1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Hyundai (accent, elantra, sonata and etc.)

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Z@@, 06.09.05.

  1. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Йони,

    такиe колпаки стоят в хермании 20 ефро, но дело не в етом...когда ты оденеш их на колёса и увидеш стальные диски в просветах-поймёш чем хороши диски
     
  2. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Joni, Есть Zepp ковка, еще понравились спицевые Alessio - литье правда. Я был в Покрышкино и Шиноленд. я вот только про вылет не узнал еще. кто знает какой нужен вылет для дисков на 15 что бы не цепляло.
     
  3. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    SATAN, вылет еще не знаешь, а говоришь диски уже нашел :)
    Про вылет и все остальное подробно на форуме сайта http://www.accent-club.ru/forum
     
  4. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Joni,читал я форум.
    в маазинах есть диски и на 30 и на 35 и на 40
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Молодые люди:), можно вклиниться в разговор?:)
    Мне предлагают Акцент 99 г за 5т уе. Но..Необходима антикоррозийная обработка ( машина из МСК) и замена капота ( там что-то или разлито было, или помято). Хозяйка предлагает это сделать сама, но тогда цена возрастает на 1 т уе. Стоит заморачиваться?
     
  6. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Rena,
    надо делать диагностику на нормальном сервисе, рублей 300-500 отдашь и не попадешь на гораздо большие вложения. Может там всю подвеску перебирать надо или двигатель чинить?
    Килобакс за замену капота и антикор дороговато
     
  7. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Rena, пробег, состояние кузова, отметки о прохождении ТО. Хозяйку лично знаешь?
     
  8. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67

    Что это даст?
    У меня друг купил себе Акцента нового, в салоне. Жене его седан не понравился, взяли Акцент купе 2001, думали еще и сэкономить.
    Авто было в общем в нормальном состоянии, но после подбора мелких и не очень косяков, при диагностике невыявляемых, стало стоить почти как новое. Так что б/у - это как всегда лотерея и отметки о ТО у семилетней машины никакой инфы не несут.
     
  9. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    SATAN, что за музыку ставишь и где? И ксенон тоже интересно посмотреть. :)
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Насчет машины: хозяйку знаю лично ( почти подруга, и стопроцентно моя клиентка московская ) :). Мне даже обещают ее в Воло перегнать. Насчет ТО - не совсем я в курсе, точнее не успела выяснить, так как предложение поступило только вчера. Если откажусь, машину все равно продаст, так как будет брать себе Гетс.Вообще, обещали подобрать что-нибудь в Мск на мои предложенные 5 штук. Но поскольку я не чайник, а только учусь :), то мне в этом разобраться сложно.
    Влад, а сколько будет стоить антикор?
     
  11. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Rena,
    машины в Москве быстро превращаются в ведра, учтите.
     
  12. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Rena,

    учиться лучше на ВАЗе
    чтобы не жалко было

    а потом уже - ездить на чем-то приличном:glasses:
     
  13. VitShvets

    VitShvets Активный участник

    565
    5
    Фигня это всё. Как корабль назовешь, так оно и поплывёт. Ну и страховака... ;)
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вобщем, такой расклад:пробег 137000, надо менять крышку багажника, красить задние крылья, капот, плюс антикор. Чего это стоит в Волгограде?
     
  15. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Rena,
    Мож лучше 9ку взять? :upset:
    Зачем тебе этот металлолом?
    Еще не известно что там еще повылазит, а повылазит обязательно.
    И брать машинку не в москве, а здесь.
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Скажу один раз и нафффсегда:) Отечественную машину брать не буду. Лучше пешком. И можно подумать - 9ка просто райская машина.:lupa:
     
  17. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Rena,
    можно подумать - 9ка просто райская машина
    За 6 к можно найти хороший экземпляр.
    Собсно не хочешь нашу - не бери, но и на акценте этом свет клином не сошелся - явно не лучший вариант раз с кузовом проблемы.
     
