1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Макдональдс в Красноармейском!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем KOSS, 02.07.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    Вот тему раздули. Слух про Мак в Волгограде уже не первый год ходит. Еого и у нас в районе собирались открывать. Из открытия Мака в Волгограде сделают шоу, чтоб народ пошел! Типа первый Мак в городе, спешите и т.д. И откроют его либо в центре, либо в каком-нибудь мега-маркете, МОЛЛ и т.д. В тему- у нас уже и Икею так строили... Слухами полнится земля...


    Жар-пицца, Колибри и т.д. Волгоградским предпринимателям тоже хочется денег заработать. Все про Мак насмотрелись, вот наши и построили... а по качеству не дотянули(до Мака)...
     
    Последнее редактирование: 21.10.06
  2. chumadan

    chumadan Гость

    Жар-птица и тем более колибри... вот это настоящее ДЕРЬМО! И нереальные цены на пиво! В колибри больше всего меня убили чисто совковые алюминиевые шершавые подносы! И всё остально соответствующее по кач-ву!
     
  3. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Меня интересует следущее: с чего бы это сексуальным меньшинствам тусоваться именно в Макдональдсе,им там мёдом мажут или скидки корпоративные у них?:d

    По поводу того, что Мак-дерьмо. Да, это не ресторация с вкусной и здоровой пищей и не макробиотическое кафе, и не высокая кухня, ну и что с того? Кому не нравится, пусть не ходят и не едят, не повышают свой холестерин в крови. Кому на этот самый холестерин плевать и калорийность собственного рациона кого не беспокоит-пусть ходят,лишь бы нравилось. Выбор мест общественного питания должен быть широким. Поняла бы, если бы кроме Макдональдсов в Волгограде поесть было бы больше негде, но один Мак на миллионный город глобального вреда здоровью и фигурам волгоградцев не нанесёт,чего кипишевать?
     
  4. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Я вообще за открытие Макдональдса в любом и каждом районе. Потому что Мак - это чистый, отапливаемый, бесплатный туалет! Таких туалетов нет ни одного во всем городе, поэтому пусть строят, везде и побольше!
    Вам не смишно люди, Колибри, Наши Пиццы стоят, новые строят - всё заипись - МакДональдс - все начинают орать.
     
  5. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Зачем? Там и так народ будет. Лучшая реклама - качество.
     
  6. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Насмотрелись и наслушались рекламы, а особенно антирекламы, которая в свою очередь тоже хорошая реклама, и теперь давай кричать что макдональдс это зло. Умнее надо быть, товарищи, делайте выводы сами.

    Не питаю особой симпатии к макдональдсу, а особенно пугает их корпоративная политика, но лучше тут пока нет. А в ривьере гамбургер за 50 рублей ничем не лучше гамбургера за 18 в макдональдсе.

    К слову, средний бизнес-ланч в волгограде стоит столько же сколько средний заказ в макдональдсе. Так что выбор где пообедать есть.
     
  7. chumadan

    chumadan Гость

    Вспоминается 89 год, в Москве на Пушке открывают первый МакДак, очереди вдоль всей Тверской что бы "быстро поесть" )))
     
  8. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0


    У нас из всего шоу делают. Я сомневаюсь, что об открытии Мака в Волгограде не будут трубить все газеты. О Маке уже говорит одно всемирноизвестное имя. Дикий народ не на качество пойдет...

    добавлено через 3 минуты


    Это точно. Это сила самовнушения. Простоишь в очереди 30 минут, закажешь и весь день будешь себе доказывать, что поел быстро, вкусно и полезно)))
     
  9. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0

    Вполне возможно, из того, что уже давно является нормой, сделают очередную сенсацию.
    Когда люди привыкнут к тому, что в Волгограде есть Макдональдс, эйфория исчезнет.
    И это пройдёт (с) ;)
     
  10. chumadan

    chumadan Гость

    Не скоро пройдёт, поверь)) Слишком уж там кач-во выше всех наших "фаст-фудов"... А я буду ждать Крошки-Картошки))
     
  11. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Чтобы поесть наконец?
     
  12. chumadan

    chumadan Гость

    Аха)) А то куфать хоцца!!)) :p
     
  13. Алёнка

    Алёнка Новичок

    67
    0
    Крошка-картошка была у меня почти перед домом на остановке,но что-то быстро закрылась. Вещь конечно и вкусно,но дороговато))Хотя блины меня вообще своими ценами убивают))
     
  14. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    Мне тоже нравится крошка-картошка. Ее у нас открыть проще, но вряд ли кто заморачиваться будет. Вон пару ларьков с блинами открыли и все. Хотя они у них невкусные. Полусырые...
     
  15. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Тему переименовывать пора и переносить...
    Много смеялась... такая отрава и не в центре города...
    Причем некоторые сами вылезли из этих самых окраин:haha:
     
  16. chumadan

    chumadan Гость

    :grin: :grin: :grin:
     
  17. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    нихирасебе! вот наобсуждали!!! хыыыыыы! макдональц!!! )))))))))))))))))
    Лучше б чо нибудь вкусное построили ))):d
     
  18. chumadan

    chumadan Гость

    Дом из бифштексов?
     
  19. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0
     
  20. chumadan

    chumadan Гость

    Я тоже так раньше думал про волгоградских.. но поверь, для них и не такой - стоящая нововсть))
     
  21. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    Наивные :haha:


    Это для вас "оно" божество! Для газетчиков сраный M"Donalds выеденого яйца не стоит. Тухлое оно уже для газетчиков.[/Q]

    При чем тут газетчики? Рекламу скорее всего по ТВ, радио, на билбордах пустят. И для кого "оно" божество? Уточни :biglaugh:
     
    Последнее редактирование: 25.10.06
  22. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    да... и мебель из морекродуктов, украшения- ролы, а из кранов чтоб черная икра текла))))


    а мне тож нравилась крошка-картошка.... тока что там дорогого???
    А в Волго её разве нет???
     
  23. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0


    неа, мы еще до нее не доросли:) Если взять парочку картошек и запихнуть в них всего-всего, то выходит дороговато :haha:
     
  24. Nautylus

    Nautylus Читатель

    568
    1
    Самое реальное закидать макдональдс всяким дерьмом... шутка..
    поймите всё говно в Россию везут.. ну чё такие всё тупые..)) (только те кто поддерживает идею Мака у нас.ну и уроды)
     
  25. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Не писАл я этого. Откудова придумали?

    Ты поешь в придорожных тошниловках. Может кони двинешь от отечественной пищи.:d
     
  26. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    А может просто кто то не зарабатывет.... Вот злость и отвращение появляется. Например не любит кто то мерседес или там бмв, а любит ваз 2106, к примеру... Или ходит по бутикам, но там, извините, шмотки гуано, зато тракторный рынок - рулез.. ;) Постоял так у витрины Мака, слюну сглотнул - и вперед за пирожком, приготовленным в машинном масле - а что, вкусно, дешево, стоя, уляпавшись в этом масле и т.п. Круть охренеть просто...
     
  27. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    Кому что нравится! Что за неприязнь к чужим вкусам? Нравится-травитесь, да ради Бога. Каждому свое. Хочешь - ешь, не хочешь - не ешь. Никто не заставляет. Лучше уж в маке отравиться, чем пирожок с гав-гавядиной кушать.
     
  28. Nautylus

    Nautylus Читатель

    568
    1
    Да вы все буржуи, мало вас всех расстреляли.. евреи, езжайте к себе на родину и там жрите пищу в маках
    А ты (цензура) (цезура) потому что ты не (цензура ) понимаешь. Ты просто (цензура) и (цензура). Чтоб когда ты туда пришёл поесть подавился бы.
     
  29. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    Наутилус, ну не ругайся, а?! Давайте жить дружно
     
  30. Nautylus

    Nautylus Читатель

    568
    1
    Давай))

    добавлено через 4 минуты

    Данные высказывания не относяться к Сласте. Извени ещё раз.
     
Статус темы:
Закрыта.