1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему в Роcсии так много незамужних женщин?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Злыдня, 28.07.05.

  1. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    старик
    тебя не встретила:D
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6


    Буквы нечеткие, печать отвратительная, зрение слабое...:lupa: Но бракованные однозначно.:D
     
  3. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    pf

    тоже так думаю

    Кувшинка добавил [date]1122874136[/date]:
    Tigra

    очень ответсвенно.... похвально
     
  4. Ooze

    Ooze Участник

    132
    0
    FIRS - МегаРеспект!!!!
     
  5. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    любовь и брак не всегда совместимые вещи,
    именно поэтому в определенном возрасте
    некоторые девушки выходят замуж "лишь бы
    одной не остаться".
    а кто-то из самодостаточных дам предпочитает
    обходиться любовными утехами с любовниками
    FIRS

    да уж, глупо надеяться на встречу с принцем в клубе,
    хотя очень многие мои друзья тусовщики имеют сейчас
    неплохие семьи.
     
  6. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    В России много? в Америке больше!
     
  7. Midav79

    Midav79 Новичок

    3
    0
    "Брак- СОЮЗ между мужчиной и женщиной", что бы там не говорили о ЛЮБВИ, КАРЬЕРЕ, ПЕРСПЕКТИВЕ,.... Задумайтесь о средней продолжительности жизни (во всех её смыслах :d ). Способны ли Вы, преодолеть этот путь с одним единственным СОЮЗНИКОМ??? Что приходит на ум? Самая неразрешимая проблемма, которую человек (мужчина, женщина) ставит перед собой - проблемма ВЫБОРА, но если выбрал (а) ты, это еще не значит что выбрали тебя... Мы сами придумали этот мир, и сами не знаем как в нем жить :(
     
  8. Lilit

    Lilit Участник

    212
    0
    :d Несколько раз спрашивала у неженатых мужчин 24-26 лет: "Почему ты не женешся?" Всегда отвечали -"что ты, я еще так молод!" :d
     
  9. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0

    Могу сказать то же самое, только "мужчин" надо поменять на "женщин". Либо тупые, либо страшные, а чуть что нормальное попадется - так там конкурс 200 человеко-мущщин на место. Ищите бревна в своих глазках. :)

    Мне 25, подтверждаю. :)
     
  10. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Да пускай остаются в "девках"! Ну и фиг с ними, других чтоль мало?!
    Только пускай феминистками и нервными особами не становяться.
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ага, в Америке всего больше :)
    да, мне тоже 25 но причина не в том, что "так молод", а в том, что не вижу смысла в этом действии
     
  12. А007

    А007 Гость

    Среди известных мне холостых женщин есть только одна, не вышедшая замуж, потому что не берут. Она тяжелый случай - дурочка, внешность неудачная, инфантилка 100%. Остальные - не хотят. Привыкли жить для себя, самодостаточные до патологии.
    М и Ж должны жить вместе. Закон природы.
     
  13. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Не могу не согласиться. Если бы я была мужчиной, то была бы холостым, скорее всего. Ибо, действительно, качество женщин падает последнее время, к сожалению.

    А что, неправда, что ли? ;)

    Это пиар такой,всем говорят, что не хотят, что самодостаточны и бла-бла-бла.
     
  14. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    :yes: :yes:
     
  15. wild

    wild Участник

    197
    0
    А007 М и Ж должны жить вместе. Закон природы. :lu:
     
    Последнее редактирование: 30.09.05
  16. wild

    wild Участник

    197
    0
    не освоюсь никак с новым форумом...сорри.....а вообще - считаю, что много одиноких из-за того, что мир меняется с неистовой скоростью, а мышление некоторых не успевает за новшествами, изменениями....вот некоторые и остаюстя им (то бишь мышлением) в прошлом веке.
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    тут некоторые сограждане доказывают что это выдумки, а на самом деле лучше М+М и Ж+Ж
     
  18. Lilit

    Lilit Участник

    212
    0
    М жалуются на Ж, Ж на М
    закушались однако все... :bla:
     
  19. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Лилит,

    ага..и чё им не хватает??? :(
     
  20. НямНямыч

    НямНямыч Гость

    "Потому, что нет мужчины достойного меня любимой......" Так они (женщины) держат марку.......сначала,.......а потом как гриться уж глядь, а метаться и не нуно,срок годности истек, ПОЗДНЯК!
     
