1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Биорезонансная (компьютерная )диагностика

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем СеньоРита, 02.11.06.

  1. СеньоРита

    СеньоРита Участник

    112
    0
    Сводила ребенка на компьютерную диагностику.Выявили много разной хрени.Тут же прописали лечение состоящие из БАД ,которой и торгует эта фирма.Конечно я не кинулась покупать лекарства (если они такие являются).Вот хожу озадаченная,на сколько верна такая диагностика и эффективно ли лечение которое они назначают? Может кто сталкивался?
     
  2. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Все отзывы врачей, которые я слышал, говорят о том, что это лохотрон.
    Лечат БАДами- лохотрон.
    Сами их продают - лохотрон.

    Что за аппарат и как называется фирма?
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Моя подруга когда- то проходила такое обследование, как сейчас помню вышла оттуда с глазами по 6 копеек. Сказали, что лямблий полно, буквально. Срочно пошла сдала кровь на лямблии (даже два раза сдавала с перепугу)- ни фига, все нормально. Да и симптомов таких не было. Так что... я после этого туда ни ногой. Разводилово.
     
  4. СеньоРита

    СеньоРита Участник

    112
    0


    Аппарат незнаю как называется.Одевают наушники,одну руку кладешь на метал.пластину,а в другой держишь типа проводника металлического и в наушниах начинает интенсивно пищать т.е. идет считывание информации.Как врачи объясняют(в этой фирме),что каждый больной орган оставляет о себе информацию в головном мозге,вот и идет считывание этой информации.Фирма называется Вита-Лайн и находится на 7 гвардейской.
    Вот вот и нам такое же сказали.Конечно перепроверю диагноз.Вот только говорят анализ по крови не особенно информативен.
     
  5. Гость

    Гость Гость


    Ну да, а по их компьютеру гораздо информативнее, особенно когда надо БАДы впарить.
    Сдайте анализ для собственного успокоения и забудьте про лямблии. Уже одно то, что они всем этот диагноз ставят, мягко сказать- не внушает доверия.
     
  6. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Если Вы пошли на это обследование - значит, Вы в это верите, следственно, надо лечиться БАДами. Если не верите - зачем ходили..? загадка.
     
  7. СеньоРита

    СеньоРита Участник

    112
    0

    Да что то диагнозы ввели в сомнение
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    СеньоРита,разводилово , однозначно. А по поводу лямблий есть простое народное средство - пить чай из зверобоя. дешево и эффективно.
     
  9. dan14444

    dan14444 Участник

    327
    0
    Ржунимагу!
     
  10. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Любую идею можно дискредетировать Этим благополучно занимаются в Виталайне.по сравнению с тем что должно быть, в виталайне просто показывают мультики и втуляют дорогие БАД..Подробно про приборы АУРУМ и их основателя здесь.
    http://www.aur-um.ru/
    Лично знаю Юрия Станиславовича,ездил к нему в Омск, на диагностику(очень надо было)
    могу отметить что достоверность правильно проведенной диагностики более 90 процентов.
    Более того на вашем образе смоделированном в программе , можно подбирать ЛЮБЫЕ лекарственные, и народные средства, метод позволяет подобрать индивидуальное питание. итд итп.также можно провести биорезонансную коррекцию .В общем кому интересно или нужна доп информация в приват.

    С уважением В

    добавлено через 45 минут
    еще информация http://www.imago.sibintercom.ru/
     
  11. dan14444

    dan14444 Участник

    327
    0
    Ржунимагу!!! И завидую - так деньги из лохов добывать! :d
     
  12. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Меня поражает умение людей безапелляционно раздавать оценки, не зная предмета.

