1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ТП "Безлимитный"

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Bugi, 23.05.06.

  1. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Скорей всего Форис :leb: Для корпоративных клиентов подобная услуга не предвидеться??? Скидка 15% действовать будет?
     
  2. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Гость,
    Нет, потому так долго и готовились
     
  3. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Pont,
    Вот у меня Сибосс - Оптима, я смогу перейти на Безлимитный сейчас, а не через год?
     
  4. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Сие тайна великая есть, и нет ни сил земных, ни небесных, что смогли бы приподнять завесы над ней.
     
  5. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Еще не переводят!!!
     
  6. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Pont, а что вообще будет со старыми ТП после 1 июля? И на каких условиях будут переведить на новые? Сейчас за перевод на тот же "Первый Волгоград" берут 30 тугриков. :)
     
  7. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    в самом "тихом" случае, просто "платные входящие" станут бесплатными, исходящую оставят как есть... Но это по "тихому" , а это мало вероятно ((
    Дешевле уже ничего не станет
     
  8. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    На самом деле (не считая акций по 30 и 50 копеек) ТП "Первый" дешевле СуперДжинсов
     
  9. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Идет реклама по Европе + с тем, что абонплата в безлимитном 499 рублей.
     
  10. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    По максимуму реклама безлимитный за 600.
     
  11. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    CRUSHER,
    PoliceMan,
    Да, кстати, пока сеня по площади Пааших Борцов круги-то нарезал, изучая их прелести, по радио тоже услышал - 499 руб!
    Так чта падаждем, скоро 398 р станет, а там и переходить начнем! Pont ?
    (На всякий случай, МТС у меня второй, вспомогательный труба)
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Pont
    Проясните ситуацию с размером абонентской платы на Безлимитном... По радио идет реклама, что абонентка на Безлимитном 499руб (только не говорите, что не слышали... уже недели 2 эту рекламу крутят)... На сайте - 600, справка утверждает -600.
     
  13. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Европа+ точно давала рекламу про 499 рублей. На остальных станциях и по ТВ - 600 руб
     
  14. Гость

    Гость Гость

    CRUSHER
    Я вчера слышал рекламу про 499 по одному радио по другому 600... Где какая была точно не скажу, но у меня в машине настроены только 3 радиостанции "Ретро FM" "Радо Спутник" "Радио 7"
     
  15. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Агенство, которое размещает рекламу на радио, накосячило. Мы отследили и исправили. Еще раз проверят Ваш список, я попросил.
     
    Последнее редактирование: 12.07.06
  16. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Pont,
    Хорошо накосячило, однако! Уже недели 3 шло про 499 рублей, а исправить не могли..;)
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Pont
    Так когда можно будет перейти с "Корпорации1" (городской номер 93-8Х-ХХ) на "Безлимитный". В 0990 звонил получил ответ: "да можно, но переводить будем 2-3 недели". Честно говоря ничего не понял... Если я приеду к вам в офис сегодня с заявлением когда изменят ТП ? Варианты ответа:
    -На следующий день после заявления
    -через 1,2,3 недели
    -ХЗ
    Кредитный метод оплаты сохраниться?
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Pont
    Если не сложно скажи можно ли перейти на Безлимитный с Корпорации1? Уже обращался с этим вопросом в центральный офис получил отказ "Сейчас технически невозможно". Работаю в области так что нет не лишнего времени/бензина чтобы получить тот же ответ...
     
  19. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Я тоже хочу перейти с Корпорации 1, но в справке сказали, что перейти можно по заявлению но без сохранения гор. номера!!!
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Bugi
    Не надо быть яйцеголовой Блондинкой чтобы понять, что без сохранения номера можно и так "перейти" на Безлимитный.
    -Подключиться на Безлимитный с федеральным номером.
    -Закрыть старый городской номер

    Вопрос к Pontу был не просто так... в соседней теме есть человек который утверждает, что перешел с "МТС ОPEN" с городским номером 98-ХХ-ХХ (а как я понимаю это СИБОС) на Безлимитный...
     
  21. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    МТС OPEN, Оптиму, Бизнес весь уже перевели на Foris.
     
  22. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Гость,
    Я перевел телефон жены с номером 93-хх-хх на безлемитный с сохранением городского номера, с МТС.OPEN
     
  23. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Если честно не понимаю, зачем мучить корпоративных клиентов??? Не проще ввести дополнительную услугу, например «Безлимитные разговоры» за те же 600рублей!!?
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Bugi прав... заходил в офис говорят "сменим платформу не раньше чем осенью...". Действительно введите услугу на корпоративке и потом можете хоть год менять свою платформу...

    Igor_M
    А сколько там абонентка с городским номером 600 или 600+50?
     
  25. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Ну что слышна с переходам с Корпорации 1 (гор. номер) на Безлимитный???

    Замучился уже ходить с двумя телефонами 1) Безлимитный, 2) Корпорация 1
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Bugi
    Было внесено предложение "прикрутить" Безлимитный к СИБОСу т.к. :

    -Подключиться с городским номером на Безлимитный нельзя. С городским на Безлимитном сейчас те кто обслуживался на контраных но некорпоративных ТП на момент смены платформы.
    -Есть одна проблема у абонентов контракных ТП (Оптима, Бизнес-Универсал, OPEN итд) которые были реньше на СИБОСе а теперь на ФОРИСе: после смнены платформы данные по разговорам до смены платформы недоступны (ИМХО у горе-программистов похоже голова к анусу прикручена)... А это как ты понимаешь большой гимор... Представляешь приходит абонент с заявлением о неверной тарификации, а проверить уже невозможно...
    -Абоненты "Эксклюзива" которым не нужны безлимитные разговоры с регионами МТС (а разница надо сказать не хилая 1900руб/мес)... подождут месяц-два-три... и свалят в Мегафон с городским номером на Экстру
    -Абоненты с городскими номерами, корпорации, Эксклюзив самые высокодоходные абоненты... это вам не "супер-штаны" уйдут не вернешь
     
  27. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Я уже на нем!
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Bugi
    Рассказывай. СИБОС? Кредитный метод оставили? Сколько АП с городским номером 600 или 650?
     
  29. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    600 + 50 за городской номер. Телефон оформлен на организацию, доступа к остатку денег нет вообще, но мы просто платим в начале каждого месяца 650руб. и не паримся.

    Нам, к примеру, отказываться от номера из-за не очень хорошей связи, вышло бы себе дороже - произошла бы потеря некоторого количества клентов (у нас этот номер телефона на этикетках стоит уже несколько лет - с тех времен, когда МТС в Волгограде еще и в помине не было).