1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сносит башню нереально!(женщины)

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 10.07.06.

Я женщина. И хочу секса

  1. Постоянно. Я жить без него и дня не могу!

    5 голосов
    8,1%
  2. Только когда большая Любовь. Редко, но метко!

    7 голосов
    11,3%
  3. Никогда башню не сносило. Я человек, и способна контролировать свои желания.

    5 голосов
    8,1%
  4. Я - мужчина, интересен результат.

    45 голосов
    72,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ну-ну-ну,София,поосторожнее с выражениями! Какое ты вообще имеешь право делать какие-либо выводы обо мне и моих мужчинах?!:wow:
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    К проводницам нормально отношусь, не все могут выйти замуж за принца.
     
  3. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    inko,
    мой опыт говорит, что чем активнее пиарят себя участники виртуального общения, тем менее интересными они являются в реале ;)
    // ничего личного
     
  4. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    Обсалютно соглашусь, София... Я так же считаю, но оставляю зазор сомневаться в собственных выводах. Хотя я не так опытен в процессах виртуального общения...
    Так же, думаю, согласитесь, что Чьяра вполне скорее всего может быть далеко не гламурной куклой, а может всё быть и обратно... ДОконца здесь мало что можно узнать...
    Я бы соврал, сказав, что мне плевать, чо Вы все обо мне здесь думаете.... нет, пожалуй. Но мне, поверьте, это совсем не критично... У меня сегодня выходной... Великолепная погода, дама пока ещё в постеле... Мне интересно поучавствовать в голосовании здесь с Вами всеми... однако ж через несколько минут, я покину виртуальность и присоединюсь к своему действительно интересному окружению
     
    Последнее редактирование: 11.07.06
  5. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    В этом деле необходим индивидуальный подход, в прочем как и во всём остальном. Вполне реально что девушка из ПТУ окажется более приятна в общении чем та же гламурная Чара, хотя я сильно сомневаюсь. В почем я бы не стал бы встречатся ни с той ни с другой. Для меня милее люди моего окружения и уровня. Смещение в ту или иную сторону, как вверх так и низ, вызывает дискомфорт. Опять же моё личное мнение.
     
  6. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    Mr.Q, странно Вы используете Чьяру в качестве ролевой модели наровне с выдуманой нами вместе Катюшей... Я никого не выгораживаю, но и поступать так не могу, так как никого здесь не знаю, да и не факт, что узнаю... Будьте осторожнее с выводами... Ибо я замтил из опыта жизненного, быстрые выводы не доводят до добра...
    :jorry2:
     
  7. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Mr.Q,
    и я о том же
    навешали ярлыки на бедных девушек!
    а они, быть может, не Бальзака, а К.Маркса читает
     
  8. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Мне понравилась фраза чувственный секс, а это как? когда чувсвуешь?
    А ты знаешь что мужчина всегда чисто инстинктивно испытывает желание иначе никак потому как секс это и есть основной инстинкт,я так и знал что тебя возбуждает не мужчина а его финансы и общественное положение......
     
  9. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    ну это привлекает многих женщин... тут уж УВЫ.
    Хотя есть к чему стремиться... Если игра, конечно, стоит свечей ;)
     
  10. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    А какие выводы и предосторожности? Не считаю нужным что то зесь придумывать и хитрить. Здесь скорее конфликт не между виртуальными Чарой и Ксюшей, а между состоятельностью и бедностью. Я же в данном конфликте держу нейтралитет методом нежелания встречаться ни с той ни с другой. И я искреннен в своих чувствах. Что же может такого произойти что бы я изменил своё мнение, да ничего. По крайне мере в рамках данного форума.
     
  11. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    а кто-то об этом говорил ?
     
  12. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    В общем, от темы ушли...
    Господа, как Вы считаете, когда женщина хочет всегда -- это нормально?
    По-моему -- это пи**ц просто...
     
  13. Mr.Q

    Mr.Q Гость


    Мне кажется здесь полно юнцов школьного возраста с несколько извращённым сознанием, отсюда и такие вопросы. Вполне возможно они видели голую женщину только на картинке.
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Chiara,
    Вот это и есть основное различие?

    Я, конечно, не могу сказать за всех мужчин, но вот за себя скажу - мне очень нравиться трахаться как дикому самцу. Мощному, агрессивному, развратному самцу. С моей женщиной, которая меня, самца, очень сильно хочет. И с ней, моей женщиной, я как раз и занимаюсь в полном смысле этого слова, сексом. И между этими понятиями нет разницы.

    Возможно, Вы пытаетесь донести идею, что женщин на шелковых простынях надо холить и лелеять, и завоевывать их, и обсуживать по первому разряду. А девушка-студентка не требует завоеваний. Она сама хочет секса, ее не надо уговаривать и обхаживать. И вот эта ее доступность и выводит Вас из себя. Она же дает бесплатно то, что любительницы Бальзака выдает , как награду.