    ДАН14444, дай бог чтобы Вам никогда не пришлось испытать состояние когда аллопатическая медицина разводит руками и говорит что не сможет более ничем помочь Вашему ребенку. и жить ему немного.....
    Исходя из вашего поста в РАЕН одни лохи сидят....
    Земля вертится независимо от того верите Вы в это или нет.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Посмотрите фото внутренности Омского прибора


    Посмотрите фото внутренности Омского прибора. www.sensitiv-imago.ru Это просто лохатрон. Кстати разработчик этих систем Нестеров Выйграл суд у вашего Юрия Станиславовича. По решению суда Ю.С. не имеет право больше выпускать лохатроны.
     
  14. Gonzo

    Gonzo Участник

    386
    0
    :) Инетересно, с какой скоростью идёт считывание? 100 кбс или больше? В асинхронном или в синхронном режиме? Я бы на их месте делал проще: как считывается информация с компьютера? Правильно, в задницу компа в разъём Ethernet засовывается кабель с вилкой RJ-45. В случае с человеками остаётся только найти, куда засунуть кабель.
    Где-то слышал, что в Саратове такую контору прикрыли за мошенничество. Пришли с проверкой, вместо пациента использовали трёхлитровую банку с водой. Волшебный аппарат уверенно нашёл множество болезней, в т.ч. те же лямблии, кажется.
     
  15. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Ссылочку пожалуйста. Вообщето разаработчиков было несколько, это так к слову
    Далее сайт который вы указали слеплен наскоро,и доверия к нему мало, но даже на нем информация только подтверждает то что я говорил в первом своем посте.У Вас есть вопросы по теме можете задать их непосредственно Бут Ю.С. телефоны на сайте о которых я говорил в том числе и мобильный.
    Я говорю только о том что знаю и видел сам. Медицина классическая отказалась от ребенка, все что они предложили это оформить инвалидность.Причина болезни выявлена и устранена , ребенок здоров.
    А те доктора чтоего лечили, при моих разборках с ними только и смогли что, что то пролепетать про ошибочный диагноз и анализы.
    И вообще чего это я Вам тут доказываю и агитирую за здоровье и богатство.
    Каждый сам в состоянии сделать выбор и соответствующие выводы.
    А ерничать, и скалозубить я тоже умею.
    Только повторю что оборудование это железо и оно работает так как захочет его оператор. И если оператор халтурит нельзя говорить о том что оборудование работает плохо.
     
    Последнее редактирование: 08.11.06
  16. Лешик

    Лешик Гость



    У наших конкурентов в Калининграде была такая проверка. Действительно было разбирательство в суде. Не знаю чем закончилось, только теперь они работают на приборе "сенсетиве". Говорят, что он изготавливается совместно с немцами и имеет разрешительные документы. Имеет или нет, не знаю, но они работают официально, а оберон пришлось спрятать, его нам предлагали за 10% стоимости.
     
  17. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Лешик, если не секрет где работаете?
     
  18. Gonzo

    Gonzo Участник

    386
    0
    Особенно за богатство, видимо. Прибыльное во все времена дело, наживаться на людской глупости.

    добавлено через 11 часов 4 минуты
    Цитата с сайта впаривающего имаго: "ИМАГО диагностика проводится при активном участии в процессе съема информации самого обследуемого за счет активного удержания положительного электрода в левой руке."
    Потрясающе, просто нет слов. Герои О'Генри отдыхают :)
     
  19. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Gonzo,
    Про людскую глупость согласен на сто процентов.
    А как назвать людей которые ходят к терапевту, лечить насморк а терапевт при этом умывается соплями?
    Или когда врач предлагает попейте это....
    А через неделю две на следующем приеме, что не помогло? ну тогда попейте то.....
    Как назвать такого врача и его пациентов?

    Ладно оставим ИМАГО диагностику.
    Что скажете про диагностику по методу Фолля?
    Или это тоже лохоторон?
    Тогда вся физио медицина лохоторон?
     