  21. Lilit

    Lilit Участник

    212
    0
    И во сколько лет истекает срок годности?
     
  22. НямНямыч

    НямНямыч Гость

    Некоторые девушки, удивительно долго выглядят молодо и привлекательно..........
    Но если чувствуете, что мужчинка плохо уж на вас клевает, а если и клевает, то
    из себя никакой........естъественно пора призадуматься.
     
  23. А007

    А007 Гость


    Согласна, хотя насчет срока годности явный перебор.
    У меня бабушка замужем была раз 7 (может больше) и началось с ней это после смерти мужа (от которого она 5 детей родила), т.е. под 40 ей уже было.
     
  24. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    А007, как повезло вашей бабушке (честно!!!)счастливая женищина :rev: :flower:
     
  25. Рыжий

    Рыжий Гость

    Всё зависит от конкретной женщины и от конкретного мужщины.
    Моя жена-это мой тыл. И я всегда могу получить от неё поддержку...
    Вед если бы только женщины знали как трудно быть мужиком.....Очень трудно...
    Но свою слабость я могу показать только своей жене...Она поймёт....
    ....
     
  26. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Рыжий,
    смотри, что б не поменяла на того, кто ети слабости в себе носит-женсчины любят СИЛНЫХ мужчин, но если принимает всё ето без последствий, болшой респект ей! ;)
     
  27. Шпилька

    Шпилька Новичок

    16
    0
    Буквально на днях смотрели с подругой передачку какую-то и там прозвучало, что в России по статистике на 1 свободного мужчину приходится 7 свободных (читай-незамужних) женщин.
    Если приблизительно прикинуть количество алкоголиков-наркоманов-геев-заключенных-и тому подобных мужчин, скажем так...ммм...непригодных к браку - получится что-то около 10-15 женщин на одного свободного мужчину (это опять же вычитая алкоголичек-наркоманок и тд)...
    добавьте к этой неслабой, прямо скажем, конкуренции, еще необходимые для брака условия - такие как сексуальная совместимость, определенный уровень заработка (глупо как-то строить семью с человеком, неспособным обеспечить даже себя, правда?), совместимость психологическую и т.д. и т.п....и получится, что у нашей с вами соотечественницы шансы выйти замуж, конечно, не минимальны, но все же несколько ниже, чем кажется на первый взгляд. То есть мало быть хорошей-доброй-умной, нужно еще обскакать каким-то образом этих 10-15 соперниц, которые, к слову сказать, могут оказаться ничуть не хуже :)
    Кроме того, совсем забыла, мужчины чаще выбирают себе профессии, связанные с риском для жизни - военная служба, опасные какие-то виды производства, да даже за рулем мужчин значительно больше - соответственно, и погибают они, к сожалению, чаще - вот количество потенциальных мужей и сокращается...
    Вот примерно все, что я по этому поводу надумала:))
    А если говорить о себе...почему я не замужем? рано:)
     
  28. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Две. :kos: :cool:
     
  29. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Заметила такую весчь: у некоторых дам, напротив, очередь стоит из мужчин, они никогда не бывают одни и не маются на тему невозможности выйти замуж или просто завести любовника, никаких соперниц не обскакивают и на одну такую приходится 10-15 мужчин. А есть прочая категория женщин, у которых вечно ничего не складывается и любят они жалится и собирать статистику на тему нехватки мужчин в принципе и на то, что те, кто попадается- дремучие козлы.Так что, полагаю,от женщины многое зависит. У одной мёдом намазано, а к другой ни одна муха не подлетит. ;)
     
  30. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0

    нинашол...... выделываются..... бякой называют.....

    вот... и боятся ишшо.. Гы...