1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Задержана теща Ищенко

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Murya, 18.07.06.



  1. мдя... ищенко, вот попыток к бегству не принимал, а с 30 мая на нарах отдыхаем вместе с кобылянским восседает...
     
  2. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    еще одна Ленка, а может это маленький бонус за то, что ЕПИ стал признаваться? Прокуратуре куда интересней мэр, чем его теща. Как-то все практически одновременно - вчера тещу в наручниках привезли, сегодня ЕПИ частично сознался.
     
  3. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Который фроловский, что ли?:lupa:
     


  4. Он самый
     
  5. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    1.5 ляма за 55 магазинов в аренде - это даже не смешно. В такую сумму ежемесячно может обходиться всего 2 магаза, один из которых в центре, а второй - ну например в Ворошиловском.
    В итоге получаются совсем непонятки - с одной стороны Женя всем муниципалам поднял аренду, с другой - почему-то его теща за 55 магазинов задолжала менее, чем некоторые за всего один. Чего-то здесь несходится, граждане...
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Ну, если только как "другой взгляд со стороны"... Интересно, сколько же забашляли за такой "взгляд"? Чуется, ой, немало...А еще и продолжение будет... Я бы новую тачку точно купила с гонорара. А в принципе, статейка в духе заводских многотиражек... "Лирически-преукрашено"- сопли, короче. Грубо сработано, в минус. Гнать таких горе-"писателей" в шею.
     


  7. )))) мдя...а как бы вы, говорите, написали-то??? предложите свой вариант!!! давайте не стесняйтесь? Может с коммунистами и чудо-крыловым снова обольем опального мэра грязью??? Это даааа... тут таких было до кучи...а что? в грязи-то у нас как выяснилось многие покопаться любят...

    Я жду сценария ВАШЕЙ ПРРРРРААААВДИВОЙ ВЕРСИИ СТАТЬИ!!! Обсудим!
     
  8. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
  9. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Murya, Вы просто наш поставщик КП-шных статей:d
     
  10. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Expecting, чувствуется в этом некоторая однобокость, ты не находишь?;) Нет бы что-то из Harvard Business Revue запостить)))
     
  11. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Там тоже про нашего мальчика пишуть?
     
  12. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Вот я же всем предлагала выловить гражданскую тещу раньше ментов и бомбануть! Не послушались... Теперь все, уплыло бабло...
     
  13. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Грабь награбленное?;)
     
  14. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Murya, не буду утверждать про упомянутое мной издание, но в инопрессе что-то такое про ЕПИ попадалось.
    Ну и не ограничивается же количество российских СМИ, пишущих про ЕПИ только претенциозной КП. Или вы считаете, что это наиболее качественный источник?;)
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    http://www.inosmi.ru/search/?query=%C8%F9%E5%ED%EA%EE&x=12&y=9
    6 документов дал поиск. Пишут такое
     
  16. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Нет, конечно. Сдается мне их вообще нет. Вот кстати, пост выше
    Не из ЕР ли ЕПИ нагнали, когда у него земля под ногами загорелась? И что? Newsweek после этого качественный источник? Обоснованно придраться можно практически к любому источнику.
     
  17. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Murya, Newsweek подгоняет факты под свое видение реальности. Так поступают почти все СМИ. Тем более, что ЕПИ для них это что-то вроде бургомистра какой-нибудь Генуи - вроде и есть человек, но масштаб не тот, чтобы копаться.
    Знакомые итальянцы недавно выражали озабоченность тем, что у нас в городе мэра обвиняют "в пособничестве терроризму". Тоже где-то наверное вычитали.
     
  18. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Ключевое слово - «свое». ;)
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Народ, если кто что толковое встречал в иносми, поделитесь. Я из толкового только в Коммерсанте видел. Вот http://www.kommersant.ru/doc.html?docId=691474
     
  20. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Murya, ну а вы можете привести пример СМИ, которое не адаптирует факты к своему видению реальности (в худшем случае - заказу учредителей)? Я вот относительно много читаю, но всегда вижу явные передергивания, даже в очень уважаемых, далеких от "желтизны" СМИ.
    Bob, ну я еще читал в ЖЖ какие-то цитаты из иностранных газет, где утверждалось, что при всей очевидности финансовых злоупотреблений волгоградского мэра, истинные причины преследования относятся к его политической деятельности, в частности, к противостоянию федеральным властям (если бы они еще пояснили - к каким конкретно).
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
  22. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Вы, видимо, меня не правильно поняли. По выше сказанному полностью согласен.
    На толковое это не тянет, это просто изложение последних событий.
     


  23. а вы считаете, что чем дальше от родных берегов, тем правдивее???? странная логика... Думаете, им там из далека лучше видно??? дык они даже здесь не были, интервью ни у кого не брали... а знаете как статьи "издалека" делаются??? Счас расскажу - они берут все, что выходило на местах в т.ч. на радио и тв (откуда они это берут - уже другой вопрос) - призывают своих экспертов, который анализирует сложившуюся ситуацию... вот и все!
     


  24. ну, вот я и предлагаю, всем, кто БОЛЬШЕ (ключевое слово) всех знает, написать статью, НАСТОЯЩУЮ И ОЧЕНЬ ПРАВДИВУЮ, так сказать, ПО-ЛЮДЯЧИ, чтобы все сми сразу поняли, как писать нужно!!!
    ато знаете...вот так вот говорить - КП - дерьмо, МК- дерьмо, Известия, коммерсант - дерьмо... ЭТО все могут! особого ума для сего действа не надоть...
     



  25. Оооо... вообще, мне нравится... у нас когда начинают искать виновных...знаете, кто чаще всего становится "козлом" отпущения - конечно СМИ.... ато!
    Мэра посадили - СМИ виноваты...
    за ЖКХ много платить - СМИ виноваты... мдя... ну, логика, как говориться, просто удивляет своей железностью)))
     


  26. знаете... любое произнесенное слово - уже субъективно!!! человеческий язык вообще - довольно лживая штука... предлагаю газеты на бейсике, паскале или ассемблере выпускать - вот тогда всем будет счастье, вот тогда все будет довольны! )))
     
  27. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    еще одна Ленка, врубись в тему - вопрос не виновности СМИ, а как СМИ подает происходящее.
     


  28. На вас последняя надежда - растолкуйте же миру, в чем тут дело!!! ))) направьте нас, так сказать, стадо, на путь истинный) :matros:
     


  29. Да все правильно я поняла мил.человек... сми - неправильно подает все, что подает... а посему - виновны! - есть ваш окончательный вердикт... Хорошо, хоть коммерсант пощадили)
     
  30. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    еще одна Ленка, нечего растолковывать - это просто изолжение событий и все - один сказал одно, другой другое, никаких попыток в чем-либо разбираться, никаких суждений.
    Это ваш вывод, не надо его мне приписывать. Или вы как представитель СМИ сходу ярлыки раздаете?

    добавлено через 4 часа 45 минут
    :d Продолжая тему - 5 вопросов об аресте Ищенко. Имхо, 5-й пункт наиболее интересен.