1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгоградской области установят памятный знак солдатам вермахта

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Murya, 10.08.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. funki

    funki Активный участник

    714
    0
    in love with myself,
    Хотел бы не обращать внимания на ваши посты, да не могу, поскольку это либо бред сумасшедшего, либо хорошо проплаченное скотство.
    Русского фашизма не было, нет и, надеюсь, не будет, вопреки
    стараниям вашей олигархофренической < Copyright > :d власти и тем-более вашим потугам.
    В точку ! Пусть попробует ... :d
     
    Последнее редактирование: 14.08.06
  2. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    фубля... по второму кругу, чтоли???
    вкратце это будет так: казаки - элита. остальные - быдло. и тд. поднимать самооценку унижая других - не самый лучший путь в педагогике.
    фублин...
    - хочешь политический анекдот расскажу?
    - гражданин! я - милиционер!
    - а... ну я тогда два раза расскажу...
    не знаю. тема, помнится, обсуждалась на форуме. да и в местной прессе освещалась. ищи и обрящешь...
    мущщина, поменьше пафоса...
    ...и, как модер, ты тоже "будто три года не сравши"...

    добавлено через 3 минуты
    ты считаешь что это нормальная ситуация, когда полубандитские формирования борятся с другими полубандитскими формированиями? мне казалось что для этого есть государство...
     
  3. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Гадский Поттер, собственно, я не удивился, опять не увидев в Вашем посте ни одного внятного аргумента.

    В том-то и дело, не имея никакой информации о правовом статусе этих дружин, наличии документально закрепленных с местными органами власти договоров об охране общественного порядка и т.д. и т.п., Вы так лихо объявляете их полубандитским формированиями... И при этом уже несколько раз воззвали к модераторам. Что, привыкли отсиживаться за их спинами? Если уж чьи посты резать, так это Ваши, наполненные русофобской слюной.
    Читайте побольше, побольше общайтесь с простым людом, и в голове появится понимание истинной ситуации, сложившейся в нашем обществе.
     
  4. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Это продолжение ленинского тезиса про "кухарку"?;)

    Странно и глупо считать, что "понимание истинной ситуации" должно проистекать из мнений "простого люда" (что это, кстати, за люди? - бабки на лавках? пьянь разнообразная?). Для понимания того, что происходит надо обладать каким-то уровнем интеллекта...

    США. Этого мало?
    Я не в востороге от внешней политики штатов, я прекрасно знаю, что многие американцы тупы и свято верят в разнообразные исторические выдумки, я понимаю, что американская властная система (как, впрочем, и любая другая) несовершенна. Однако, расклад политических и, главное, экономических сил в мире доказывает право американской модели считаться лучшей из пока придуманных.
    Я хочу жить в богатой и свободной стране. Я хочу, чтобы этой страной была Россия.

    Кстати говоря, появление в данной теме поддерживающего вас г-на funki как раз доказывает мою правоту по вопросу маргинальности и фашизма;)
     
  5. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    in love with myself,
    Ваша элитарность :d определяется способностью называть других людей "маргиналами и фашистами" это наиболее часто встречающаяся морально этическая патология заключающаяся в навешивании "ярлыков"
    и попыток унизить-оскорбить других людей.

    Я так понял, что извиняться не намерены?
     
  6. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Перед вами что ли?:d :d :d
    Не смешите меня, я лишь написал о том, кто вы есть на самом деле. За правду не извиняются, даже она неприятна вам.;)
     
  7. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    1.С чего вы взяли про РНЕ, кстати что за методики? такие:d
    2.Почему вы ничего не знающий о работе клуба "СЕЧЬ" позволяете себе такие выводы?

    P.S.Боев Саша не хамите старшим :) 2 за поведение.

    добавлено через 3 минуты
    Я не работаю в клубе "СЕЧЬ" так что передо мной можете, не извинятся.
     
  8. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Ни в коем разе. Вы опять все перепутали, а потом еще и домыслили за другого человека. Поменьше передергивайте, что-ли...

