1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

DVD караоке, где есть оценка исполнения?

Тема в разделе "Технический", создана пользователем alex111, 01.12.05.

  1. alex111

    alex111 Гость

    Жена требует караоке, хочу купить, но нужно именно устройство с оценкой исполнения, иначе, говорит не интересно. Поскольку муз.центр уже имеется, хочется с минимальными затратами выйти из положения, купив DVD приставку с караоке. Продавцы в магазинах (не буду перечислять, каких) нифига не знают, что продают, мануалы запрятаны где-то далеко, но в одном месте все-таки принесли к самсунгу 110 с двумя гнездами под микрофоны и одним микрофоном в комплекте, а также диском на 3000 песен. Там я и нашел, что можно установить уровень оценки (высоко, средне и т.д.), т.е. оценка присутствует и даже в несколько вариантах. Цена 5400 без акустики.
    Но стоит рядом ЛГ за 3190, на нем прямо написано КАРАОКЕ, тот же набор читабельности - DVD-Mpeg4 и т.д., те же два гнезда под микрофоны, но в комплекте диск на 100 песен, и по мнению продавцов такой девайс оценку давать не будет. А первый будет давать оценку только для диска, входящего в комплект.
    Правда ли это, и будет ли ЛГ читать диск от самсунга?
    Будут ли на самсунге оцениваться сторонние диски, продаваемые в магазинах, с клипами и без?
    То же для ЛГ.
    Есть ли другие производители с желаемыми функциями и реальной ценой?
    Очень прошу, кто пробовал, поделитесь.
     
  2. alex111

    alex111 Гость

    Да... любителей петь на форуме не наблюдается... Собственно, уже и не надо. Путем проб и ошибок приобретен ЛГ 6100, нормально, но у самсуня все же с оценкой получше, но за те же деньги только стерео.
     
  3. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    а у меня ваще такой вопрос возник после чтения данной темы я купил год назад ДВД эленберг тоже с функцией караоке ( ну тогда он мне просто не нужен был а щас интресно стало) так вот... там тоже два гнезда под микрофон и регулятроы громкости и эха... вопрос заключаеться в том а где диск? мне при покупке ни чего не дали ..и что подойдёт любой чтоль купленный диск ДВД караоке?