    Я понимаю, что женщине лучше оказаться в позиции награды. Это очень выгодная с точки зрения материального обеспечения, позиция. Но ответьте мне на вопрос, который я уже задавал: чтение Бальзака позволяет лучше сосать? "Да" или "Нет".

    добавлено через 5 минут
    София,
    Когда как. И смотря для кого.

    Молодому мужчине в полном расцвете сил очень бы хотелось, чтобы и женщины чувствовали и вели себя так же, как он сам. Чтобы они хотели секса всегда. И было бы счастье. ;)
     
  15. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Прочитав тему, становится очевидно кому здесь действительно сносит башню.

    Вместо того, чтобы просиживать на форуме днями и ночами - занимались бы лучше построением своей личной жизни в реале!
     
  16. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Чтение Бальзака просто позволяет не опускаться до Вашего уровня,Роберт, и не называть феллацио ужасным словом "отсосать".:stul:
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Называйте вещи своими именами. Роберт, думаю читал и Бальзака и много чего другого, даже подозреваю что он "книжный червь". А отсосать - фелляция, эякуляция, суть от этого не меняется!
     
  18. Mr.Q

    Mr.Q Гость


    Ну ты прям какой то половой ГИГАНТ. Обычно кто ведёт такую бурную молодость, уже к 35-40 годам уже ничего не работает.
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Chiara,
    Вы опять в своем репертуаре. Повторяю в третий раз: чтение Бальзака помогает женщине лучше сосать?

    Mr.Q, накаркаешь.:d
     
  20. СеньоРита

    СеньоРита Участник

    112
    0


    Ну, это совсем другая тема!:)

    По теме. Почему то в опросе нет так сказать"золотой середины" .В первом случае (тем более после первых пояснений Роберта) ни как ни меньше бешенства, и не только матки.А второй вариант какой то уж очень правильный . Только по большой любви и больше ни- ни.
    А Вариант ,когда хочется вдруг и сразу ( и о чувствах любви не думаешь в этот момент), а потом стабильно с чувствами -нет. :lupa: А хотелось бы!:)
     
  21. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    А о ней никто втут даже и не обмолвился..Либо ты безумно хочешь, либо совсем ничего не хочешь, либо хочешь-но молчишь(с)..

    Совсем не обязательно ходить и причитывать:"Хочу-хочу-хочу" и искать, как бы и с кем захотеть...Достаточно бывает порой, одного взгляда, прикосновения, какого-то антуража вокруг, чтобы желание возникло со страшной силой. хотя минуту назад казалось, что "..вчера всё было-супер- наелась на месяц вперёд и про секс-ни слова"...Равно, как и не никогда не могла понять, КАК можно отказывать любимому человеку в близости...
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Не надо путать нимфоманию и нормальное состояние сексуальности при сильной половой конституции. Конечно, в свете высоких моральных принципов любая сексуальность, которую человек контролировать не способен - уже порок.

    Женщины, вам не нравится поведение сексуальных дам? Что они хотят каждый день? Что без секса им реально плохо? Тогда посмотрите голосование в мужском разделе - большинство мужчин именно такие и вы ничего с этим не сделаете. Раз вы ненавидите сексуальность в себе, то почему вы должны любить подобное в мужчинах?
     
    Последнее редактирование модератором: 11.07.06
  23. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ты что на себе испытал? как раз всё наоборот, регулярная половая жизнь без перерывов только благоприятно сказывается на мужской потенции.
     
    Последнее редактирование модератором: 11.07.06
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    это любимого сначала иметь надо. наверное, те что отказывают, не любят а только прикидываются
     
  25. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    Хочется, хочется, хочется. Бывают, конечно, перерывы, но только потому, чтоб потом не меньше месяца. Мой ответ - первый вариант. Естественно, один партнер - не годится, наверное потому, что не выдержал бы моего темперамента.
     
  26. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    Вот этого я и боюсь больше всего, что он не выдержит такого темперамента!
     
  27. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7

    Бред.
    "металл в работе не стареет", а все органы и мышцы итд в организме, при тренировке работают работают и работают.
    И только если вы этими мышцами не пользуетесь тогда через некоторое время они перестают нормально работать.
    Не верите мне почитайте книжки Академика Амосова.
    Поэтому чтобы продлить мужскую функцию, ее нужно регулярно тренировать, хотябы раз в день а лучще два. И(положительный побочный эффект) простатита не будет.
     
    Последнее редактирование: 12.07.06
  28. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    А так:если провинился,то ухожу спать в другую комнату со своей кошечкой...А он потом ночью тихонечко к тебе подкрадывается и мурлыкает не хуже Гранджеттки! Так и засыпаем в обнимочку! И никакого секса!:tsr:
     
  29. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Chiara,
    это первый шаг к его измене
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Или к ее зоофилии...

    WadikBOSC, длительные перерывы в сексе опасны для потенции только мужчинам в возрасте. После 40-ка.
     
Статус темы:
Закрыта.