1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушки, зачем вы стараетесь продать себя подороже...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем пурген, 18.09.05.

  1. Althea

    Althea Новичок

    87
    0

    Вот именно! А можно и не тащить далеко, кого стесняться? Время то как раз "Съемное":)
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Обратная ситуация, тоже достаточно пугающая. Пришли на пляж с другом, с собой кое-что было из алкоголя, неспеша под дружеский разговор употребляли. Тут к нам стали клеиться девушки загоращие по соседству. Мы им ничего даже не предлагали из своих запасов. Так они познакомились с нами, через некоторе время общения степень занкомства уже допускал что девушки готовы были садится к нам на коленки.Кто они и откуда, вызывал подозрения, что ПТУшницы из Фролово-Камышина, по крайней мере судя по лексике сильно похоже было. Они стали напрашиваться на продолжение знакомства, предлагали пойти с ними в гости к ним или по крайней мере встретиться завтра. Мы прикинули,что или нам готовят великолепное динамо или что-то ещё похуже, вроде клофелиновых разводов (а мы уже с другом были хороши к тому моменту). ПОообещали им что завтра "на том же месте в тот же час". Сами конечно не пришли

    Это я к чему? Легкодоступные девушки меня отпугивают своей доступностью.
     
  3. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    Каждый человек имеет право назначать себе цену предложения сообразно степени самолюбования, однако эта цена вряд ли станет ценой спроса, если объективные параметры человеко-товара не будут соответствовать ожиданиям человеко-покупателя и общественным стандартам относительно качества предложения. Совершению сделки могут также препятствовать завышенные трансакционные издержки, связанные с доступом к основным функциональным свойствам человеко-товара.
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Может они поиппаться хотели?
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Может хотели. А я вот так не могу с незнакомым человеком. Да и получается - что они нас сняли - это не по мне.
     
  6. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Bob
    шо за снобизм...
     
  7. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    пургенНе кисло вопрос поставлен. Прямо скажем: не каждый вот так просто может расписаться в своей несостоятельности. Браво! 25 лет коту под хвост. Если уж Вы не можете зацепить "самую последнюю шмару ", то шансы очаровать "порядочную девушку" практически равны нулю. Не ну ладно бы так: ну не получилось блин, досадно. Но трубить об этом на форуме, поливая отказавших, мягко говоря нехорошо (ну Вы сами наверное теперь поняли).
     
  8. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    а мне, почему-то, классический анекдот про бомжа вспомнился... "я так понимаю что о минете не может быть и разговора..."
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    El genio malo
    МОЩНО ЗАДВИНУЛ!!!
     
  10. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    a-res

    откуда же такие данные?сами придумали?после 30ти,согласна,женщин больше в нашей стране и чем старше брать людей,тем следовательно из мних больше женщин(мужчины рано умирают).Сейчас же примерно наравне,ну может,совсем не большая разница.
    И еще,говоря конкретно за себя:учась в политехе,кажется совсем наоборот:)
    Если не хотите прислушаться,проблемы по поводу "зацепить" останутся при вас,дорогие мужчины;)
     
  11. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Ребяты:-Любая девушка будет у ваших ног,главное первым ударом попасть ей в челюсть.
     
  12. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    пурген
    Специально для тебя - "шмара" - любовница авторитета, на крайняк просто бандита. Я бы посмотрела как бы вы потом с такой девчонкой разбирались.:)
    А вообще зря ты так, ну подходишь ты, говоришь стандартную фразу, и наверняка думаешь, что счаз тебе девушка поднесет себя на блюдечке с голубой каемочкой. И будешь ты с ней в соседних кустиках на звезды честной и открытой любви любоваться. А где же стандартный набор ухаживаний? Вы ведь горазды говорить о том, что девушки дороги, может вы их оцениваете дешево? Да эта же самая Катя из Фролова или ещё откуда может так готовить, что вы её вместе в котлетами съедите. И почему же она не может искать принца, который оценит этот её талант по достоинству. Но вы ведь редко горазды зайти с такой девушкой до таких отношений?:bla:
     
  13. Гость

    Гость Гость

    я вот что подумал,ты видимо нормальный парень пурген,несмотря на ник.
    а девкам которые там тусуются нужно что то вроде.гы гы,гы -гы,гы-гы-гы,тупые вопросы,тупые ответы,типа остроумный.через 5 минут хвать за ****,глядиш у нее и глазки загорелись,и т.д.
    сам проверял,пьяный был,утром вспоминать тошно,а им нравится.парадокс!
     
  14. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    пурген
    ну ты тоже нашёл место, где "порядочные" знакомства искать:(
     
  15. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    На Набережной - малолетки центровые, просто гуляют, не обязательно с целью познакомиться, либо шлюхи (это уже вечерком попозже и в открытых кафешках, реже - у парапета). На вопрос "можно с вами познакомиться?" наверняка шугаются, так как, видимо, реагируют на "сколько?". Кстати, еще в студенческие годы, бывало, пойдем с друганом с девченками знакомиться на Набережную (от наивные были), увидим двух симпатичных лет по 18-20, подойдем, ну, и нормально, прилично, искренне пытаемся познакомиться. Нас посылали в 8 случаях из 10. Бывало только отойдем от них в сторону, как тут же два-три хачика подваливают к ним, и у них (девок этих) - "полные штаны" счастья, хихи-ха-ха, только их и ждали, получается.
     
  16. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    prettyjane

    В России разница начинается с 40 лет и чем дальше, тем ощутимее. К 30 годам соотношение мужчин и женщин в количественном соотношении выравнивается. Другой вопрос,что количество не равно качеству,отсюда и создаётся иллюзия о чрезвычайной нехватке мужчин. Ибо,как тут правильно отметил автор темы,каждая барышня ждёт прынца( такие фантазии плод порочного и вредного воспитания,на мой взгляд), и мужчин,соответствующих женским критериям-это примерно один из 20-30, вот и получается, что на 1 нормального мужика очередь из 20 женщин, в товремя, как 19 мужиков идут "курить бамбук", как тут выше было сказано. :)

    А вообще после прочтения темы мне непонятно, на фига автору топика ,пьющие на лавочках пиво шмары из ПТУ? :confused:
     
  17. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    Taina



    Ну уж извините, что же это получается, девушки у нас все как на подбор, одна лучше другой:) Давайте из этих 20 отсеем 90 % и получится не более 2 женщин на 1 нормального мужика :)
     
  18. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Taina
    Эээ, ну это... Ладно промолчу пожалуй.
     
  19. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    otezz

    Нет, как раз таки. Одному достойному мужчине и соответствует одна достойная женщина. В результате чего получается красивая и гармоничная пара. У остальных же девушек,выращенных под сказку про Золушку и прочую сентиментально-нереальную дребедень,завышенные требования к мужчинам и неадекватная оценка собственной персоны.
    В этом смысле я согласна с возмущением мужчин.
    :)
     
  20. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Редкий Гость видимо девушкам хотелось шампанского цветов :) а армяне умеюд делать подарки ...не то что наши жлобы :) лично у меня не когда небыло проблем с общением :) если вы сможете очаровать девушку за первые 30 секунд общения то она почти ваша :)... каждая девушка хочет видеть увереного в себе самца при деньгах и приятной внешности :)...
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    TigerVI
    Насчет денег согласен, а вот про внешность это излишне. Мужчина может быть безобразен.
     
  22. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Bob
    Все женщины разные. Мне вот, например, внешность важнее денег, особенно уж при знакомстве.
     
  23. Анютик

    Анютик Новичок

    26
    0


    Вообще что это за обвинение..... Между прочим, у фонтана встречаются все волгоградцы, это как место сбора. А если тебе не скем с там встретиться..... то это ведь не проблемы сидящих у фонтана.:bla:
     
  24. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Aniri
    Я так понял, чтоы тут обсуждаем не всех женщин, а определенную категорию. Там в начале темы почитай.
     
  25. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    миф, придуманый самими мужчинами...:kos:
     
  26. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Bob
    А откуда вы знаете, чего на уме у отказавших пургену девушек и чего им надо и все ли они из одной категории? Тему я сначала читала.
     
  27. Анютик

    Анютик Новичок

    26
    0
    На счет самой темы, пурген, ты просто не знаешь, какие иногда тупики подходят, посмотришь на их фейс, и сразу все понятно кто-есть кто.... Важно как подойти... С улыбкой или с полнейшим гонором!!!
     
  28. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    ну во-первых, "определенность" категории - лишь субъективное мнение пургена, с которым не пожелали знакомиться.. сразу анекдот вспоминается:
    - тебе дала
    - нет
    - и мне не дала. вот бл@дь.
     
  29. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Если бы. Внешность в мужчине далеко не основное.
     
  30. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Bob
    при знакомстве однако внешность играет роль:)