1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

WCG Волгоград - обсуждение и результаты

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Crazy Fox, 17.05.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    XBoCT[uTm],
    Ск живет только лишь из-за корейцев, потому что кроме них в ск никто не играет. Что то нужно делать уже с этой древней игрой. Квакеров перевели на куз4, пора бы и ск на помоечку.
     
  2. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Я думаю если бы ты играл в стар то не нес бы подобной ахинеи... побор по атаке и броне пошел именно со старкрафта, правда там была не броня а размер и тип юнитов и атаки... это было не совсем просто понять (требовалось время и желание), поэтому в В3 и упростили... ничего не поменялось, проще понимать и подбирать
    есть такое дело, но думается мне если хочешь реально играть в любую игру нужно лезть в инет или еще куда за подробными описаниями того или иного скила или возможности это издержки прогейминга
    Litron,
    Ку3 до сих пор жив и чемпов по нему достаточно, зайди на любой форум просайта и попробуй заяви нечто подобное... то что есть Ку4 не показатель смерти Ку3, так и явлеение миру "великой" игры W3 не показатель смерти SC. на помоечку надо таких как ты.
    "Все пид...сы а я Д`Артаньян" не правильная точка зрения....
     
  3. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    +1. Хороший, кстати, анекдот, жизненный.
     
  4. XBoCT[uTm]

    XBoCT[uTm] Новичок

    21
    0
    Гость + перечесленные тобой у вц3 перед ск другими словами можно записать как "в вц3 проще научиться и проше играть"(кстати по этому встретить 13-15 летнего вар крафтера, который неплохо задрачивает не редкость, а вот в ск люди что то да начинают уметь минимум лет с 16-17 а это имхо о чём то до говорит)
    "Ск живет только лишь из-за корейцев"
    LoL Litron ты меня удивляешь...ск в корее не живёт...живёт он в россии германи испании.......и т.д. а в Корее ск это культ...это практически исскуство...их даже обучают мастерству игры в ск в школах или где они там учаться...огромные суммы на спонсирование..постоянные показательные игры госу и т.д...
    да и кстати насчёт понятие как такового ГоСу-в варике меня просто весилят люди которых зовут оО госу..грубый-госу...виззард.дедмен-госу..
    это лол а не госу..в ск игра у тех кого называют госу(как правило корейцы) просто идеальна отточена до мелочей..безупречное микро и тайминг..а в варе можно найти массу недочётов в игре варовских госу..хотя среди общества вар крафтеров их игра ВЕЛИкоЛепнА..ЛоЛ.
     
  5. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Вот с этим позволю себе не согласиться... ГОСУ вообще не понятие.. (меня когда то называли ГОСУ Волго и ничего кроме смеха это не вызывало) это тот кто круто играет, кто меньше ошибается и т.д. и т.п. но в отдельно взятомгороде, стране, континенте (нужное подчеркнуть) .. мне больше нравится ПРО (тренинг, новые страты, снова тренинг, тайминг и пр.) таковым можно быть хоть в Вар хоть в стар, хоть в КС это не важно ... А вот здесь действительно Корея впереди планеты всей, и как это ни странно будет звучать для многих здесь присутствующих СК гораздо более популярен чем В3 и не надо говорить что это тупые корейцы... ЛОЛ корея мекка стратегий, и корейцы даже в Вар решают, да только вот почему то стар там куда как популярнее, я имею мысли по поводу того как это объяснить но придержу их при себе...
    не знаю почему но ФАКТ все отцы стара люди даже много старше чем сказал Хвост, всем уже порядком за двадцать. Наверное потому что Вар игра новая, а молодежь про Стар даже не знает...
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Короче при любых раскладах стар маст дай.
     
  7. XBoCT[uTm]

    XBoCT[uTm] Новичок

    21
    0
    CFoX а ты не думал о том что вц3 прильщает малолеток своей яркостью красок..простотой в "обращении"..доты..юмс и т.д. ск же на порядок сложнее да и графика там поскуднее..хотя аргумент в пользу графики имхо как рас эти малолетки и используют как одно из главных преимуществ вара над допустим тем же ск...хотя этот показатель в крафтах имхо вообще отошёл на задний план..соответсвенно у тех кто действительно что то в них умеет ;)
    PS: асчёт госу я лишь сравнил..ну как бы сказать..какой игры достигли ск и вар госу..

    добавлено через 1 минуту
    "Короче при любых раскладах стар маст дай" мог и не писать...фраза просто пуста..
     
  8. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Я бы мог подумать что ты умный человек и это такая точка зрения если бы ты написал это в самом начале разговора и дальше молчал. К счастью теперь у меня нет такого заблуждения. Тебе не нравится стар только лишь потому что там у нас две квоты а тебя лишили шанса съездить на шару в МСК. А сделал это я потому что самв него когда то играл и ненавижу все остльаные игры.
    ХЗ... я долго не принимал В3 считая его полным Г... однако сказать что стар сложнее будет неправильно... поверь я играл и в то и в другое....
    ЭТО ПРОСТО РАЗНЫЕ ИГРЫ!!!!!
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Стар, конечно, сбалансирован , идеален, интересен, умен. Но сколько можно в него уже шпилить? Ему уже почти 10 лет. Графика это не главное, конечно, но на дворе 21ый век. А на стар смотреть страшно.
     
  10. XBoCT[uTm]

    XBoCT[uTm] Новичок

    21
    0
    CFoX я тож ганял в вар..потом бросил и начал в ск..не знаю имхо ск много сложнее...по личному опыту ^^
    PS: это не твойа ака на ПГТ 0/11 D- "crazyfox" ? :D
    litron ага с такой логикой футболу например пора на свалку :D интересен..сбалансирован..идеален :DDD
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Да кому какая разница во что кто играет. Может хватит доказывать, что та или иная игра лучше или хуже. Играйте в то, что нравится больше. Кто умирает, а кто нет, имхо, надо смотреть по количеству он-лайн играющих, наиболее объективный показатель. Причём в старе надо смотреть левые серваки, да и б-нет каналы kor1...kor150 обычно полные, нетрудно перемножить и узнать о количестве людей в чате и прибавить играющих в данный момент. Это так просто представить сколько народу рубится.

    Предлагаю байкотировать ВЦГ из-за нечеловеческого отношения к участникам, некомпитентности и хамства организаторов.
     
  12. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    нет зато теперь я знаю какой лол его занял :-) хотя у меня статс не намного лучше был.. еще бы три года не играть, попробовал уже не так интересно. Нет желания честно говоря играть много, а не играя много сливаешся и удовольствия от игры ноль. Обидно понимаешь ли отдавать вин тому, кого в не самые лучшие времена рвал бы как тузик грелку :-)
    Я сейчас плотно на MMORPG подсел.
    десять баллов, лучше бы не сказал :znaik:

    добавлено через 10 минут
    ОЙ три раза... таких как ты будет три калеки, а остальные не будут кидаться в тупые обидки... ваш бойкот:d приведет к тому что WCG здесь не будет, и я по этому поводу плакать не стану, а другие регионы и вовсе порадуются, дадут ближайшему региону на одну квоту больше в расчете на Мишу, а остальные раздербанят как удобно.. и денег меньше тратить придется. Все будут довольны.
    Ставим вопрос на голосование нужны ли WCG Волгограду?
    Мой голос: НЕТ НЕТ НЕТ
    Считаешь меня некомпетентным, ну тебе видимо виднее... я тут понял как тебе себя реализовать, возмись и организуй например АСУС или ГИГАГЕЙМС ибо что то WCG вы не хотите. И вот когда у тебя получится нормальный эвент со спонсорами, норм.призовыми и довольными участниками, и что б ни одного плохого отзыва (заметь кроме двух человек недовольных не видно) вот тогда скажешь мне о моей компетентности а пока ты как моська что гавкает а больше ничего сделать не может... меня морозят товарищи которые даже не присутствовали, а знают где и в чем я ошибся.
    PS Перефразируя одного очень известного человек (или нечеловека)Играешь - играй, организуешь - организуй...

    добавлено через 15 минут
    PPS и знал бы ты какое отношение в столице... там вообще всем и на всех нас..ть, в том числе федеральному оргкомитету на региональных игроков и организаторов
     
  13. XBoCT[uTm]

    XBoCT[uTm] Новичок

    21
    0
    Да грустно это констатировать но киберсорт. дисциплины и в частности крафты вымерли в влг...оч жаль. Например в некоторых клубах у нас в районе(хз давно там не был но когда был) ск вообще не было а если где и был то без нэта..допотопные версии и т.д...а в вц3 рубулись толпами всё теже малолетки..с которых впрочем клубы и имели денюшку.редко можно было встретить нормальных крафтеров...а стар крафтера в волгограде я вообще не разу не видел "живыми" :DDD
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    XBoCT[uTm],
    сравнил футбол с компьютерной игрой.Ты гений.
     
  15. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    XBoCT[uTm],
    Да и не не было их никогда. Как спорт это рассматривают считанные единицы.

    2All: И не надо тут брызгать спермой. Разговоры типа "шпинат - это круто, а морская капуста - это отстой." - это чистой воды словоблудие. Не играете в старкрафт/в варкрафт - так не играйте. Никто вас не заставляет. А я вот уже восемь с половиной лет играю в стар и три года в вар. И буду играть. Всем назло.
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Mr_DeadHead,
    3 года в вар? И какой у тебя акк на европе?
     
  17. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Никакого. Я for fun играю, не на рейтинг. А вообще, я играю в карты, как уже говорил.
     
    Последнее редактирование: 30.08.06
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Mr_DeadHead,
    С компом easy что ли? :haha:
     
  19. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    [off]Litron,
    Молодца! Под.....ал! Респект за шутку! Все упали под стол![/off]
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Mr_DeadHead,
    Ну а с кем ты играешь? =)
     
  21. XBoCT[uTm]

    XBoCT[uTm] Новичок

    21
    0
    litron ну да сравнил и что? спортивную и киберспортивную дисциплину. ;)
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    XBoCT[uTm],
    Ну тогда судя по твоей логике и не надо изобретать новую экипировку для футболистов, пусть гоняют кожаный мяч в лаптях :haha:
     
  23. XBoCT[uTm]

    XBoCT[uTm] Новичок

    21
    0
    не ну тут ты перегнул..)) я не говоря что это идеальный пример..но всё же )
     
  24. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Стоило блин уехать на неделю...
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.