1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новости Донецкой и Луганской народных республик.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.08.15.

  1. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил назвать одну из петербургских школ именем командира батальона самопровозглашенной Донецкой Народной Республики Арсения Павлова, известного как Моторола. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу депутата.

    Милонов направил соответствующе предложение губернатору Петербурга Георгию Полтавченко.

    В письме сказано, что ополченец «при жизни стал символом патриотического подъема на Донбассе, был воплощенным примером русского солдата, героем, который, вдохновлял и вдохновляет тысячи патриотов», а потому его именем необходимо назвать одну из молодежных патриотических школ северной столицы или другой городской объект.

    «Увековечивание его в нашем городе, связанном с Донецком многим, — это правильный и достойный шаг», — отметил Милонов.
     
  2. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
  3. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Как верёвочка ни вейся...
     
  4. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Пиндец. назвать школу в честь отморозка..
     
  5. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    довольно часто общаюсь с людьми из Крыма, одна жительница Донецка вошла в нашу семью и часто беседовали на эту тему... так вот инсинуации на тему бандитов, сепаратистов, освободительной миссии украинской армии и "мира если бы не Стрелков и Моторола", выглядят просто смешными (если не сказать тупыми) потугами... Да наша страна не стала смотреть со стороны и не допустила этнических чисток на Украине (как это было в Чечне, в Таджикистане, Молдавии, Узбекистане, Казахстане и т.д.) Да наша страна поддержала желание большинства в Крыму и приняла решение о воссоединение Крыма с Россией. Да наша страна по возможности помогала восстанавливать ДНР и ЛНР из руин, бесконечно отправляла гуманитарные конвои и помощь, пыталась не допустить гуманитарной катастрофы, брала на себя огромные расходы по поддержанию остатков промышленности и их восстановления, инфраструктуры, снабжением ресурсами (газом, электроэнергией...).
    В конце концов ЛНР и ДНР будут независимыми государствами или даже войдут в состав России, т.к. население этого региона уже однозначно не связывают свое дальнейшее существование с тем недоразумением под названием Украина...
     
  6. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    modcomp, ну ну, Россия вся такая белая и пушистая в очередной раз спасает мир от абсолютно зла.
    сказки для детей.
    Этнические чистки в Украине (да да, в Украине ,в Беларуси, раз не хотите использовать корректно термины, и называть хунту хунтой, а не республикой, то и я буду писать Беларусь и в Украине.) это ж надо такое придумать.
    Призывы о присоединение областей как и отсоединение тоже являются призывами к нарушению терротириальной целостности страны.
     
  7. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    вопрос. местные пенсы с чьей руки кормятся?
     
  8. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    modcomp, недоразумения под названием ДНР и ЛНР - не меньшие недоразумения...
     
  9. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    [​IMG]
     
  10. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А ваши пенсы с чьей руки кормятся?
    Кстати, скоро и вам кормится с руки. Готовы? Или будете вопросы задавать?

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2016 00:38 ----------

    Я ж говорю змагар. :d Чистейший. И видимо идейный на всю голову.


    Alone_In_The_Dark,
    Вы когда территорию Литве вернёте? Она очень скучает по своим красивейшим замкам.
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Вы правы. Территория сильно урезана. Надо расширять до Днепра.
     
  12. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    [​IMG]
     
  13. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Залетный гость, в 39 не дураки рулили.

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2016 09:46 ----------

    Вот говорящих в Украине мне сразу хочется послать в **й...
     
  14. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
  15. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    оттуда
    и что?
     
  16. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    О, а я и не знал что у Спарты переделанный шеврон СС. Я думал только Азов этим грешит.
     
  17. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Брехня или нет. В чем вопрос? Да же, если и было - ****а такое дело. Люди умирают.... Главное, что бы мирные не гибли.
     
  18. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    3aвулoн, я это не читаю. Нет доверия ещё с 14 года.
     
  19. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Pashtet, серьезно, а чтоб туда ипритику не закачать? ну раз все равно, "****а такое дело. Люди умирают"?
     
  20. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Ага, и на каждом из" не влезай, убьёт" тоже почитатели СС потрудились :gigi:
     
  21. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    А не знаете, случаем, Спарта жилые дома Киева не расстреливала артиллерией? Не бомбила авиацией кондиционеры во Львове? Не оставили ли они после себя, скажем в Дрогобыче, захоронения зверски замученных и убитых женщин и детей?
     
  22. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    В России так не говорят.
    Так говорят украинцы.
     
  23. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    А, сорян, забыли у ваших кураторов спросить, что делать с убийцами мирных людей. Надож было автобусы подогнать и вывезти их, только потом пустые катакомбы жечь...
    Только, думаю, этим хероям не раз предлагали восвояси убраться, но они-же Киборги мать их..
     
  24. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Можно ещё раздолбать электроподстации, газораспределительные узлы, лишить людей воды на многие месяцы. Ну вы сами знаете, как ваши подзащитные измывались над людьми. Опоры ЛЭП взорвать, чтобы оставить "предателей " крымчан замерзать среди зимы. Это всё так себе, мелкие шалости :frustrateъ
     
  25. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Alone_In_The_Dark!
    Вы из какой области Украины?
     
  26. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Ууу, вы думаете если бы они до Киева и Львова дошли, они бы артиллерию и авиацию не применяли? :)
    А по Мариуполю кто градом шмалял?
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Тогда у елецкого завода по производству батареек "Энергия" товарный знак тоже эсэсовский.:)
    [​IMG]
     
  28. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    известно кто, сами укропендосы и шмаляли.
     
  29. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    интересно, какую именно энергию производит батальон Спарта :d
    Я так понимаю солнечную, от солнца к солнцу? ;)
     
  30. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    Когда Литва будет моей лично, тогда и будем думать что с ней делать.
    "На" применяется к островам, "в" к странам.

    ОО, беньдеровъцы уже в городе?:bigeyes:
    А Ютта то и не в курсе, срочно всех мобилизовать!