1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что подарить на юбилейную дату свадьбы?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем ewc, 25.08.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    У нас с женой в сентябре деревянная свадьба. (5 лет)
    Какой бы сделать оригинальный подарок? Мне кажется огромный букет роз и золото это слишком бонально....Может быть поездка за границу или еще что?
    Жду Ваших предложений.....:)
     
    Последнее редактирование: 25.08.06
  2. Diletant

    Diletant Участник

    402
    0
    Деревянная - это 5 лет или 10?
    Золото-брильянты всегда в цене у женщин :)
     
  3. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    5 лет.
    Но хочется что нибудь оригинальное. К тому же золото и брильянты женщинам можно дарить всегда, а не только на 5 лет совместной жизни.... ;)
     
  4. Diletant

    Diletant Участник

    402
    0
    ewc,
    Ну, весь вопрос упирается в "презренный металл", точнее в его кол-во. Подороже - Париж, автомобиль. Подешевле - Сочи, ювелирка :)
    А у неё хобби есть? Если, допустим, шьёт - навороченную шв.машинку.
     
  5. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    Есть...Но на него денег не надо.
    Такое хобби есть у всех замужних женщин :d
     
  6. Diletant

    Diletant Участник

    402
    0
    Заинтриговал ;)

    добавлено через 2 минуты
    Кстати, а что женщины не высказываются? Чтобы, допустим, им хотелось получить в подарок на 5-летие свадьбы?
    А то у нас, тупых приземлённых мужланов:d , фантазии не хватает...
     
  7. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    Ты не женат? Или недавно?
     
  8. Гость

    Гость Гость

    На сутки в постель и не выпускать оттуда. Главное что-бы сил хватило.

     
  9. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Раз свадьба деревянная значит надо какую-нибудь деревяшку подарить)) Это может быть все что угодно : от деревянной ложки до новой мебели из красного дерева))
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Увольнительную... :vcrazy:
    У нас, кстати, тоже юбилейная дата свадьбы. Я бы хотела получить путевку в какой-нибудь SPA-отель... Чтобы меня целый день холили и лелеяли, массажами и масками ублажали. А ночами - в клуб. И клубиться-клубиться ... :shys:
    И чтобы меня не чесало что там и как дома.
     
  11. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    Как только купим квартиру, обязательно :)

    добавлено через 2 минуты


    неа ;)

    А в отель она без меня не поедет. Боится одна. К тому же в прошлом году она на самолете первый раз в жизни летела....это было что-то...благо хоть на Boing 757-200, а то бы вообще отказалась летать....если бы знала что такое наши СТАРЫЕ самолеты....
    Так что отель я держу в голове, но хотелось бы еще выслушать пожелания....

    добавлено через 4 минуты
    Вот еще друган в icq написал.....:

    "Так ведь не спать-же сутки, а работать надо будет. Одень шелковые трусы Playboy, галстук-бабочку - и ......... вовсю."
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    И это подарок что ли?

    Да-да-да! Конечно боицца :kos:
     
  13. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    Это к чему?
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А боица - это как? Если только на самолетах летать - все боятся. А если боится одна куда-либо ехать... Тогда подари компас.
     
  15. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    :d :d :d
     
  16. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    ewc,
    Пару поленцев и маааленькую пилочку. Чтоб не только тебя пилила )))))
     
  17. Diletant

    Diletant Участник

    402
    0
    Aniri,
    про это уже было :) :
     
  18. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Diletant,
    я читала. Поэтому и предлагаю этот вариант)))
     
  19. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    Ну может только как к основному подарку :)
    А то после таких подарков я думаю больше совместных юбилеев не будет :d
     
  20. Стрептоксиния

    Стрептоксиния Новичок

    12
    0
    Эх, счастливая женщина, муж так заботливо подарок ей готовит! Это же ваш совместный праздник, значит, и подарок должен быть для двоих.
    1) Конечно, путешествие! Можно и за границу, но чем Россия хуже? Начиная от паломнических туров по святым местам, автопутешествия к далеко живущим родственникам с остановками в красивых городах и заканчивая круизом на теплоходе по Волге-матушке до Астрахани или Москвы. Не забудьте фотоаппарат, наслаждайтесь путешествием, и память отличная останется.
    2) Подарите какую-нибудь вещь для дома, которая и через 15-20 лет будет у вас на виду и напомнит вам о 5-летии совместной жизни... Это могут быть красивые часы с маятником (деревянные!) или что-то в этом роде. Выбирать, конечно, лучше вместе.
    3) Очень советую сделать семейный портрет у фотографа-профессианала. Пока молоды и красивы, самое время запечатлеть себя счастливыми. Можно и в студии, можно и на природе, в парке на скамеечке и т.п. Супруга будет рада иметь и свой художественный портрет. Кстати, мой муж - фотограф:) .
    Удачи!
     
  21. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Я за путешествие выступаю. А в путешествии можно и букет заказать с доставкой в нумера, и праздничный ужин устроить, а за ним какую-нибудь бирюльку в футлярчике подарить. Жена будет довольна.
    Аналогично. Заказ уже сделала, даже со списком мест и отелей, можно сказать облегчила работу. Второй половине осталось только оплатить.:d
     
  22. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    п. 3 Стрептоксинии поддерживаю
    и дерево ( в любом его проявлении) должно присутствовать
     
  23. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    принято к сведению...
     
  24. EXTREME555

    EXTREME555 Участник

    348
    0
    На огромном телевизоре ( рядом с ТРК ПИРАМИДА ) весь день крутить клип где в главной роли будете вы:dance: :inlove:
     
  25. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    Тоже вариант...благо знакомые в этой сфере есть... :)
    А то рекламные щиты это уже не модно....
     
  26. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Необходимо также дарить веретено, и подставку для лучины. А для вящего освещения - канделябр жирандоль.
    По теме: Не колеблясь дари собаку породы сарлосвольфхонд чтобы тренировала дикцию. Многие женщины любят запахи. Поэтому дари сыр родамер, рамболь или альпидамер. Хитрый подарок - это попугай знающий 3 языка. Паскаль, вижуал бейсик и ассемблер. А к попугаю надо дарить одноногого пирата Билли-Бонса. Будет приятно пахнуть ромом, а ночью, пойдя пописать, будет будить полдома, стуча культей по паркету.
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У меня сразу вопрос: куда у нас на прием можно пойти? Куда у нас вообще, можно надеть тифани или картье за 28 у.е.?


    Не поймет.
     
  28. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Да уж..., вскрытие показало, что ты (как всегда) права... Я вот что думаю, именно это называется - полный ПЭ?
     
  29. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    ewc, хм...ну что? Когда годовщина-то? Решил таки что дарить?
     
Статус темы:
Закрыта.