1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему в Роcсии так много незамужних женщин?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Злыдня, 28.07.05.

  1. Шпилька

    Шпилька Новичок

    16
    0
    Taina, знаете, у меня никогда не было недостатка в мужчинах, - всегда находились те, с кем можно провести приятный вечер, или сходить куда-то, или..да все, что угодно..и замуж звали не единожды...а вот такого, за которого я сама захотела бы замуж - не встретила...но это все к тому, о чем я уже писала - совместимость сексуальная и психологическая и т.д., наверное...
     
  2. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Шпилька,
    То, что я написала адресовано не вам, т.е. не переход на вашу личность, я просто прокомментировала вами сказанное. :)
     
  3. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0


    Мне кажется что имеено "все что угодно" стало мотивом для "приятного вечера и сходить куда-то"
     
  4. Шпилька

    Шпилька Новичок

    16
    0
    Dnikitin, Я имела в виду, что найти мужчину для любой цели - от забивания банального гвоздя и до длительной, прочной связи - моральной и физической - проблемы для меня не составляло и не составляет. То есть мотивы были разнообразные, и цели, соответственно, тоже:)
    Taina, что вы, я не расценивала это как переход на личности :) я просто привела пример, и в качестве примера вполне подошла я сама :) вроде как - зачем далеко ходить? :)
     
  5. У-гроза

    У-гроза Участник

    303
    0
    Позвольте немного статистики....
    Из 20 млн трудоспособных мужчин в России:
    1 млн в тюрьме (на данный момент)
    4 млн в армии
    5 млн безработных
    5 млн алкоголики (причем хронические)
    1 млн наркоманы (которые уже на тяжелых наркотиках сидят).

    Здесь не учтены гомосексуалисты (а их тоже уже немало), больные (например, СПИДом, т.е. те которым осталось....) итд.

    Так скажите мне....из кого выбирать?!!! Нормальных мужчин осталось...разве что по пальцам пересчитать. Так что нечему тут удивляться, что многие женщины так и не выйдут замуж. Ну кому захочется жить с хроническим алкоголиком, моральным уродом или того лучше с профессиональным убийцей? Свой покой, ИМХО, дороже :d
    Хотя есть еще женщины, которе считают, что пусть и плохенький но свой. (не разделяю такого мнения)
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Блин - я может повторюсь, но следуя логике вот почему
    1) степень близости и искренности людеи если в целом в наше время большеи частью зависит от близости интимнои и неконфликтности характеров поначалу.
    2) В следствии этого партнеры скрепляют свои отношения браком и того хуже детьми очень быстро - слишком быстро, а при разводе руководствуютса только своим желанием - конфликт возник, партнеры изза недостатка искренности в отношениях могут решить его только 1 способом - расставшись, то есть высвобождаетса женшина возможно с ребенком и мужик, последний возвращаетса к поиску а женшина - воспитывает дитя, мало времени уделяет себе, да и большеи частью мужики плохо смотрят на женшину с ребенком. в результате незамужних женшин больше.
    Можно рассмотреть еше повышеную смертность мужчин - но это не первая причина.
    кстати по статистике в больших городах женшин намного больше мужиков а в малых разница меньше, например в Москве на 1230 женшин 1000 мужиков, поэтому солдаты в москве живут припеваючи).
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Попробуите заглянуть своеи половине в душу, узнать чем он/она живет, и вам будет легче строить с ним отношения. Времена популярнои книжки с правилами (имею в виду Домострои) прошли, слепого подчинения нет, но мозг и чувства - должны рабботать наряду с таким органом как хотелка. Будте ближе - вам понравится).
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    А чем вы руководстывуетесь в выборе? лет в 18 в основном страшнои силы желанием секса - выбираете соответствующих партнеров, которые это могут хорошо, в этом возрасте вам нравитса крутизна и показуха - вы верите всему что видите. После чего наступает период облома - он продолжается у всех по разному, многих это задевает так сильно, что остаетса такое отношение чуть ли не на всю жизнь. Пока не встретится мужик который будет любить настолько что сможет преодалеть.
    В период облома вы никому не доверяете, и нужно приложить огромное количество усилий чтобы доверия добиться. В нем, в этом периоде вы если и выбираете мужика - то по определенным качествам, любить для вас в этом периоде - сказка, небыль. А потом вы жалеете что кого то не оценили до. Вы начинаете видеть и чувствовать тех, кто не блестел тогда, да и счас просто ровно светит в отличие от блескучих, которые потухли полностью.
    Я согласен - счас мало мужиков которые способны понять - что женшина в силу природной особенности физиологии и психологии нуждаетса в участии в некоторые периоды жизни, а тем более мало тех кто понимает что это за участие, и как адаптировать его к конкретнои женшине с ее "закидонами".
    Это изза цепнои реакции - вы неправильно воспитали дочь - в период своего облома, и она проидет по вашему пути. Неправильно воспитан сын, не сможет понять, разобраться в нужный момент. отсюда все и идет.
    Выход - никогда не обламыватся, знаите - всегда имеется ваша половина, такая которая вас откроет. Если в это верить - все будет хорошо, ваши дети поверят и передадут своим. Развиваите в ребенке интуицию, должен чувстввать он, и осмыслить пытатса то что чувствует. общаитесь с детьми конструктивно - никогда не отмахиваитесь от вопросов, какие бы ни были - даите ответ, интересуитесь отношением его к чему либо - к окружению, спрашиваите в свою очередь почему он так считает - это очень помогает.
    Вы в чемто не согласны - в приват, обсудим.
     
    Последнее редактирование: 11.10.05
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Вобщем, можно считать, что жизнь моих детей уже не сложилась?
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Рен - мне кажется ты в состоянии интерактивно воспитывать детей, так что не волнуися особо.Будет им потруднее чем некоторым - зато будет опыт. С такои Мамои как ты - они просто не могут не вырасти хорошими людьми.
    И кстати - почему не сложилась, многие так живут всю жизнь, только под конец понимают, как много они теряли, сколько упустили из того что есть самого хорошего в жизни человека. Живут и не парятся по большему счету, особенно люди с сильным характером.


    З.Ы. Так я не вижу мнения общественности - согласны ли вы с чем нибуть из того что я понаписал тут в порыве озарения?
     
    Последнее редактирование: 11.10.05
  11. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    один очччень умный человек однажды сказал что "будущая семейная жизнь человека складывается в возрасте до 6-ти лет"... этот закон работает не 100%, но примерно на 90-95%... прикольненько, да?
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Хочу мнение по поводу содержания конца страницы №2 - ГДЕ МЫСЛИ????
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Почемуто никто ничего сказать не хочет или не может.
     
  14. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ну, не знаю, где прям столько много незамужних. У нас на работе почти все женщины сплошь кольцами на соответствующих пальцах поблескивают. И человек без такого кольца смотрится у нас там чуть ли не белой вороной. Кстати, на одну достойную незамужнюю, согласно моим наблюдениям, приходится очередь вполне достойных мужиков. А она выделывается, хвостом крутит, всё выбрать никак не может.
     
  15. НямНямыч

    НямНямыч Гость


    Вот отсюда милые дамы и все проблемы.
     
  16. А007

    А007 Гость


    Мне встретился мужик с таким же обломом. И мы просто помогли друг другу, теперь уже вместе столько лет, что даже и не верится.
    Насчет детей согласна.
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    собственно, это - нормальнео явление, потому что, как иначе определиться в процессе самоидентификации, если не пробовать? И естественно, что выбирать хочется лучшего - лучшего мальчика в классе, самого красивого, самого умелого, самого прикольного и т.д. Благо, принцев на всех не хватает и так как общество наше иерархизированно. то достаточно просто находятся партнеры свего уровня, своей касты, если хотите. Что же каасется того, чо этот период может затянуться на всю жизнь, то это уже вопрос личности, насколько она готова пересмотреть собственное "я" под влиянием поступающей информации, насколько готова смириться с тем, что она находится не на самой вершине иерархической лестницы, а где-то в середине или вообще на низших ступеньках...Если всю жизнь считать себя "самой-самой", то и получится, чттоо достойных нет.

    странная у Вас статистиак. девушка...хотя бы потому, что армия наша - 1 млн 200 тыс. человек, включая кадровых военных, не говоря уж о статистике по наркомании, безработице и алкоголизме. :) Ищите лучше. ;) Меняйте круг общения.
    ну так во-первых, достойных девушек тоже не очень много, а во-вторых, замуж не все из них стремятся. И не потому, что достойных нет, а потому что им и так хорошо. Как высказался про свою родственницу один мой друг: "30 лет. С друзьями дружит, а замуж не идет" :)
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    ой, сомневаюсь я в этом...раньше - может быть, хватали...нынче девушки пошли довольно разборчивы. К тому же. если они буду хватать именно первого попавшегося, то толку от такого союза будет мало - смысл "облома" в переоценке собственного уровня претензий, а в данном случае - соглашательство на "то, что есть", что не уменьшает самооценку ни на йоту, и тут уже этот мужчина будет потом всю жизнь виноват в том, что "всю молодость сгубил".
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    А может и в том что полагаютса после облома на логику или чтото вроде - оценивают конкретные качества.
    То есть - перед обломом, - либидо и тп, а после - обратное, пытаются выбрать мозгом.
    Разборчивы на словах - на самом деле все намного проше, кто сильнее влечет за тем и идут, только вот надо разобратся чем увлекать, в разном возрасте - разными методами.