1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где они - настоящие мужчины???

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Вуаль, 07.02.06.

  1. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    почему-то у многих самок самоцель-выйти замуж. и не просто,а за НАСТОЯЩЕГО мужчину,то есть чтобы машинка,квартирка и з/п симпатичная. И чем симпатичнее з/п,тем мужчина настоящее. А то что он на самом деле г-но последнее,это никто не замечает.
     
  2. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Это тогда либо Ахтунг, либо только женщины на такое способны.
     
  3. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    offtopic: Что я от себя скрываю - я сама не всегда знаю, но возможно рассмотрение вариантов...:coolz:
     
  4. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Насчёт силы я согласен... но не насчёт ультиматумов... разные бывают ситуации!
    p.s. чтобы найти настояжего М, меньше за компом надо сидеть ;)
     
  5. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Народ! У каждого человека есть свое, неповторимое понимание слова "настоящий". Причем, если мужик ведет себя как истиный самец - не значит, что женщина ищущая подобный "идеал" сможет прожить с ним продолжительное время. Может настоящий - это никогда не врущий, смотрящий реально на вещи и не пытающийся показать себя лучше, чем есть на самом деле? (и он может быть где-то рядом)...
     
  6. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    jek,
    Спасибо, конечно, за поздравление, а по поводу взглядов - с стране демократия, вроде, и свобода самовыражения :p
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    На днях прочитал....

    Умом мужчину не понять,
    Бессильна логики наука.
    Ему отдашься, скажет б##дь,
    А не отдашься, скажет ****.
    О, юноши, вас создал бог,
    И в мире нет подобной твари!
    Вам не хватает лишь рогов,
    Чтоб вы совсем козлами стали!
    Богинями мы были и остались,
    Сводя безумством своих тел,
    Пусть облизнуться те, кому мы не достались,
    Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.
    За нас красивых, но неверных, За нас б###ей, но ох##нных!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 08.02.06
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Идеалом киногероя всегда был Казаков в фильме "Безымянная звезда". Вот уж кто настоящий мужчина:)
     
  9. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Pashtet,
    5 БАЛЛОВ!
     
  10. SledgeHammer

    SledgeHammer Активный участник

    501
    0
    [off]а я плакалъ... мне тётенек жалко...[/off]
    Раз уж начали перечислять киногероев, то для меня настоящий мужик в т.ч. - Bruce Willis. Сорри за французский. Я не гей.
     
  11. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Вуаль,:
    А где вы их ищите,если не секрет?
     
  12. Принцесса

    Принцесса Участник

    206
    1

    Согласна, а потом, если и выйдешь за такого, будет всю жизнь тыкать тебе,что это всё он заработал, а ты без него никто. Какой он умный, состоятельный и вообще завидный жених. Я считаю, сначала надо самой встать на ноги и что-то из себя представлять, иметь возможность быть самостоятельной женщиной, что бы не случилось, а потом уж заглядывать на такое очаровательное "г-но". :smoke:
    Да и вообще многим женщинам нравятся bad boys, хотя всему есть предел
     
  13. MISSSSS

    MISSSSS Новичок

    35
    0
    Я еще в молоденькой девочкой влюбилась в Ретта Батлера(Унесенные ветром). И судьба меня порадовала, я в реальной жизни нашла себе похожего мужчину. Вернее он меня нашел(как в книге)).
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Кончается это тем что годам к 30 ты будешь иметь четкое убеждение что все мужики сволочи, да и вооще замужем делать нечего.

    и ты туда же!
     
  15. Тигрёнок

    Тигрёнок Новичок

    12
    0


    а откуда расплывчатое "у многих"....какие-то исследования проводились, ну тогда поконкретнее если можно..в процентном соотношении:)
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Ну вот у меня не сложилась мысль, что "все мужики сволочи", а вот мысль о том, что "замужем делать нечего" разделяю:)
     
  17. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Вчера посмотрела кусок фильма (не с самого начала)
    "Парниковый эффект"
    Этот мальчик - настоящий мужчина
     
  18. Принцесса

    Принцесса Участник

    206
    1
    PenisEnlarger,
    нет, я-то как раз пытаюсь их избегать. интересно только поначалу, а потом ничего хорошего ждать не приходиться, только слезы в подушку.
    а когда мужчина безхарактерная тряпка, это ведь тоже отталкивает
     
  19. MISSSSS

    MISSSSS Новичок

    35
    0
    "За каждым успешным мужчиной, стоит женщина" (Наполеон)...Лепите из мужчин настоящих, ласковых и верных. И конечно начинать нужно, когда материал еще как воск, т.е. с молодости когда мужчина в вас влюблен пылко и страстно и ЕЩЕ принимает твои правила. Потом он просто привыкает к каким то, и считает их своими. И тогда в 30 лет не будет казаться супружеская жизнь такой уж ужасной.
     
  20. А007

    А007 Гость

    Боюсь, Наполеон имел в виду кое что другое. Верность, нежность и самоотверженность должна исходить от женщины. Что-то из серии "положить себя на алтарь семьи". Пинать его немного, вдохновлять на подвиги и пр. лабудень. Все это возможно, но надо или считать его Богом или расчетливо относиться к семье как к карьере.
    Можно приучить М выполнять определенные функции в семье, выдавать нужные реакции на события. Но перекроить характер -- это нереально.
    .
     
  21. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2

    Прям описание робота! Тогда провести апдгрейд прошивки, т. е. поменять характер.
     
  22. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    c данным высказыванием можно согласиться лишь отчасти. Вся проблема может оказаться в том, что мужчина сам не захочет меняться. Тем более, что благодаря "мужскому шовинизму" сложилась поговорка "послушай женщину и сделай все наоборот".
    Но, если мужчина готов меняться ради любимой, его мировоззрение может измениться (благо, если в лучшую сторону).
    А теперь возникает другой вопрос: будет ли он после этого, по мнению окружающих, "настоящим мужчиной"?
    :doc:
     
  23. А007

    А007 Гость

    Сам-по-себе,
    и прежде всего, в глазах своей избранницы...
     
  24. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    фиг там. никогда не будет. ибо она говорит одно делает другое, а думать будет совершенно про третье. как только Ж смогла сесть на шею М, "настоящие мужчины" растворились. только если хвастаться перед подружками, и всё.
     
  25. А007

    А007 Гость

    старик,
    и я о том же, нечего к шее подпускать
    пусть рядом тусуется
     
  26. MISSSSS

    MISSSSS Новичок

    35
    0

    Хорошо сказано!!!;)
     
  27. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    А007,

    прально! на ошейник и к ноге её, к ноге! :mad:
     
  28. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    дабы получить ответ на этот вопрос рекомендую взять карандаш и лист бумаги,составить список настоящих качеств,а потом закать тем же карандашом губу,ибо нет таких,сочетающих в себе все 55 перечисленных показателей.
     
  29. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    L_Etoile,
    Вот за это нас и любят!
     
  30. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    так вот и именно.
    но до этого надо сначала дойти,а на блажить:где,где мужики-то?!