1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Dio

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Сварог, 27.07.05.

  1. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    К нам едет Великий и Ужасный R.J. Dio. Кто идет?
     
  2. Гость

    Гость Гость

    А когда Великий и Ужасный ожидается на берегах Волги?
     
  3. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    Предварительно 20 сентября во дворце спирта
     
  4. Quoon

    Quoon Участник

    251
    0
    Да ну этого Дио... Вот если б Блэкмор! :+)
     
  5. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Блэкмор являет нынче собою весьма печальное зрелище.
     
  6. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    WildDrive
    просто чувак перестал рубить метал, а всё больше в акустике
    Сварог
    тема уже была
     
  7. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Mavrick
    Метал, прямо скажем, он никогда и не рубил. Дело не в том, в каком стиле он играет сейчас, а в том, как это получается. Shadow of the Moon, Under a Violet Moon весьма хороши, а вот Fires at Midnight, и уж тем более The Ghost of a Rose - говно. Имхо. :rolleyes:
     
  8. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    Quoon

    Ну это как кому. Лично меня Дио интересует гораздо больше Блекмора, хотя и последнего я уважаю как музыканта.

    WildDrive

    Согласен. К томуже у Блэкмора имхо звездная болезнь.
     
  9. Lacrus

    Lacrus Участник

    365
    0
    Сварог, звездная болезнь может быть у тебя или у меня..... а Блэкмор- звезда!
     
  10. Quoon

    Quoon Участник

    251
    0
    А ещё лучше, чтобы Дио с Блэкмором снова объединились. Ради концерта в Волгограде. :+) Но такому уже, видимо, не бывать... Очень уж Ричи понравилось с Кэндис выступать...
     
  11. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Вот уж действительно лучше бы Ози с Заком или хотя бы Black Label любой ценой бы пошёл. А на Дио что-то не хочется
     
  12. Mal d'Aurore

    Mal d'Aurore Новичок

    39
    0
    После долгих раздумий я решил всё же сходить. Wilddrive, если пойдёшь, отпиши мылом.
     
  13. Алексей 5

    Алексей 5 Участник

    147
    0
    WildDrive - я тоже не иду... :) А вот переиграть Ричи им всё равно не удасться... :( поэтому нечего там делать... имхо
     
  14. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    пойду сегодня семьей на дедушку Дио. Шуметь не буду-старость надо уважать (65 старику стукнуло, однако!).

    Алексей 5
    посмотрю кого ты в таком возрасте переигрывать будешь. Это ж КЛАССИКА!!!
     
  15. Читатель снов

    Читатель снов Активный участник

    690
    17
    Я тоже подумал и решил не ходить на пенсионера Dio. Хамбакер лучше себе куплю...
     
  16. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    huliGan
    потом расскажи
     
  17. Алексей 5

    Алексей 5 Участник

    147
    0
    huliGan ... :) Хе я конечно всё понимаю.... ;) но что то не очень мне это как то... Я тут весь в работе занят, не до них...
    :frustrate
    Как сходили то??? :super: Зрителей много было???
     
  18. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Зрителей был полный зал. Ребята молодцы, отыграли два часа чистого времени и зажгли просто всех. Три раза на бис выходили. Кто не пошел - много потерял, ИМХО.
     
  19. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    Mr_DeadHead
    Поностью согласен. Я получил массу впечатлений и удовоьствия. Честно говоря не думал, что соберется полный зал. Приятно было видеть много молодежи. Rock n Roll жив!!!
    К тому же их гитарист играл, поставив гитару грифом на пол. Такое я видел в первый раз.
    Однака голос у Дио слегка сдал имхо. Время берет свое.
     
  20. Mal d'Aurore

    Mal d'Aurore Новичок

    39
    0
    Не, мужики, пока что это лучший концерт из виденных/слышанных мной в Волгограде. Зажгли старички! :)
     
  21. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    Дио поразил одним -- весьма своеобразным представлением об этике поведения на сцене
    гитарист три раза был в грубой форме отчитан им в микрофон
    такое я видел впервые

    а так -- концерт как концерт
    майский сет Кавалеры впечатлил куда больше, несмотря на более скромную площадку
     
  22. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Звук (видимо ДС не переделаешь) как всегда был гамно. Всё остальное шоу... см. DVD, выпущенное года 2 назад. Ничего зажигающего, кроме Holy diver. Куча народу в буфете, очереди за коньяком с бутербродами (как будто за этим перлись).

    tosh
    наблюдательный ты, однако

    так что
     
  23. Mans

    Mans Участник

    263
    5

    Да действительно, звук брал мощностью, а не качеством. Да и голос был явно увеличен, но наверное так и задумывалось, так как Дио уже все-таки 64 и что-бы не напрягать связки его наверное сделали чуть громче, чем следовало бы. А в остальном концерт просто супер, Holy Diver - отпад. А интересно, его CD, которые в фойе продавались по 300 р. были лицензия или фирменные, а то не успел рассмотреть?
     
  24. Simplyred

    Simplyred Новичок

    2
    0
    Что, правда? Не так хорошо знаю английский. И за что он его отчитывал?:eek:
     
  25. Mans

    Mans Участник

    263
    5
    А вот как анонсировала вчерашний концерт DIO Комсомольская правда - Волгоград
     

    Вложения:

    • dio.jpg
      dio.jpg
      Размер файла:
      159,4 КБ
      Просмотров:
      632
  26. Аndrew_

    Аndrew_ Активный участник

    588
    143
    Так шо, там еще и Боб Дилан был????
    (я его не приметил) :D :D

    А вообще - концерт хорош! Мне понравился. Звук, конечно, слабоват... И в сАмом деле ДС хорошим саундом никогда не отличался. Разве тока на UDO, года 4 назад...
    Бочки, басы нужно было поднять. Явно не хватало мощи.
    (кстати, отличный саунд запомнился на обоих концертах Nazar'а. Или же просто ДПП рулит)
    Но, как говорится, если ждать 30 лет, то это ГУД!
    И не каждый же год удастся попасть на кОнцерт Rainbow, BSabbath и DIO "в одном флаконе"! :)
    Короче, шоу адназначна стОит потраченных 500р.

    ЗЫ: Шоб я так в свои 64 (65?) еше так прыгал и вопел! ;)

    ЗЫ-ЗЫ: А в самделе, чего там он говОрил гитаристу (их англицкий прононс просто ужасен! :) )
    У меня, кстати, создалось впечатление, что перед последней вещи, когда Dio сгонял к правым кулисам к какому-то чижику за шторой, тот сказал ему, типа, харош ужЕ, пора завязывать!
    О чем, "Мастер" немедля оповестил по-очереди своих коллег:" Последнюю, и валим отсюда, мужики" :p:
     
  27. Simplyred

    Simplyred Новичок

    2
    0
    А вообще, это же ж просто фантастика, что мы все это увидели и услышали. Конечно, Дио уже старенький, похож на Кощея Бессмертного, но, как говорится, есть еще порох в пороховницах!:crazy:
     
  28. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Эх,когда ж к нам Ramms+ein приедет... палюбому б деньги достал...
     
  29. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Mavr
    [off]сейчас не об этом речь. А если вы пишете просто для того, чтобы что-то написать, то милости просим в раздел "Флейм". Спасибо.[/off]
     
  30. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Лады, тада в тему... позавчера ваш Dio на "Максимуме" сидел, так вот он сказал оч. интересную вещь - мол, пишу песни для себя, а не для людей... ну и кто он после этого? Не в обиду всем присутствующим сказано