1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто она?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 03.06.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Если девушка на 7 дннь знакомства позволяет лапать себя за свои прелести она шлюха...?
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вот тебе и раз. А если она никогда не позволит себя лапать, она - королева? Тебе вообще чего от женщины надо?
     
  3. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Где-то тут тема была про секс в первый день:kos:
     
  4. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    это нормально и нет ничего в этом предрассудительного. тебе же хочеться её не на седьмой день?? а скорее всего в первый. так что прежде чем говрить на какой там день кого трогать можно внимания на себя обрати. На какой день ты позволишь лапать себя к примеру Ангелине Джоли. и что ? значит ты шлюх? ;)
     
  5. Ну што за лексика.. Лапать... шлюха... прелести... Сам ты лапоть.

    Если дама через неделю знакомства принимает твои интимные ласки, значит:
    1. Либо ей очень хочется секса и это желание вылилось на тебя
    2. Либо ты ей дествительно очень понравился.

    Хинт - сам не зацикливайся на неё, узнай, что она за человек. Вот это как раз-таки и является основополагающим фактором...
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    да какая разница, хоть в первый день! если ей хочется тебе это позволить.

    тебя больше прикалывают профессиональные разводильщицы которые точно знают когда нельзя и когда можно, или фригидные маменькины дочки, которые ни хрена к тебе ничего не чувствуют, но зато хорошо знают теорию
     
  7. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    важно до обеда или после.
     
  8. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    нет.
     
  9. Fade2Black

    Fade2Black Участник

    206
    0
    Гость,
    тебе сколько лет? :)
     
  10. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    оффтоп : Fade2Black, да и так ясно, что мало.
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    еще бы знать кто гость, МЧ или девушка
     
  12. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    И сколько лет девушке? А то у нас народ дикий, 50-летних продавщих в колбасном отделе тоже девушками зовёт...
     
  13. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    если человек действительно понравился, то и в первый день можно позволить себе многое. если хочется.
    как уже сказали выше надо смотреть что за человек..

    + ещё вот что могу добавить "когда проживаешь за год целую жизнь, не стоит удивляться, что так спешишь.
    и если целуешься и идёшь дальше в первый день знакомства, то это не от того что типа легкомысленная, просто слишком много надо успеть."
     
  14. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    На седьмой день начать обследование прелестей??? Гость, вы - тормоз! :haha: "Вот из-за таких как Вы, Козлов, в стране и демография ф говно и женский недотрахит 300 тыщ км" ;)
     
  15. Андрей Жданов

    Андрей Жданов Новичок

    12
    0
    Она не шлюха, она протормозила, если ты клевый пацак, а если нет, значит не понравился ты ей, и не такой уж ты классный! Вот у нас с Викой сразу страсть разгорелась и секс был...
     
  16. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Андрей Жданов, ваш прожэкт по переносу незабвенного образа на просторы форума - фуфло и гуано. Умом надобно выделяцца, умом! :doc:
     
  17. Андрей Жданов

    Андрей Жданов Новичок

    12
    0
    Завулон,
    //Батенька, готовьте следующую порцию валентинок, не отвлекайтесь от столь интересного занятия...на сущую мелочь!
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452

    Уважаемый Гость - тормозить надо меньше! Как в анекдоте "Сына, если бы твой папа был чуть решительнее, ты бы был на 5 лет старше"... Блин, 7 дней! Лет так много назад, ещё учась в институте - и в первый день многое себе позволял... И ничего, никто не жаловался, а я никого шлюхами не считал... Ты ещё скажи, что ей или тебе это неприятно! :)
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Для начала мне 25, переспать с паршивой бабенкой в первый день знакомства не проблема.
    Просто я без ума от этой девушки, но для меня важно знать позволяет ли она делать с собой тоже самое другим.
    Господа я смотрю здесь собрались виртуозы женских сердец, казановы х---вы, я не ставил задачи в---ть ее в первый день, у меня любовь может быть...,
     
  20. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Гость, вот это тебе мысли лезут! Горе от ума какое-то! Меньше думай!
     
  21. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Мдя. Словом, девушке не повезло по-крупному. Если достанется недевстенницей - шлюха, если невинна - никому не нужна была. Такие примеры знает История СССР.
     
  22. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    "Так вам шашечки или ехать" (с)
    Ну и что будет если окажется что ты без ума от "шлюхи" ??? Или тебе потраченного и особенно важно НЕ ПОТРАЧЕННОГО на нее времени времени жалко???
     
  23. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Завидую :smokin:
    А для меня - с элитной барышней. :smokin:
    Чувствуешь какая разница в менталитете? :smokez:
    Гость, даю сто против одного что ты уже, ну процентов на 60-70, убеждён в том что она - шлюха. Ты просто ждёшь что "хреновы казановы" подтвердят твою убеждённость. А оно нам надо? Какая, нах, любофф-морковь если ты сразу склонил весы против её? :smokez:
     
  24. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Чё то мне кажется у Вас вообще не кого не было до неё. Но это не главное. А если по теме, то всё нормально она не шлюха. Явно ботаничка. В наше время другая на её месте давно бы тебя сама бы отрахала. ;)
     
  25. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    25 лет!!!????!!!! Офигеть можно. Вот это вопрос!!!!!
    Теперь по теме:
    Несчастная девушка...
     
  26. MERIAN

    MERIAN Участник

    190
    0

    а может ты ей просто нравишься? И мысли у нее похожие могут быть: раз распускает руки значит не пропускает ниодной юбки?
    А нельзя ли проявить доверие, поверить своему внутреннему я? Да и время расставит все точки над и ....
     
  27. Stuff

    Stuff Участник

    171
    0


    Это означет что девушка зря теряет с тобой время, если только на седьмой день ты удосужился лапать (слово то какое мерзкое). Кажется батенька Вам надо попробовать с мужичком, похоже девушки Вас не возбуждают.
     
  28. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Завулон,
    Вы стали бы в 25 лет спрашивать по сабжу у народа?

    Гость,
    Мужчина истину глаголит. Как бы там ни было, слушать прежде всего надо себя...
     
  29. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    забей. Если так думать, то можно вообще убить себя сразу об стенку какую нибудь. А если девушка сама к тебе "пристанет", то ты ей откажешь ? Что бы не показаться "шлюхой"? не осилил.
     
  30. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Поясни то есть если девушка к тебя пристанет, то надо ее ипать ибо она же сама пристала? Не согласен я однако.
     
Статус темы:
Закрыта.