1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предложение сыграть в Heroes

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем qwer1, 22.08.05.

  1. qwer1

    qwer1 Новичок

    2
    0
    Есть предложение провести реальный турнир, о правилах и деталях можно договориться.
     
    Последнее редактирование модератором: 22.08.05
  2. Matrik~X

    Matrik~X Участник

    239
    0
    А собственно говоря в какую часть? Ибо третья и четвертая части совершенно разные вещи.А так вообще я за:D
     
  3. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    [off]Эх, скорей бы 5 вышла. Пол года осталось вроде. Уже дни счиитаю :)[/off]
     
  4. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Отвечу, как человек знающий что к чему. Такая инициатива не нова. Последний раз с турниром по Героям заморачивались в феврале - марте сего года. Основной проблемой, как это не печально, является пложадка для проведения, а именно то, что не в каждом клубе установлены Герои. Там очень щекотливый вопрос по поводу лицензионного соглашения(читай: поставить Героев в клубе - это ОЧЕНЬ дорого, а эти нахлебники из русского щита и росича не дремлют). На этом тогда затея и заглохла. Если сейчас что-то изменилось, тогда можно попробовать.
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    [off]
    а я ещё в 4ю не гамил ни разу :)[/off]
     
  6. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    a-res
    ИМХО конечно, но уже и третья была так себе. Четвертую стоит поюзать, поскольку просто прикольно подраться героем, ну и магия новая. А так по играбельности вторые герои все свои сиквелы бьют.
    Mr_DeadHead

    Хм. Вроде 1С ее издает. У них ничего дороже 200-300 рублей нет и не было.
     
  7. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Mix

    Это персональная лицензия для использования не в коммерческих целях. А если кто-то с помощью Героев прибыль получает то там стоимость лицензии взлетает до небес. А клубам не выгодно закупать лицензии Героев, т.к. в этих клубах в них мало кто играет.
     
  8. qwer1

    qwer1 Новичок

    2
    0
    Matrik~X: в 3-ю часть (можно обычную, можно WOG)
    Hermes: так ты за турнир или против?
    Mr_DeadHead: по поводу площадки для проведения - место для проведения найдем.

    Для всех: это предложение не для тех кто любит попонтоваться:D Думаешь хорошо играешь?! Проверь еще раз! На всякий случай...:) No cheaters! Fair play. Турнир с призовым фондом.
    Призовой фонд формируется за счет зарегистрированных участников. Сумма регистрации - 300руб.
    Это мой ICQ - 313307588, подробности обсудим - только пожалуйста поконкретнее
     
  9. Matrik~X

    Matrik~X Участник

    239
    0
    Ого, 300 рублей:crazy: Я пожалуй воздержусь... Я думал что не такой большой взнос... Должны же быть спонсоры...
     
  10. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    qwer1

    В принципе "ЗА". Есть правда несколько "но":
    1. имею свободное время только в выходные
    2. нет желания ехать в южные районы (я их просто совсем не знаю)
    3. Имхо 300р - это перебор (хотя для меня сумма проблемой не является). Я хочу поиграть ради удовольствия, а не для того, чтобы денег заработать :). Опять же, некоторых эта сумма отпугнет.
    4. Будем посмотреть на правила.
    5. На каких картах турнир проводится?
    6. Что такое WOG?

    Эх, а если бы найти клуб в котором можно курить и пить пиво, игра превратится в мегаудовольствие :)
     
  11. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    300 рэ это безусловно перебор. Туда никто не придет. Да и потом, по поводу турнира за счет участников: за аренду зала тоже нужно платить . . . . или это за свой счет???? Тогда проще любым двоим из нас просто стрелкануться по аське, забуриться в какой-нибудь клубак и сыграть на пиво в ночь. Я, кстати, за, хоть и не играл в Героев 2 года.
    qwer1
    Как найдешь площадку, свистни плз.
    Matrik~X
    Со спонсорами дела обстоят не так просто, как кажется.

    Mr_DeadHead добавил [date]1125065950[/date]:
    Hermes
    Ну скажем, клубак, в котором можно и , что главное , нужно пить пиво, - это П@утин@. И атмосфера там хорошая. и партнеры для игры в Героев найдутся всегда . . . . вот правда курить=>на улицу, но мне это по барабану, ведь я некурящий. Гы!
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Я одного не пойму. Лицензия от буки стоит 100 рубей. Какие траблы?
     