    Вот здесь Вы совершенно не разделяете два разных процесса - сбор первичной информации и ее обработка, анализ, формулировка выводов. Кроме того, в ходе простейшего опроса для тго, чтобы выборка была репрезентативной, в нее и нужно включать и бабушек, и пьянь - деваться некуда, если исследователь озадачен получением объективной картины. А то у Вас получаетеся как анекдоте: "В ходе опроса установлено, что в России имеет постоянный доступ в интернет 99% населения. Опрос проводился на сайте http://www.forum-volgograd.ru". Хотя, может быть, ВЫ именно таким способам и черпаете знания о нашей жизни?
    Это не только мало, это вовсе ни-че-го. Я думал, что Вы в качестве примера приведете какую-нибудь более достойную европейскую страну. Видимо переоценил. Расскажите-ка лучше, что за наиболее "адекватно функционирующее демократическо общество" впервые применило ядерное оружие. Или для Вас это издержки демократии? Почитайте на досуге хотя бы это:
    http://www.stoletie.ru/sproject/060731133510.html
    http://polithexogen.ru/info/37963.html

    каких экономических? Количество напечатанных ничем не обеспеченных зеленых бумажек?
    ЗЫ

    По поводу маргинальности и фашизма быть может Вы и правы. Но не здесь. Г-на funki я не знаю.
     
  9. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Работаете в какой-то подобной организации, типа ассоциации рукопашного боя и т.п. ИМХО, разница минимальна - после бокса идут в бандиты, а после всяких псевдопатриотических клубов - в скинхеды.
     
  10. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    in love with myself,
    Нельзя быть таким грубым и не внимательным мальчиком.
    До встречи.
     
  11. funki

    funki Активный участник

    714
    0
    in love with myself,
    Вы действительно свято верите, что США - обитель "истинной демократии" или просто пытаетесь кого-то убедить ?
    Я искренне удивлён вашему счастливому неведению.
    Позвольте открыть вам (да и другим форумчанам заодно, хотя многие, уверен, в курсе ;) ) глаза - в США ТОТАЛИТАРИЗМ, причём в крайне наглядной форме.
    Держится на трёх китах:
    1. Всеобщий искусственно созданный чрезвычайно низкий уровень грамотности населения (высшее образование для простых людей недоступно, а в средних школах и колледжах подростков учат лишь рисовать, да правильно держать бейсбольную биту)
    2. Беспрецедентная поддержка (прежде всего материальная) всеобщего стукачества и доносов на государственном уровне.
    3. Гениальная в своей простоте система номеров социального страхования, позволяющая кому угодно отследить весь жизненный путь того или иного человека.
    Как говорится - дальше продолжать или сами домыслите ?
    У вас не получиться доказать свою правоту по какому бы то не было вопросу в этой, да и других темах до тех пор, пока вы не узнаете, что такое фашизм и каковы его отличительные признаки.
    И почему моё появление вас так волнует ... Меня сложно опровергнуть в последнее время ? :d
    Вы так и не ответили на мой пост в этой теме - http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?p=1162666#post1162666
    Да и вообще модераторам (если таковые тут вообще имеются) давно пора прибить г-на in love with myself, потому-что, как метко выразился тв. recruit, он, мягко говоря, неадекватен :d и у меня просто не хватает времени отвечать на его потоки мутного словоблудия, крайне опасные для неокрепших юных умов.
    Ишь как загнул ... :d
     
  12. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Ваш пост в той теме читается как анекдот. Вы не знаете что такое либерализм, но упоминаете "либеральных мыслителей".
    Вы говорите об объективном процессе глобализации, как о порождении чьих-то злокозненных интриг.
    Объясняю на пальцах: глобализация - следствие развития науки и техники, особенно развития транспорта и коммуникаций.
    Благодаря Интернету, трансконтинентальным трубопроводам, огромным танкерам и самолетам в Японии и Сингапуре производят полимеры из Иранской нефти по американской технологии и продают в Китай, где из них штампуют столы для МакДоналдсов, которые будут установлены в Хабаровске.
    А то что при этом многие культуры воспринимают чуждый американский образ жизни, так это потому что он им на самом деле нравится. Хотите - проникайтесь китайской культурой, китайцев вы тоже часто видите, они работают на рынках и плантациях по 16 часов сутки. Хотите сохраняйте культурную самобытность - не ходите в МакДоналдс и не смотрите тупые боевики и сериалы, наслаждайтесь салатом из прокисшей капусты и совковым обслуживанием в буфете библиотеки им. Горького.

