень приятный запах!Хотя я и не пользуюсь тушью уже год и долгое время к тушам этой марки относилась несколько предвзято(всю жизнь пользуюсь Maximeys by Dior!),я осталась очень доволна!Никакого склеивания и комочков,да ещё и потрясающий объём!:sla:
    P.S.Совет для тех,у кого тушь немного засохла-просто добавьте в неё несколько капель "Визина"(голубенькие глазные капли).Буквально через несколько секунд она примет свой прежний вид.Проверено!:)
     
  27. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Про Визин не знала. Хорошая идея.
    Щас пользуюсь шанелью, мне у нее нра кисточка. Она резиновая (такие мелкие щетинки), и форма, не могу объяснить, вобщем реснички хорошие получаются. У других фирм именно такой кисточки не видела.
    Только сегодня подруга уговаривала меня попробовать нарастить ресницы. Но я вообще не сторонница таких мероприятий.
    Кто-нибудь пробовал?
     
  28. vint

    vint Новичок

    26
    0

    я нарастила,хожу вторую неделю,правда нет возможности сходить на коррекцию.поэтому сниму ресницы либо до,либо сразу после нового года.Наращивала не пучками,а каждую ресничку отдельно.
     
  29. Я тут недавно в обморок упала! Моя любимая подружка, сидя у меня в гостях, решила подкраситься, достала косметичку,из неё достла тушь. Вот тут я и упала: она вытащила картонную коробочку, такую маленькую, чтобы накраситься, туда плюнуть надо, потом потереть, намазать. Питерская тушь. Я уж думала таких не выпускают, а моя подружка оказывается всю жизнь только ею и красится- на все остальное у нее аллергия.
     
  30. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ну,помимо "Визина",думаю,альтернативными вариантами являются капельки Innox A.
    Да,тушь,о которой ты говоришь,потрясающая,и это действительно эксклюзив в своём роде.;)