1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

С длинной прически на короткую

Тема в разделе "Красота", создана пользователем lastochka, 25.11.14.

  1. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    вот категорически не соглашусь. Короткая стрижка Крошке больше идёт, выглядит ухоженнее и органичнее.

    Shillen, а у тебя челка ж сильно филированная? может попробовать прямую укороченную, типа вот:
    [​IMG]
     
  2. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    Дрозофила, себя сфоткай и покажи всем,как надо выглядеть:hah:
     
  3. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Дрозофила, может, разница в фото связана ещё и с тем, что одно сделано на телефон, а второе на хороший фотик ( и, кажется, обработано)
     
  4. Барни Стинсон

    Барни Стинсон Читатель

    277
    0
    tauro, идеалов нет.
    [​IMG]
    но вот это реально мыши, особенно та, что справа. ужас
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    С весной девочки и мальчики!

    Посмотрела на Илоизу, красиво. Поняла я, я не могу ничего сделать со своими, кудрявыми они мне кажутся лохматыми и ужасными, по-этому прямлю. У Илоизы там типо в кулю они скручены?
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    Дрозофила, я тоже думаю, что короткая больше идет, именно так я ее и стригла. Но чем это уменьшает ее романтичность теперь, когда он отрастила волосы? У нее локоны легкие, образ вполне романтичен, с чем же вы не согласны?



    Барни Стинсон, соглашусь. К тому же образы крайне нетипичные для сегодняшнего дня. Это тупо модели, их подстригли на фешн-съемку, чтобы выражать идею какого-нить дизайнера. Такие стрижки и окраску теперь носят очень редко, они обязывают - одежду определенного плана носить, одежда плюсует обувь, аксессуары, образ получается всегда одинаковым. Геометрия, конечно, это супер - в стрижках самое сложное. Рубленый срез волос, густая челка - нуеёнафиг. Туда же тотальный блондин и черный цвет волос.


    Маришка, см. Илоизу вообще. В фотках. У нее всегда разные прически, главное в них - не замороченная укладка. Так-сяк заколола или растрепала и все. Она же кудрявая - французы молодцы, они редко выпрямляют волосы таким моделям.
     
  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Как её правильно смотреть, мне другая выдается.
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Маришка, а я имя и слова "Heloise Guerin франция модель" ввожу и нет проблем. :)
     
  9. Барни Стинсон

    Барни Стинсон Читатель

    277
    0
    не соглашусь. новая прическа делает ее более женственной. намного более женственной


    девушку слева испортили явно. мне кажется, она таки красивая. две другие - ужоснах и антиэрекция. и если с прическами первых двух еще можно смириться, то блондинистый ужос (недо-каре) справа - это жесть... не только прическа, но и лицо.

    что же до моих предпочтений во внешности женщины - Зазелл. вся целиком :buket: :shuffle:
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Барни Стинсон, новая прическа Крошки Ру вам нравится больше? Ну, я же говорю - романтичная. Романтичные локоны Zazell вас уже покорили. А говорите - нет предпочтений. Вырисовываются...
    Про девушек на фото - они все красивые. Только одна анорексичка, одна супер-секси, одна загорожена челкой, но тоже секси. Когда что-то непонятно, мужики обычно теряются.:)
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вот если я вымою волосы и не буду сушить и чесать - они будут аккурат как на второй фотке. Чуть жованые, слегка волнистые.
    Про защиту спасибо. Задалась целью купить ее. Для Юли нужно, она нет-нет да хватается за утюги. Хотя ей так хорошо когда волнами волосы лежат. А мне наверное просто укладочное средство под фен. Помню фоткала у тебя что надо, да не найду...

    :shuffle:
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    Zazell, какое? То, которое как крем или спрей? Юле надо еще короче отрезать волосы, чтобы утюг не брала при таких шикарных кудрях!
     
  13. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Начиталась вас, закола свои лохмато кудрявые волосы и пошла на работу. Сказали, что мне так хорошо. Муж сделал комплимент и его друг. Вывод, если бы раньше не прямила, возможно бы и раньше взамуж вышла.

    А мне не привычно и кажется я так лохматая.
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    tauro, крем наверное. Ты мне показывала. И наносила перед укладкой.
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Zazell, тогда нужен именно Митик Ойл - тот, что я выше постила. Т.к. раньше был единственный - Лисс контроль. А теперь они произвели целую линейку для гладкости и контроля завитка, все средства которой еще и служат выглаживающими и предохраняющими волосы от перегрева. Накручиваются волосы, обработанные им, тоже прекрасно.
    Я вообще теперь пользуюсь аналогичным, но для блондированных волос - Липидум, и вообще обхожусь без спрея-кондиционера. Хотя волосы окрашены целиком. После Липидума или Митик Ойла шершавые от мытья волосы становятся очень мягкими и гладкими. СП тебе в помощь)
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Во точно! Навела справки уже.
    Спасибо, Оля!:flag:
     
  17. Барни Стинсон

    Барни Стинсон Читатель

    277
    0
    я в трауре. Zazell, оказывается, замужем :( эх, остается только любоваться.... ну что ж, это тоже неплохо :)
     
  18. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Барни Стинсон, не отчаивайся))список пользователей форума прекрасного пола масштабен:)
     
  19. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    но Зазель у нас все равно одна:)
     
  20. Барни Стинсон

    Барни Стинсон Читатель

    277
    0
    ага) и 99% вообще не айс) судя по фоткам)
     
  21. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Барни Стинсон, сходи на другой форум))
     
  22. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    А на другом форуме - вообще ни одной зазели!!! Пусть тут сидит
     
  23. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ну да, пусть тут медетирует ))
     
  24. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Решила опробовать я ходить лохматой. Завтра попробую как нибудь заколоть. Вот, помыла и быстро посушила с дефузером (или как ее там правильно эту насадку). Хотя они и без насадки почти так же сами высыхают.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      559,3 КБ
      Просмотров:
      443
  25. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Тебе все в один голос твердят что с кудрями тебе красиво, а ты все отказываешься верить.:)

    С кудрями надо бороться если лицо круглое , толстое или кудри напоминают афролобковые волосы.
    ;)
    А если красивые волны-чего не походить?
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Не надо. Коррекция объемом кудрей может быть при стрижке - если на уровне чуть выше подбородка подстричь, ровно половина круглого или толстощекого лица будет закрыта.



    Маришка, слава Б-гу... Перестала вытягивать? Вот тебе в помощь - наносишь на мокрые волосы, хорошо втираешь и кудри формируются лучше.

    http://volgograd.feelbeauty.ru/dlya...hsya_volos_curl_contour_l_oreal_professionnel
     
  27. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d Ага. И прям будет незаметно что оно толстое, да...:d

    Ладно, приведите визуальный пример где даме с толстым круглым лицом кудри лучше чем прямые волосы.
     
    Последнее редактирование: 04.03.15
  28. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Маришка, какое классное фото :) ты красотка!
     
  29. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Пляяяя Татьяна Навка...
     

    Вложения:

    • t4_3182163.jpg
      t4_3182163.jpg
      Размер файла:
      16,7 КБ
      Просмотров:
      2.664
  30. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    fuck...
    что творится с миром. ну ладно бабы пенками и укладками увлекаются, но мужики то куда??!