1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

И опять о покупке СМАРТС-а

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем wapper, 25.07.05.

  1. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    Чатали, знаем. Даже не знаю как к этому относиться. Хорошо будет абонентам или плохо:confused:
    Как то жалко будет смартс, если его купят. Всетаки наш, родной.
     
  2. V@D

    V@D Участник

    393
    0
    Сварог
    Действиельно жалко....:bawling:

    А я вот вообще как-то этим TELE2 никогда не интересовался... Интресно какое будет качество связи, если все-таки продадут...
     
  3. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    качество связи не измениться, с чего бы это. а вот "присматривается к 25,1% акций пятого по числу абонентов российского сотового оператора СМАРТС" говорит не о покупке. потому как покупка, на мой взгляд, это более 50% акций
     
  4. Antibiotic

    Antibiotic Участник

    177
    0
  5. ГРоБ

    ГРоБ Новичок

    24
    0
    Да ...
    1,5 года уж тему мусолят, а воз и ныне там...что говорить об этом постоянно то...вот продадут и увидим тогда....надоели слухи всякие...
     
  6. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    ХЫ если бы полтора, скоро уже наверное к годам пяти срок подойдет.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Есть косвенное подтверждение что СМАРТС подсядет на TELE: начали приходить на сотик вызовы с нумерацией +7908946****(Нумерация Tele2). Какой-то видимо глюк. Но за входящий денежки берутся как за входящий с городского :nunu: .
     
  8. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Офигительное косвенное подтверждение :haha: учите матчасть.:haha::haha::haha:
     
  9. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147

    ой а мне только что друган с МТС позванил... о боже у меня теперь МТС... :o
    ВНИМАНИЕ ВИРУСЫ!!! :d :d :d
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Смейтесь, смейтесь. Но есть такая вешь, как статистика. Вот и выходит что уровень "ошибочных" звонков с Tele уже перешел уровень банально объяснимых ошибок набора номера.
     
  11. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Есть еще много наук разных, экономика например, физика опять же :d
     
  12. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Гость
    Если станет то я буду только рад, маркетинговая политика у них очень хорошая.
    Но статистика это одна из форм лжи... :)
     
  13. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0
    Национальный оператор шведского происхождения
     
  14. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
  15. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Скажем так, СМАРТСу плохо не будет, а наоборот хорошо. Я думаю мы и не узнаем о смене директора. Но крупные инвистиции в развитие только помогу СМАРТСу. Я сам почти три года на СМАРТСе. И вся семья на нём. И уходить как-то не хочется...
     
  16. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Slash, лично меня смущает девиз телетушек "всегда дешевле".
     
  17. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    это кто вам родной? Смартс-то? Угу. Ваш родной- это Волгоград GSM.
     
  18. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Kuzmich,
    лично меня смущает девиз телетушек "всегда дешевле".
    И чем же?
     
  19. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Kuzmich,
    придется телетушкам немного прогнуться под Волгоградские особенности... Назваться телеСмартс - Волгоград, - и в качестве особенности "какое-нить" мобильное ТЕЛЕвидение ввести нахаляву... ;)

    добавлено через 2 минуты
    off Естессно девиз "всегда дешевле" тоже придется убрать :)
     
  20. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Slash, догадайся с одного раза.

    aleks728, сильно сомневаюсь, что тушки будут прогибаться под одного оператора. Более реальный вариант, имхо, что не купят Волгоград-ГСМ. Уж лучше бы наши МТСу продались. Если будут продаваться, конечно ;)
     
  21. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Kuzmich,
    догадайся с одного раза.
    Не понимаю. Наоборот, может Tele2 решит финансовые пробемы СМАРТСа, если такоевые имеются.
     
  22. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Slash, телетушки - копеечная связь для халявщиков в большинстве случаев. С соответствующим качеством.
     
  23. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Kuzmich,
    Дело в том, что я не знаком с деятельностью Tele2
     
  24. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Slash, расскажи по-подробнее, будет очень интересно почитать.
     
  25. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Kuzmich,
    Что рассказать? Я ж сказал, про Tele2 ничего не знаю.
     
  26. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Slash, извини :) Не так прочитал твою мессагу :)
     
  27. Гость

    Гость Гость

    А какая разница-то? Что Смартс, что Теле 2 - связь от этого хуже станет что-ли. По мне так лучше пусть уж шведы чем задрипаный МТС
     
  28. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Гость, а вы видели хотя бы одного довольного абонента телетушек? Я вот не видел. Основное недовольство - просаженая сеть, потому что цены низкие и халявщики прут толпами.

    Почитайте раздел про внутрисетевой роуминг. Потом про национальный. Не забудьте про правила набора и карту покрытия. И чем же МТС хуже Теле2?
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Просаженая сеть от большого количества абонентов? Не смеши. Это дежурная отмазка нерадивых опсов с кривыми ручками. Вобще то еще в школе учат, что длительность разговорв растет быстрее чем число вызовов.
    А на роуминг мне плевать. Я 11 месяцев в году в Волгограде. Цены меня устраевают вполне (будет дешевле я буду только рад), для дальней связи есть три восьмерки. Один-два раза позвонить из Москвы мне не напряг. А в международном роуминге все у всех одинаково.