1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реквием по мечте

Тема в разделе "Кино", создана пользователем МоРеамарант, 24.02.03.

  1. Requem 4 a Dream

    Cмотрели?
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    МоРеамарант
    В треде под названием Фильмы, которые мы смотрим начали обсуждать "Реквием по мечте".
    Кста, in original он пишется без сокращений. Не "4", а for... ну это так....

    З.Ы. Фильм сильнейший! :eek:
    Как грицца из раздела must see!
     
  3. Bub

    Bub Гость

    Сильнейший, сильнейший... Ёлки палки. Фильм уже сто лет в обед как был выпущен, нет, прихватило под конец зимы народ. Фильм хороший, спору нет, игра актеров, оператор, junky мульки иногда в цель попадают, но, друзья...
    Советую употреблять больше наркотиков, чтобы понять, что фильм левый. Все ТАК потрясены, потому что вам четко, в нужное место ударили в мозг. Всё затрепетали, прослезились и три дня ходили пристукнутые.
    В этом фильме много хорошего, чего врят ли большинство замечает. Ради этого стоит его смотреть, а остальное - червячек на крючке для масс.
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    нуу, не все же быстренько отслеживают новинки...

    :D хороший, добрый совет

    просвети массы ;)
     
  5. Хитрец

    Хитрец Участник

    107
    0
    Да мля...не следят за форумом...но эффекты от "фена" переданы очччень правдиво. Кто знает - поймёт ;)
     
  6. Bub

    Bub Гость

    DenN , вот, кста, и ответ.. И не только фена.
     
  7. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    ну, ребятЫ, вы тут просто "продвинутые пользователи", блин :D а я даже словов таких не ведаю - "фен"... для меня фен - это штука такая, которой сушат волосы... ;)
    но все равно фильм мне понравился.
     
  8. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    маленькая просьба.
    обсуждение всякого рода средств для расширения и сужения сознания, если таковое необходимо, перенести в другой раздел.:znaik:
     
  9. Bub

    Bub Гость

    Да, нормальный фильмец. Мне, особенно понравилось как начинается «Осень». Хренак из берданы в репу и нигер бежит по улицам на жесткой измене. Хорошо снято.
    Еще шапочка у Летто понравилась, с подворотом.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    помогите найти мелодию

    кто может помочь найти мелодию на мобилу из реквиема пол инета облазил не могу найти
     
  11. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Гость , эта тема часто встречается. Например, в альбоме "Bunka" Пола Окенфольда. Поищи :)
     
  12. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Насчет фильма. Неплох, но не более. Не цепляет.
     
  13. Hopkins

    Hopkins Новичок

    40
    0
    Гость
    у меня есть...но время нет...

    Hopkins добавил [date]1108158503[/date]:
    Expecting
    зря ты, зря...фильм нормальный...
     
  14. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Скажу крамольное - меня вот тоже не зацепил
     
  15. Hopkins

    Hopkins Новичок

    40
    0
    Амина
    а мне все равно понравился, чтобы кто не говорил...пусть сказка, но красивая сказка...
     
  16. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Фильм очень и очень даже хорош,сильный я как посмотрел с поляаса в себя приходил уж все очень хорошо снято и поставленно...
     
  17. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Кино хорошее, но я пожалел, что посмотрел его.
    irondelle

    Этот альбом можно найти в .mid или .mmf? Где? Я бы еще некоторые вещи скачал себе...
    [off]И правда, никто не знает, где можно найти гл. тему в MIDI? Кстати, саундтреком могу поделиться. В благодарность.[/off]
     
  18. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Hopkins

    .:::Skit~Ols::.

    Я не говорю, что фильм - ненормальный. Просто НЕ ЗАЦЕПИЛ. Предположу, что более всего он цепляет лиц в возрасте от 16 до 20. Не хочу никого обидеть - просто МОЕ предположение.
     
  19. Hopkins

    Hopkins Новичок

    40
    0
    Expecting
    ты хочешь сказать что это типа молодежный фильм? так легкий, без особого смысла?
     
  20. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0


    интересно, на чем основано? :rolleyes:
     
  21. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Hopkins
    irondelle
    Не скажу, что фильм "легкий и без особого смысла", но...оттенок молодежности в нем присутствует. Если так можно выразиться. Думаю, явно рассчитан на "лиц до 25". Не знаю... Взяли избитую актуальную тему, придумали красивое название (вот с этим не поспоришь) и...все. Посмотришь, скажешь:"Неплохо", но мысленно возвращаться к этому фильму не будешь.
    Но это просто мое мнение. Вам понравился - славненько:) Каждому свое:)
     
  22. Ultra Breaker

    Ultra Breaker Активный участник

    502
    2
    Фильм просто дермовый, наркоманский, отстойный. Про дерьмо.
    Попытались превратить в этакую "беседу за жизнь", пожалейтя, мля бедных и несчатных наркомов, как им живется хреново. И все втаком плане. Лажа.
     
  23. после этого фильма ещё минут 10 в трансе сидишь!

    c'est tres violent!!
     
  24. nuts

    nuts Участник

    180
    0
    а я после просмотра помыться пошел
     
  25. собака Павлова

    собака Павлова Участник

    127
    0
    Я этот фильмец смотрела еще года полтора так назад!жутковат!:drug: такая страшная реальность пугает:bigeyes: но вот саундрек к фильму-отличный!
     
  26. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    вчера тока посмотрел. Фильм понравился. А работа оператора так вообще:crazy:
     
  27. Ptuch'

    Ptuch' Участник

    162
    0
    Второй раз посмотрел фильм.Словами не передать.Цепляет!
    Мне кажется,что такие фильмы надо в школе показывать и детям пальчико грозить,мол наркотики-ЗЛО!
    Очень хорошо показано:негр или белый,молодая девушка или старушка,все одно drugs до хорошего не доведет!
    Кстати фильм по книге снят.Надо прочесть.
    А те кто еще не видел.Советую!!!Даже если не понравится,время зря не потратите.
     
  28. serp2k

    serp2k Участник

    360
    1
    Наркотики, наркотики... поверхностно судите...
    Фильм смотрел давно, как только он в компьютерном варианте появился, после премьеры... да кино грамотно снятое, со всеми фишками... но фильм то про одну единственную вешь, про ЗАВИСИМОСТЬ. Не важно наркотическую или желание похудеть, чтобы в платье влезть и на шоу попасть... Короче, глубокий подтекст есть... а фильм просто визуально красив, да и саунд хороший. Один мой друг, который посоветовал мне посмотреть это кино, сам не смог его досмотреть, на середине бросил... сказал, тяжело.
     
  29. Валенок

    Валенок Гость

    по поводу

    Арановски - режиссер фильма, по всей видимости интересный товарищ, всем советую 1-й его фильм под названием "П" , а реквием по сравнению просто отстой, назидательная клюква про то, как плохо ширяться и закидоваться (я не против нравоучительности, но художественные средства слабые), единственное достоинство фильма- саундтрек , кто не в курсе это "Kronos quartet"
    Смотрите хорошие фильмы!
     
  30. tropinka

    tropinka Активный участник

    1.018
    0

    пожалуй, единственное мнение, с которым могу полностью согласиться :rev: