1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Анонимный секс.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Maxsimus, 02.09.06.

Хотели бы Вы заняться анонимным сексом?

  1. Я женщина - да

    7,6%
  2. Я женщина - нет

    6,3%
  3. Я мужчина - да

    58,3%
  4. Я мужчина - нет

    13,5%
  5. Затрудняюсь ответить

    9,9%
  6. Отказываюсь голосовать в открытом опросе

    4,5%
  1. ИБС

    ИБС Читатель

    67
    0
    Предлагаю в волгограде открыть такой клуб. Думаю я этим делом серьезно займусь. В чера по этому поводу всю ночь крутились мысли и самое главное огромное желание. А по чему, бы и нет. Ведь в этом деле должны быть огромные перспективы. Тоже как то смотрел фильм, немецкий какой то, так был один закрытый клуб в который мог прейти человек выбрать из списка сексуальные фантазии и их воплотить. Так вот после таких психологических барьеров выводишь свое миро восприятие на новый уровень, а сознание становится трезвым и прозрачным как стеклышко. Ну это может быть в менее пока реальных перспективах. Есть действительно более реальная и интересная на данный момент тема такая как анонимный секс. Только как организовать эту схему? Нужна безопасность. Такая как анонимная проверка документов. Это паспорта и предоставления медецинской справки формы u-864, кажеться она так называется. Потом стрелка через посредника (назначение времени и места), то есть через меня и выполнение зарание обговоренных сексуальных желаний и индивидуальный подбор сёрфера. Будем называть так человека плавающего в сексуальных фантазиях. Причем самое главное и приятное для всех это бесплатность проекта и его контроль. В случаи не выполнения заявки по какой, то из не уважительных причин, таких как страх, психологический ступр, не явка, потеря связи, то есть причин припятствующих выполнению и срыву проекта встречи, будет на всегда лишаться членства проекта. Заявки будут приниматься по этому электронному адрессу [email protected] Анонимность, защищеность, безопасность 100% гарантированна.
     
  2. Пашка Америка

    Пашка Америка Участник

    132
    0
    Вот это деловая хватка. Вас бы в сельское хозяйство, всю страну бы накормили.:)
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ИБС, уверен, что не один ты такой умный. И что-то не срослось у них, раз до сих пор такого клуба в Волгограде нет. Не думал, почему? ;)
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    после того как тебя посадят за сутенерство, у тебя будет совсем друго название и плавать ты будешь в совсем другой субстанции
     
  5. ИБС

    ИБС Читатель

    67
    0
    Всему свое время. Еще все в переди.
    Думал. Сильных и ответственных людей не было.
    Вы про сайты и клубы знакомств слышали? Почему еще ни кого не посадили?
     
  6. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    ИБС
    да они тебе просто завидуют ;)
     
  7. ИБС

    ИБС Читатель

    67
    0
    Тут завидовать не чему. Проект бесплатный. В конечном итоге все будут довольны и счастливы. Единственное мое желание сделать жизнь интересней и получить поддержку людей, которые хотят радоваться, наслаждаться, любить, быть счастливыми. Так же хочу, что бы этот проект стал популярным и известным каждому человеку Волгограда о такой возможности. Этот проект поможет в разы уменьшить проституцию, снизить криминал, сексуальную агрессию и сексуальную закрепощенность. В разы увеличит благополучие людей, знакомств, повысит рождаемость, укрепит семейную и социальную структуру общества. Вызовет огромный интерес и привлечет огромное большинство людей. Объединит и укрепит людей по интересам. :p

    добавлено через 36 минут
    Если будет скучно, одиноко, не интересно, не чем заняться, охота развлечений и романтических приключений, то пишите сюда [email protected], я вам гарантированно помогу и вам станет намного лучше. :)

    добавлено через 46 минут
    Со всеми кандидатами будет, происходит предварительная встреча, собеседование, проверка паспорта, медицинской справки и естественный отбор.

    добавлено через 51 минуту
    Анонимность, не прикосновенность, безопасность, гарантия будет надежней, чем в швейцарском банке. :sun:
     
    Последнее редактирование: 23.09.06
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Проект бесплатный? Тогда точно не получится. Все должно иметь коммерческий успех.
     
  9. ИБС

    ИБС Читатель

    67
    0
    Бесплатный пока. Когда станет успешным он будет комерческим. Я все же предприниматель и на основе стратегии смотрю в будущие ;)
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ну тогда често об этом и пишите: имею корыстный интерес загрести бабла на слабости человеческой. Сейчас капитализм, никто не осудит. ;)
     
  11. ИБС

    ИБС Читатель

    67
    0
    Я честно написал. Что бы лучше понять, что такое корысть, раз уж ты задел эту тему, то будь любезен, приведи хоть один пример без корыстного поступка и дай определение понятию корысть. Только особо не затрудняйся, все равно у тебя не чего не получиться.

    добавлено через 1 час 37 минут
    К тому же
    Могу сказать одно, он будет очень дорогим проектом, а для членов клуба очень дешевым. Для тех кто зарегистрируется до того как он станет коммерческим будет всегда бесплатным. Еще мне нужен человек для разработки сайта. Вакансия открыта :)
     
  12. Пашка Америка

    Пашка Америка Участник

    132
    0
    НЕ будет он успешнм комерчески по одной маленькой причине, человек заплативший за это деньги, не захочет иметь непонятночто в темноте.
     
  13. ИБС

    ИБС Читатель

    67
    0
    Будет. У нас естественный отбор. Ты не бойся темноты, темнота друг молодёжи, все будет нормально. Если захочешь мы тебе организуем при свете :p А если захочешь мисс Америку или мисс Россию, то позвони ей. Шанс у тебя есть правда очень маленький. Тем самым ты ей подымишь настроение, а она его тебе опустит. А так все останутся довольны. Развлекайся и веселись, пока жизнь позволяет.:)
     
    Последнее редактирование: 23.09.06
  14. =v=

    =v= Новичок

    31
    0
    Сабж давно реализован в Москве и Питере. Причем именно с закрытым членством (и с закрытым "не членством") ;)
    Это довольно дорогое удовольствие для элиты и не доступное всяким бомжам, еженедельный членский взнос довольно большой :)

    добавлено через 2 минуты
    Более того, всякие презервативы отсутствуют полностью, все проходят жесткий мед.контроль. И еще - член клуба может првести друга/подругу для "гостевого" входа.
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    =v=, вот с чего надо начинать - с поездки в эти клубы, где надо поговорить с руководством, как и чего надо делать.

    ИБС, у Вас есть десятки тысяч долларов, чтобы начать предприятие? Или Вы опять попросите энтузиастов? Съем и оборудование помещения (не маленького), напитки-питание, охрана, взятки администрации и прочим гос органам вроде СЭС, реклама среди элиты города, наем служащих. Организация ночного клуба, пусть и такой спицифической направленности, стоит очень дорого. У Вас есть связи в высших кругах? Учтите, что они тоже захотят поучаствовать в прибылях. ;)
     
  16. =v=

    =v= Новичок

    31
    0


    Тока врятли они будут делиться секретами своего бизнеса :)
     
  17. Melisa*

    Melisa* Новичок

    87
    0
    Мне кажется для этого не только нужны финансы..а точность и очень продуманная идея...
    Список пожалуйста полностью огласите..может что исправим...:rev:
     
  18. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    а начиналось все очень романтично...но тут пришли конкретные ребята и стали продавать билеты
     
  19. Filini

    Filini Участник

    423
    0
    ИБС
    ну чо ктонить уж подал заявку о членстве?
    С сайтом ес оплата норм - то помогу.
    А так моё личное мнение что естественно ,то не без оргазма.....:astro:
    Если человек хочет простого секса без обязательств то пожалуйста....это нормально....кто не хочет того и не заставляют! Темболее если будет абоюдное согласие - тут темболее нет криминального ничо))))
    но я не сторонник таких идей......
     
  20. Melisa*

    Melisa* Новичок

    87
    0

    Да мне не интересно этим заниматься...а вот побывать как зритель я не против...
    и вообще, мне кажется, все должно быть на высоком уровне и проверено (я имею в виду здоровье человека во всех смыслах), а так же, конечно, уровень жизни(БОМЖЕЙ В СТОРОНУ, ФФФФФФФУУУУ :no: ) !!!
     
  21. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Кстати информация для тех кто хочет замутить клуб - сейчас в западных странах очень распространена одна из радновидностей анонимного секса т.н. Глорихол (Gloryhole) т.е. - минет через дырку в стене. Если у энтузиастов не хватит финансов для организации полномаштабного проекта, могу подсказать где снять помещение с тонкими стенами. ;)
     
  22. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    тогда неее :liplick:
     
  23. And2005

    And2005 Участник

    218
    0
    очень хотел бы позаниматься сексом с бомондом:)
    особенно- в плане финан. траха:)
     
  24. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Хочу трахнуть Ксюшу Собчак и всех её последовательниц в г. Волгограде.
    Секс анальный.
    Где то была такая тема про волгоградских Ксюш...
     
  25. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    напомнило анекдот про юнгу... а вообще если уж организовавать подпольный клуб - то по типу фильма Кубрика "С широко закрытыми глазами"... хотя наверняка тут уже кто-то это предлагал...
     
    Последнее редактирование: 04.03.07
  26. Гость

    Гость Гость


    Охрененная идея. Вот Вы согласились бы засунуть свой половой член в некую дырку в стене? А вдруг там стоит человек с ножницами по металлу или макетным ножом? А вдруг психованная мужененавистница?
     
  27. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    так уж прямо и по металлу? одно из двух: вы либо максималист, либо терминатор! :gigi:
     

  28. Георгий, а Вы никогда мясо ножницами по металлу не резали? А корову болгаркой не пилили?
     
  29. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    на лошадок потянуло...
     
  30. pochtaliion

    pochtaliion Новичок

    2
    0
    А как можно вступить в такой клуб, затраты большие, и это только для жителей Москвы и Санкт-Петербурга или нет?