  20. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Вот еще свежая история звонит знакомая просит помочь, у нее дочь ,вторая беременность на сроке 12 недель, первый был выкидыш.
    Пошла на узи за деньги, смотрела ее какаято молодая врач, чего то там не поняла зовет коллегу на помощь, та глянула на монитор и говорит да тут ничего не видно, пиши что желтое тело не просматривается не сформированы чего то там, пусть приходит на сроке 22 недели.
    Девка в нервах вся на измене.Мамашка ее и того хуже, В общем отправили ее к нормальному спецу, оказалось, что все просто отлично, лучше и не бывает.
    Теперь УЗИ тоже лохотрон ?
     
  21. dan14444

    dan14444 Участник

    327
    0
    Ржать уже нимагу... Блин, ну почему вместо всяких религий не введут в школе курс логики??! Как проблемы классической медицины или конкретных врачей оправдывают лохотроны? А наличие помирающих детей делает ржач над лохотронами безнравственным?
    У Стругацких, помнится, хорошее описание: "у ей внутре..."...

    WadikBOSC, я понимаю - вы не учёный и не медик, но есть универсальное проверочное правило: если кто-то предлагает "магическое/научное средство от/для всего" - это верный знак, что предлагающий - жулик. ;) "Считывание информации с мозга" посредством наушников и проводка в руке - это отличный повод для веселья, но требует какой-то образованности. :p

    З.Ы. В сети доступны текущие выпуски таких журналов как Science - почитайте чего-нить по нейрофизиологии, если уж вас волнует диагностика/лечение ребёнка "считыванием информации с мозга". *Чудотворцам* - я б своего таракана лечить не доверил.
     
  22. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Читал описания с сайта аурума.
    Поверить в эту хню может только религиозный фанатик.
    Трансфер посредством магнитного поля земли,- слов нет.
    Подробно расписывать не хочется
    dan14444, проводок есть не в каждой модели - в БК обходятся считыванием информации одними наушниками :)))
    Почему то, после прочтения материалов с сайта, хочется стать жестоким по отношению к разработчикам :))
    Квинтэссенция принципа действия:

    Другими словами – пациент должен не только чувствовать свои проблемы (например, боль в области желудка) или их предполагать (например, мама болеет сахарным диабетом и беспокоится – не передала ли она это заболевание своим детям). Он должен их увидеть в понятной форме, например на анатомических моделях органов и убедиться, что лечить нужно не орган, который сейчас болит, а весь организм в целом. Выявлять причину болезни, а не лечить всю жизнь ее следствие.

    Обследуемый должен убедиться в том, что восстановить нарушенные внутренние взаимосвязи и функции органов, сопряженных с максимально пораженным болезнью органом-мишенью возможно, но необходимы несколько этапов и чаще всего - через управляемое обострение.

    Пациент желает знать: есть ли у него «РАК», чем нужно лечиться, помогут ли назначенные ему лекарства, излечимо ли вообще его конкретное заболевание и в какие сроки.

    При динамическом наблюдении за предложенным процессом лечения АПК способен подтвердить момент восстановления гомеостаза и дать практические рекомендации - как поддержать достигнутое равновесие например, индивидуально подобранными БАДами российских или зарубежных производителей.


    Я не знаю, почему этих людей не садят автоматически за мошенничество.
    Прдал аурум – сел.
    Оказал услугу с применением аурум – сел.
    Описание приборов построено на тех же принципах, что и описание чудодейственной прокладки под аккумуляторы или антенного усилителя и тому подобной лажи.
    Эксплуатируется невежество и наивность обывателей, нежелание думать головой и анализировать сказанное.
     
  23. dan14444

    dan14444 Участник

    327
    0
    А чого - звуковой сигнал порождает очаги возбуждения в мозгу, которые модулируют поле, наведённое обмотками наушников. Модулированный сигнал считывается ими же, и передаёт в компутер всю подноготную. И пусть кто докажет, что не так! :d
     
  24. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Да, всё еще серьёзнее чем я думал:d
     
  25. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Уважаемые противники и остальные кто задает мне кучу вопросов .
    Как тут правильно заметили я не врач и не ученый, поэтому квалифицированно ответить Вам не смогу, да и полемизировать со мной тоже не имеет смысла.
    Это телефоны разработчика и одного из авторов,Бут Юрий Станиславович
    8-913-988-45-73 8-3812-24-75-74, адрес электронной почты есть на сайте. Вот ему Вы можете высказать все что пытаетесь доказать мне. Думаю вы получите ответы на свои вопросы .
    Вот здесь http://www.imago.sibintercom.ru/news.htm если почитать до конца есть описание той проблемы ктоторая существует и о которой я говорю уже в который раз, нет плохой техники есть недобросовестные операторы(продавцы, итд).