    В Вашем истеричном вопле всё смешано в куче, ужасно по форме и 0трицательно по содеражнию. Наверное имевшуюся у вас рациональную мысль вы обернули таким количеством шелухи, что разглядеть её невозможно.
    Впрочем, может вы из тех людей которые ведут спор и диалог именно таким образом: много несвязных словосочетаний и эмоций, в надежде что оппонент плюнет и забьёт?
     
  13. muxoc

    muxoc Активный участник

    569
    0

    К сожалению это так...Сегодняшнее казачество,да и церковь,которые в прошлом представляли собой стержень общественной и политической жизни общества,сегодня превратились в цирк... Вчера ждал девушку на остановке-подходит тип в камуфляже(штаны с лампасами) и молвит:
    "дай 10 рублей". Я спрашиваю,а почему не сто? Причем тип здоровенький такой,лет 28-30,брюшко свисает,щечки пышут...не похож прям на нуждающегося. Он заводит песню про землячество-казачество и спрашивает откуда я родом,и что я на этой земле делаю??? Сохраняя спокойствие,борясь с желанием послать его лесом,говорю что я здесь
    родился и всю жизнь прожил здесь (Красный,Северный м-н). Недоверчиво см и опять начинает канючить что-то про казаков и тд. Терпение не безграничное,да и девушка появилась на горизонте,отвечаю ему ,что милостыню не подаю и обещаю ему оформить больничный,если он не исчезнет ч/з минуту... Исчез,но осадок остался...Такие вот казаки...


    В любом нормальном государстве присутствуют националистические настроения,причем если бы их не было,не существовало бы такого понятия как государство,как таковое.



    А у нас свободная страна вроде бы как...Существуют права там всякие,
    свобода вероисповедания,свобода слова и тд... А если человеку запретить высказывать свои мысли путем навешивания ярлыков(фашист,националист) узкой группой людей,то какая-же это демократия???:upset:

    добавлено через 8 минут

    Вооот,господа хорошие,вот он и средний класс во всей своей красе,чуть из дерма мордашку приподнял и народ уже быдло,народу знать ничего не надо,а решать уж тем более.Буржуа все за него знают и все за него решат...А дальше как в кино: "здравствуйте,царь,очень приятно.Царь,очень приятно,здравствуйте" А потом просто Царь...:)
     
    Последнее редактирование: 15.08.06
  14. funki

    funki Активный участник

    714
    0
    Welcome,
    Так, ещё один гуттаперчевый либерал осчастливил эту тему своим постом. :astro:
    Ох, как хотел бы я не знать, что такое либерализм, фашизм и "глобальные демократические ценности" !
    Но апологеты либерализма, адепты фашизма и "слуги демократии" вроде вас заставляют меня вникать в суть этих вопросов, дабы предоставить хоть какой-то отпор лживой и бессовестной пропаганде этих самых "ценностей".
    Вот они - откровения фашиста и русофоба, коим вы, г-н Welcome,
    и являетесь, заодно с г-н in love with myself и с юным отщепенцем Westfallen.
    Да-а-а, демагог вы ещё тот. Где ? Какая шелуха ? Я всё сказал прямо и ясно ! Чтобы не понять, что там написано и не сделать из этого выводы, нужно быть полным, извините, дебилом. Но не вам говорить про рациональную мысль ! Вам прямая дорога в "Единоросовское" правительство, где она отсутствует как принцип, вместе с человеколюбием и совестью.
    М-да, я перешёл на личности ... но не я первый начал.
     
Статус темы:
Закрыта.