  18. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Rena,
    Лучше брать машину более расспространенную и надежную чем хундай...
    Какой-нибудь Фольксваген-Пассат В3 - и з/ч море новых и б/у и надежная и недорогая в эксплуатации. Желательно из Воло...;)
     
  19. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Rena, у меня Accent, правда новый :) Хорошая машинка... никого не слушай! Особенно В@дим, у него пунктик ковыряться в стырых, убитых немцах. Теперь по теме, покраска одной позиции примерно 3000р. можно и дешевле найти... но результат может быть тоже соответствующий ;) Если пробег уже 137тыс... то движок неизвестно в каком состоянии. Плюс в МСК за 7 лет этот Акцент уже прогнил насквозь везде! Мой совет откажись от этого варианта....
     
  20. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Rena,
    да, скорее всего не стоит брать. У предыдущих акцентов кузов очень не стоек к коррозии.
    Я бы, исходя из суммы, смотрел на Тойоту Короллу в 100-м кузове.
    http://www.cars.auto.ru/sale/JY89107/1741683/
    Если она в хорошем состоянии, то с минимальными вложениями проездишь на ней 2-3 года.
    Другое дело, много ли продают их в Волгограде? Хотя я несколько видел на дорогах.
    А вот насчет Пассата Б3 даже не знаю что сказать. У друга был такой, не супер-надежный и дешевый, но все же более-менее. Правда сам по себе Пассат Б3 - это здоровый такой корабль. Если Вадим _сам_лично_ готов для тебя найти неубитый экземпляр и обслуживать его по льготным ценам, надо соглашаться не раздумывая :gigi:
    Автомастер - это как адвокат, врач и парикмахер :)
     
  21. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Для справки....
    Прошел сегодня ТО-10000 в Пумасе.
    Заменили масло (Shell Helix Ultra 5w-40) - 1400р.
    Заменили масляный фильтр - 170р.
    Заменили воздушный фильтр - 500р.
    Заменили топливный фильтр - 450р.
    Сама работа - 1780р. со снятием защиты.
    Итого: 4300р.
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Спасибо, мальчики:) Я уже тоже подумала, что заморачиваться с Мск не стоит. Влад, а если взять все же вариант: волгоградская тойота королла, но 91 года за 4 килобакса? Она полностью готова к продаже.
     
  23. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67

    91-й год - значит 90-й кузов.
    Мне 90-й кузов внешне не очень нравится. Еще может быть минус - карбюратор. Они сложно регулируются и могут доставить проблемы.
    Но если внешне 90-й кузов устраивает, то езжай на диагностику и при близком к отличному состоянии можно брать. Проездишь год-два и продашь, не потеряв в цене. С диагностикой могу подсказать, куда обратиться.
    Но 100-й кузов симпатичней, ИМХО.
    У меня такая же красная Короллка в сотом кузове, тоже с люком.
    Ниже для сравнения - 90-й кузов.
     

    Вложения:

    • fb1ec93a.jpg
      fb1ec93a.jpg
      Размер файла:
      90,9 КБ
      Просмотров:
      579
    • e60480d3.jpg
      e60480d3.jpg
      Размер файла:
      99,3 КБ
      Просмотров:
      565
    Последнее редактирование: 27.04.06
  24. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Joni,
    Ты на немцах ездил??? Купил типа новую, типа иномарку...:gigi:
     
  25. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Типа в Воло он за 7 лет останется новым?:gigi:
     
  26. Гость

    Гость Гость



    Нифига себе у меня на Гетс дешевле было 3500р. (и масло тоже, в следующий раз со своим приеду, чтобы за 4л. не платить и доливку в 700г. себе оставить) хотя у него нормочас в Пумасе дешевле
     
  27. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Бася,
    Не скажи. Волгоград город "бедный", на реагенты денег не хватает, а вот Москва....
     
  28. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Бася, в Воло он сгниет за 7 лет, а в МСК за 2 года!
    Пригоняли одну тачку с МСК, движок идеальный, подвеска в норме, а кузов везде трухлявый.
    Гость, в гараже у Дяди Вани еще дешевле! Я все это мог и сам сделать, и материалы купить дешевле... но гарантия...
    Как 20000 пройду, так больше ездить в Пумас не буду.
     
  29. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Joni, в Бике со своим маслом мне обошлось 2100 помоему.
     
  30. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Z@@, рад за тебя!