    В том что эффективность тестирования зависит от оператора сомнений нет.
    В том что Тестирование по ИМАГО технологии работает сомнений нет.
    (подтверждение -огромное количество довольных клиентов (я из их числа))

    В том что есть люди которые купив оборудование, начинают халтурить и гнать поток, втюхивая своим посетителям то что им нужно продать, кивая на результаты полученные на оборудовании тоже сомнений нет.
    (подтверждение -огромное количество тех которых обманули)

    В том что не все йогурты полезны тоже сомнений нет.;)
    С уважением В
     
  26. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    WadikBOSC, если Бут возникнет на этом форуме, я ему обязательно скажу то, что о нем думаю, а звонить и говорить ему, что его приборы - лохотроны, смысла нет, он это знает лучше меня.
    Вся эволюция этих приборов в аппаратной части заключается в появлении ультразвукового или инфракрасного датчика обратной связи.
    Расшифрую - новые приборы уже могут определить, надели ли ли наушники и прочий маскарад на голову или нет :)
    Прочитал до конца, понятно.
    Напрмер, приходят они с проверкой в кабинет и говорят, де, помехи у Вас, винда не лицензионная и, самое главное, цитата «Модели работающих приборов устарели и требовали замены, программное обеспечение уже давно не обновлялось, а на просьбу автора провести замену и обновление АПК хозяева кабинета ответили отказом, причем в очень резкой форме, хотя такое отношение к делу явно дискредитировало саму идею проведения презентаций и авторских консультаций.». Короче, нужно ещё конторе отвалить бабла – по акции, это всего около 50 000 тысяч рублей (если обменять старый лохотрон на новый, улучшенный).
    Отказав в резкой форме (легко представить :) ), этим лохотронщики оказалитсь лохотронщиками нелегальными и их опозорили на оффсайте производителя. :))

    Эта приборы – несомненное шарлатанство, на звания-регалии, патенты и «научные» работы – плевать, здравый смысл всё расставляет по местам.
     
  27. Гость

    Гость Гость


    Работаю врачем в центре красоты (Калининград).
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Это секта

    Увидел рекламный журнал выпущеный "автором" Бутом, так там даже не скрывается что он возглавляет отделение партии "Другг" сектанта Грабового.
     
  29. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7

    Хорошая фраза ее можно применять практически в любой дискуссии с небольшими редакциями.
    Например :

    Если ген директор автоваза возникнет на этом форуме я ему обязательно скажу все ,что о нем думаю, а звонить и говорить ему что его продукция ведро с болтами, смысла нет, он это знает лучше меня.
    Эти машины – "тазики", на звания-регалии, патенты и «научные» работы – плевать, здравый смысл всё расставляет по местам.


    Если Зурабов возникнет на этом форуме я ему обязательно скажу все что о нем думаю, а звонить и говорить ему что его концепция пенсионной реформы в стране - безнравственна, смысла нет, он это знает лучше меня.
    Нынешняя реформа пенсионного обеспечения – издевательство над нашими отцами и матерями, на звания-регалии, патенты и «научные» работы – плевать, здравый смысл всё расставляет по местам.

    Ну и так далее...
    Если президент Буш возникнет на этом форуме....
     
  30. СеньоРита

    СеньоРита Участник

    112
    0
    Ну так вот! Перепроверила все диагнозы которые поставили ребенку на компьютерной диагностики и не один! не подтвердился.Чему я очень рада!