1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как правильно питаться и худеть

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Litron, 18.07.12.

  1. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    netдима, отправь заявку - поставлю в очередь, когда подойдет обязательно сообщу :writer:
     
  2. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Валькирии можно иметь не только кривые ноги но и кривые руки. Уж очень хорошо она улыбается.

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2012 00:29 ----------

    пойду подумаю)
     
  3. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Ну вот опять я оказалось виноватой. Раньше я была виновна в том, что была толстой и неожиданно рассосалась беременность, сейчас что якобы больна неизлечимо. Просто Волгоградский модный приговор!

    Груша, в данном контексте не нужно воспринимать мои слова якобы с подтекстом и двойным смыслом. Ничем таким смертельным я не больна, просто невысокая работоспособность обусловлена скудным питанием и осенней ленью, т.е. тогда, когда можно не утомляться и полежать - я лежу. :) Я думала, что Вы заметите довольно прямой стиль изложения мой, не ищите подтекста, его нет.

    КейБи, Вы воспринимаете сообщения = еде? :look: А плохие сообщение = отраве?
     
  4. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Соглашусь, если только не совсем прям кривые-кривые. Хорошие ножки у девушек на фотографиях :) И у Шиллен)

    И умирают с голоду ))))))) Чо за бред Вы несете - "не умеют есть"?
     
  5. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    это 2 существительных, образованных по немецкому типу присоединения слов: плацкарт, бутерброд и т.д. http://www.fashionbank.ru/articles/article3588.html

    showroom - compound noun - составное существительное.
    Есть составные существительные, которые становятся глаголами, в зависимости от того, как будут написаны: tailback (хвост автомобилей, стоящих в пробке), breakdown (поломка), hold-up (пробка автомобильная), turnout (сбор, слёт людей). Если 2 слова будут писаться раздельно, то они уже образуют phrasal verb. Значения слов можно легко проверить по словарю slovari.yandex.ru. Я перевожу "шоурум" как демонстрационный зал, примерочная.


    *Хорошо всем знакомые слова compound nouns: nail polish (лак для ногтей), paper clip (скрепка), drawing pins (канцелярская кнопка), driving licence (права, водительское удостоверение).


    Pec@tum,спасибо, мне на самом деле нужно ещё худеть, т.к. ноги неважнеццкие. :pig: Нужно работать!
     
    Последнее редактирование: 06.10.12
  6. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    давай по новой миша, все куйня(c)

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2012 03:14 ----------

    хватит уже оправдываться.
     
  7. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Andolini,ну это скорее внесение ясности, нужно излагать мысли лаконично, понятно и красиво!
     
  8. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    утром груша может потребовать вещ. доки. Приготовь пакет документов :)
     
  9. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    неправильно питалась я на этой неделе, да еще дети надарили конфет,ох..столько расстройств!вот уж точно "висит груша,нельзя скушать" (коробка конфет).:(
     
  10. sema

    sema Активный участник

    16.040
    1.757
    Говорю же - ВФ в маршрутке читал, на фотографиях перевозбудился. Пришлось подраться.
     
  11. для танкиста пекатума: не умеют есть КРАСИВО, чтобы не было противно окружающим. Не чавкали, не сёрбали, не отрыгивали, не брызгались и т.д.

    Ферштейн?
     
  12. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    От завтра вернусь в мск, и расскажу как праильно питаться... а вот насчет худеть....
     
  13. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    я скорее на тему кормления тролля импровизирую. Ваши сообщения - не годная еда для уважающего себя тролля вот и все.
     
  14. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Правда, а Вы годный тролль или негодный?
     
  15. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Shillen, я сытый.
     
  16. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    вот это холивар:),я прям зачитался:d.
    --------------------

    надо пойти кусок правильного жаренного мяса с грибами под графинчик водки сожрать:d.А то не похудею без этого:).
     
  17. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    изыди! провокатор)
     
  18. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Это куда же Вы ходите откушать, пехотинка-штучка, где чавкают, отрыгивают и брызгаются на Вас (чем?)? Может, с такими амбициями, Вы хотя бы место поприличнее выберете? И что такое "сёрбали" на Вашем высокоинтеллигентном диалекте? Знаем таких, понаехавших из Михайловки, которые теперь корчат из себя высокосветских дам, не забывая при этом разбрасываться фразами про "танкистов", вкупе с единственным выученным (в силу способностей) словом из иностранного языка.
     
  19. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    вообще в любом практически ресторане такое можно встретить.
    И мысо по всей тарелке гоняют, и в зубах вилкой ковыряют....

    п.с. сразу предупредю в "Турандотах" не была, речь о средних ресторанах со средним чеком 1500-2000р.
     
  20. поздравляю Вас, пекатум, вы живете в вакууме подобно сферическому коню.
     
  21. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Видимо, я просто недостаточно "принцесса на горошине", поэтому мой слух не улавливает то, что чует Ваше нежное ухо))) А если не нравится визуальный ряд, то я просто не смотрю на предмет своей антипатии. Мне непонятно Ваше желание поступать иным образом.
     
  22. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    это гиенический троллинг, уважаемый кентавр.
     
  23. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Щито? Закусывать пробовал?
     
  24. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Чо закусывать-то, борщ? Крепче кефира ничо не пью. Лишь изредка выпиваю вино. Недавно виски попробовал- понравилось, но эффект не оч.
     
  25. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    bb
     
  26. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    самый атас даже не ковыряние вилкой в ухе в Турандотах, а громкое втягивание в себя жидкостей.:d

    ---------- Сообщение добавлено 08.10.2012 18:47 ----------

    О как. А Бету- то Вы за что так, Незванная, НА тебе! 5/кг/ надо сбросить. Это мизер, по Вашему? Это два размера, м. прочим!

    :spider:

    ---------- Сообщение добавлено 08.10.2012 18:59 ----------

    Надо быть справедливыми, Шиля над собой работает, и о конструкторе в стиле селебритиз речь не идет.
    Что касается бровей, то и Зазель и Ваша покорная слуга отдали дань перманентному макияжу. Я вот с этим завязала, а Зазель насколько я знаю продолжает пользовать.

    Мне у Шили просто не нравится как сделаны брови, да и вообще я давно разочаровалась в перманентном, но сам по себе факт вообще обыкновенный.

    Что касается фоток ног от шеи которые Шиля постит, так это правильно- ей надо как в Алисе "изо всех сил бежать чтобы стоять на месте", поэтому чем недостижимее ориентир, тем лучше.
    Цвет волос тоже прогрессирует в лучшую сторону.

    В общем на мой взгляд она на верном пути.

    А брови что делать?-ей придется теперь набивать раз в полтора года, или с розовыми год ходить, пока совсем выцветут. Не каждый такое может, особенно если брови светлые сами по себе.
     
  27. sema

    sema Активный участник

    16.040
    1.757
    Нинаю, мне очень даже нра...
     
  28. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Да ну неее.
    0,7-1,0 размера по-моему.
    А то и 0,5.

    При весе 53 кг стабильно носила 46-й.
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Не. Брови я не делала и не буду никогда. Я делала татуаж губ. Получилось очень гармонично. Утром губ "не выпадают" из утреннего лука. Через год буду "освежать" цвет.
    На мой взгляд Шиля зря делала брови. Уж не знаю что было до. Но думаю не следовало бить черным цветом.
     
  30. это я и называю "сёрбают"