1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вы развивались в интимнои сфере?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем OpenBoy, 05.11.05.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Встретил одну старую знакомую, когда знал ее - она была еше девочкои, потом вышла замуж, муж этак годков на 5 или больше постарше. И вот - оа в разводе.. как то случился у на с неи мини котакт, оказалось что интимном плане - она пользуеться что называется "поваренои книгои". То есть понятие о удовольствии у нее сложилось такое. В противовес могу привечти некоторое количество других дам, которые вовсе не ориентированы на чтото наподобие поз, весь секс для них - вешь интуитивная. С ними намного приятнее иметь такие отношения. При этом они никогда не говорят - "Ты делаеш это не так, как полагается", Могут в принципе сказать "Ты делаеш это не так как мне нравится".
    Вопрос, как вы это делаете в первую очередь?
    Руководствуясь большеи частью познаниями из книг, от продвинуьтых челов или
    в основном согласно тому как чувствуете?
     
  2. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    На 1-м месте интуиция. Книги читаю и сразу забываю.
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    И еше один вопросец - как легко вы склоняетесь к спонтанному сексу? Насколько вас может увлечь оный? Вопрос наверное касаеться болшеи частью женскои половины. Скажем, какое то движение, слово или еше что нибуть может вас переключить в состояние "хочу не раздумывая" по отношению к малознакомому человеку?
     
  4. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183

    OpenBoy, у тебя спортивный интерес или хочешь встретить спонтанных девушек? ;)
    Прости за любопытство. :)
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    jennyУ меня уже сложилось некоторое мнение в этом направлении и мне интересно болше КАК выразит свое мнение участник а не содержание, хотя это тоже важно. Это то что качаеться вопроса для женшин. А по первому мне нужно мнение по существу. Спортивный интерес не причем тут, он на практике может сработать, но у меня он не работает, меня другие совсем веши ведут в интимном плане.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    да, несомненно. порой говоришь себе:нет, я не соглашусь на секс с ним еще..(какое-то время). а потом вдруг что-то случается: правильно сказанное слово, глубокий взгляд, прикосновение, от которого искры. и все, ты готова...
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Господя...Опять эта юношеская озабоченность... :kos: Че, куда, где, как...Познание мира и себя самого.
     
  8. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Это же хорошо,познание ведет к совершенству...
    А так конечно лучшее всего импровизация ;)
     
  9. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0
    Импровизация. Везде и во всем. Доверяю преимущественно интуиции. Она меня не подводит.
    А на счет спонтанного секса... Пока я была свободной девушкой, мне было не так много лет, и правила у меня были очень строгие. Даже при очень правильных словах (действиях и т.п.) никогда себе этого не позволяла.
    Со своим любимым мужчиной готова на все, везде и всегда... :rev:
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    О великая и могучая... прости неразумного дитя...)) неужели ты все познала??? Если так то я всеж не стану сомневатся в том, что мне есть чем поделиться с тобои при случае, я не имею в виду сабж, хотя и его в конце можно присобачить. Если у тебя не возникает вопросов или нет возможности занятся поиском ответов - это еше не значит что ты узнала все.
    Рен, ну что ты так в штыки? неужели ты себя познала уже?
     
  11. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    [off]знаю одно тело, которому за 20 и он не знает, что такое камасутра :kos: [/off]
     
  12. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    mOlh0k да я ее сама и никогда в глаза не видела....хотя тоде Далеко за 20..ну ниче..как то веселимся в кроватке (и не только) и без оной книженции....не в ней дело...а правильно сказали Девочки ---ИНТУИЦИЯ....страшная сила
     
  13. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Услада но слышала.... и понятие имеешь о субъекте разговора... о оно (тело) не знает АЗОВ - определения
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Товариши - вы бы по сушеству...
     
  15. А007

    А007 Гость

    По существу:
    Из книжек по теме предпочитаю не технические пособия а хорошую эротическую прозу. К техническим приемам равнодушна, главнное что бы желание было. И чувства, конечно же.

    Не только может, но переодически переключает. только сразу же выключает. Какие спонтанные радости могут быть у замужних женщин? Эх, где мои 18 лет...
     
  16. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Трaхaться пo книгaм? Ну, дo 15 лет еще мoжнo.
     
  17. Малинка

    Малинка Гость


    Второй вариант.
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ээээ...... там еше вопросец был..)
     
  19. Малинка

    Малинка Гость


    Этот?
    Отвечаю : зависит от партнера. Если это мой любимый человек - то и склоняюсь легко и увлечь он меня может очень сильно.:gigi:
    А с кем попало у меня не может быть ни секса спонтанного, ни секса вообще. Извините, если разочаровала.:)
     
  20. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Q:Как вы развивались в интимнои сфере?
    A:Не виноват я - она сама пришла! :shys:
    :chih:
     
  21. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а почему "развивались"? нет в мире совершенства-то, нет... :) а вообще книги (кроме камасутры) сакс, на заре "развития" вдохновляла обычная порнуха
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Себя невозможно познать, так как человек - постоянно меняющаяся сущность. На данном этапе своей жизни я знаю о себе то, что мне доступно знать. Придет время, узнаю что-то новое. Копаться в гипотетических возможностях - считаю лишней тратой времени. Я лучше умную книжку почитаю. И не о сексе. :)
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    это еше + в твою сторону.

    Я люблю разбираться в людях, вот поэтому отчасти и пишу. Что неужели неинтересно всегда выходит?? )).
    Если достаточно глубоко раскопать человека - с ним можно делать почти все что угодно. он как из пластилина перед тобои, Вот я и выясняю - как повысить его пластичность.
    Есть несомненные успехи в этом напралении, особенно меня радуюут уже застывшие люди, так и не открывшие себя полностью, ими я и интересуюсь, причем далеко не в первую очередь в интимном плане.
     
    Последнее редактирование модератором: 07.11.05
  24. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Ну как можно развиваться в подобном вопросе? Опытным путем, только им :kos:

    Ох, как права, Ириш :chih:
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    хы.. даваите жить как бактерии, они вообше не думают - всосал питательные вешества, выделил непитательные, поделился и харош. Нафига вам тогда дан мозг и способность анализа (некоторым) своего поведения, эмоций и инсктинктов?
    Мне кроме прочего, интересно копаться в темных углах своих, иногда чужих, там порои залегают такие интересные веши!! Закачаешся.
    Не отрицаю утверждения что всего не узнать, как в жизни так и в себе и других, но почемуто это меня не останавливает.
     
  26. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    OpenBoy, выпей йаду! Чтоб по углам не качаться. Самокопание может и до депрессии довести. ;)
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    да что ж вы так любите это слово - депрессия.. и йад...
    У меня вроде все ничтяк, копаю себе, без последствий, это мое хобби. Может кого то может привести к этои самои депрессии звук пука бабочки скажем, или тяжелый взгляд таракана, но явно не меня)).
     
  28. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    интересно, а кто-нибудь пользовался услугами профессиональных консультантов и можно ли выводить секс на аутсорсинг?
     
  29. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0


    Какое стилистическое разнообразие сабжа... :kos: Не, не хочу, чтобы незнакомец спонтанно мне что-то присобачивал...
     
  30. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0

    Мыслитель Вы наш :pok:
    Можно прочитать всю имеющуюся литературу о сексе, но без практики и без чувств Вам и проанализировать-то будет нечего, извините :kos: