1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Комендантский час для подростков

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Bob, 17.02.06.

Нужен сабж?

Голосование закрыто 19.03.06.
  1. Нужен

    68,9%
  2. Не нужен

    22,2%
  3. Интересно узнать мнение общественности

    8,9%
  1. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.128
    539
    Expecting, я Вас люблю.
    Насчёт "выгнали" - согласен, немного не в ту степь, а вот наркоманов в приличных семьях как раз хватает - что, не знаете о шалостях "золотой молодёжи"?
    Именно.
     
  2. St.Torquemada

    St.Torquemada Активный участник

    525
    0
    Mavr,:)))))))))))
    Обожаю термин "золотая молодежь". Глупость полная. Люблю глупости.
    Если у ребенка состоятельные и обладающие властью родители это еще ничего не говорит о его возможной линии поведения. Я, напротив, знаю огромное количество обратных примеров.
    И уж тем более неправильно ожидать, что комендантский час решит проблему наркомании.
     
  3. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.128
    539
    St.Torquemada, вечный антагонист ;). Я сужу не по своему опыту, а по тому, что мне говорят и показывают ;). И то, что Вы знаете кучу обратных примеров, ещё не говорит от том, что так везде. Согласитесь, что где-то, например, в Москве, это есть.
    *Фразеология. Пунктуация млин! ЗАПЯТЫЕ!!! :verymad:*
    //ребёнок пошёл учить уроки.
    А про это речь и не идёт.
     
  4. St.Torquemada

    St.Torquemada Активный участник

    525
    0
    Mavr, еще можно судить по тому, что на заборе написано. Достойный информационный источник.
    Судить надо по объективным данным или по собственному опыту. Третьего не дано.
    Вот если бы мы могли тут увидеть объективные данные о количестве преступлений, совершаемых подростками именно в позднее время суток, то обсуждение было бы предметным. А покуда такой информации у нас нет, то можем ссылаться только на собственный опыт. Ибо в mass-media только ложь.
     
  5. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Mavr,
    За то, что уже практически никто кроме меня не реагирует на Ваши посты?:haha:
    Представьте себе, кое-что знаю:secret:
     
  6. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.128
    539
    А где критерии объективности?
    Знаем, знаем.. ;) Но надо же хоть чему-то верить!
    Нет. За богатый внутренний мир.

    И наконец, по теме: скорей уж вводите свои казармы. А то эта неопределённость меня пугает...;)
     
  7. горожанин

    горожанин Участник

    296
    0
    так у нас мэрией давно принято это! ВОТ только не работает!
     
  8. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0
    Да, нефиг им там после 22:00 делать. Пусть дома спят.