  13. Matrik~X

    Matrik~X Участник

    239
    0
    Litron
    почитай еще раз сначала... Когда дело доходит до коммерческой выгоды то цена подлетает.
     
  14. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Litron
    Читайте внимательно. Выше я писал:


    Аудиодиски лицензионные тоже недорого стоят. Но на них написано: "for personal use only". И попробуйте их использовать в коммерческих целях, вам сразу объяснят что такое роялти.
     
  15. Matrik~X

    Matrik~X Участник

    239
    0
    В общем насколько я понял эту тему можно считать закрытой...:(
     
  16. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Matrik~X

    Ну почему же? Если найдется площадка, я думаю, народ подтянется.
     
  17. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    в прошлый раз камнем предкновения была иммно площадка.
     
  18. Matrik~X

    Matrik~X Участник

    239
    0
    Хм... Даже если будет площадка, то 300 руб я не хачу платить... Лучше я дома с друзьями на пиво сыграю:D
     
  19. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Matrik~X

    Я думаю размер оргвзноса обсуждаем. Это не ключевой вопрос в настоящее время.
     
  20. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    [off]Matrik~X вот вот, о чем и речь )))[/off]
     
  21. XuMEPA

    XuMEPA Новичок

    12
    0
    Ха) идея ,конечно, очень интересная, и скажем оригинальная:cool: , но представьте сколько будет проходить одна игра, я в Москве слышал и читал, что все папашки Героев (2,3) играют на L картах и причем randomCastle, так же и randomHero,естественно они не пользуються читами(2 раза книжка, допол.ход в битве, увеличение радиуса обзора карты и т.д) и игры там дляться очень и очень долго, одна игра иногда занимает от 3 до 8 часов, в комментариях писали, что это нереально мозгоё...о, так что продумайте всё до мелчайших деталях и у вас всё получиться, на что я искренне надеюсь:rolleyes: , потому что сам хочу поучавствовать, не зря же я 7 лет на героев2, 3 убил, вот хочу посмотреть на что другие способны, кстати, кто хочет могу сыграть на деньги или на ящик пиво, во ВТОРЫХ героев, на L карте и randomCastle....:rolleyes:
     
  22. Matrik~X

    Matrik~X Участник

    239
    0
    А нельзя ли сделать так, чтоб соревнования проходили в домашних условиях? Каждый у себя дома то сможет по 8 часов просидеть... А входную плату по Web money, и так же приз начисляется. И не придется тогда приобретать лицензию:glasses:
     
  23. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Matrik~X
    Не у всех есть возможность 8 часов в инете торчать.
     
  24. Matrik~X

    Matrik~X Участник

    239
    0
    Hermes
    так у кого нет, то милости просим 300 руб. входную плату... Я думаю что инет выгоднее и удобнее выйдет.
     
  25. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0
    в 1997 году как засел за вторых, так теперь до сих в третьи играю... жуть как затягивает это неспешное времяпровождение...
    однажды играли втроем по сетке в офисе у приятеля L карту из I-нета скачанную, жуть какую сложную, на ящик пива... через 6 часов пришли к выводу - "ну его на х." и выпили пиво без определения победителя...
    а с другом любим периодически "хот сит" поиграть, порционно так, по паре часов в день пару раз в неделю для разгрузки...
     
  26. Matrik~X

    Matrik~X Участник

    239
    0
    Ну так значит все реально, просто надо все продумать как следует...
     
  27. Jey O Grand

    Jey O Grand Гость

    Пришел я из земель геройских...

    Здраствуйте дамы и господа!
    Так, как я никого из вас не знаю, то для начала хотел бы представиться, моё имя Jey O Grand. Прибыл я к вам из земель геройских, в поисках нового противника для Он-Лайн дуэли. Если у кого есть желание потягаться в Героев III (версия любая), то стучите в асю 283710550, буду рад принять вызов. Карта любая (желательно XL). Если будут проблемы с картой (для дуэли), то мы можем вместе выбрать её с Портала Героев. Жду ваших отзывов.
     
    Последнее редактирование модератором: 25.10.05
  28. Helliry

    Helliry Участник

    329
    0
    Вызов принят!

    Вызов принят :duel:
    При первой же возможности, сир :sla:
    Как только укрощу свой прокси или разорюсь на карту :)
    Я к Вам "постучусь"... Возможно, что уже сегодня ;)
    :rev:
     
  29. nikmik

    nikmik Новичок

    1
    0
    Судя по всему сыграть не реально, несмотря на то, что поклонники игры есть. :(