1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите где в нете скачать фильмы!

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Pashok, 16.12.04.

  1. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Народ, помогите пожалуйста. Второй день ищу где-бы скачать отечественные фильмы, не могу найти... либо нахожу, но с моим IP не пускают:( Уроды!

    Пока трафик почти хадявный хотел покачать... а не получается! Кто нибудь подскажет, что делать?

    Всем заранее большое спасибо!
     
  2. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Pashok
    Попробуй тут. Если не получится, то P2P-сети тебя спасут.
     
  3. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Вернер

    ЭЭЭ, здесь уже пробывал...тока там по 10-14 часов фильм качается, у тебя быстрее???

    Сегодня пытался скачать програмульку, но чо-то не пошла тоже, сегодня день неудач:(
     
  4. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Можно ещё попробовать здесь
    А так, скажите, что конкретно ищете - глядишь, что-нибудь у меня и найдётся. ;)
     
  5. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    а еще какой-нть прокси заюзать... чтоб с ip пускали...
    :chih:
     
  6. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Basilius

    Большое спасибо за ссылку... Только что-то старое всё там. Хотелось бы найти "Бандитский Петербург"-4 (Арестант), мама замучала, посмотреть хочет... Также Ночной Дозор и Даже не думай (обе части). Просто в данный момент нахожусь в штатах..., так бы не заморачивался, пошёл бы и купил DVD.
     
  7. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Pashok
    12-14 часов? я сам от туда фильмы полностью не скачивал, просто попробовал - скорость как у черепахи. Хотя ты нигде не найдёшь быстрее. Сам я пользуюсь eMule, благо канал позволяет. В сутки получается в среднем около 2.5х-3х гигов даунлоада. Комп вообще не выключаю. Некоторые редкие фильмы могут и до недели качаться.
     
  8. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Вернер Можешь рассказать поподробнее, а то я полный ламер в этом!
     
  9. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Pashok
    В общем так - в данном случае ты качаешь файлы не с серверов, а с других пользователей конкретной P2P (peer to peer) программы.
    Самая распространённая сеть eMule. Вот тут и тут руководства по настройке. Sharereactor.ru и Netlab - сайты с русскоязычными ссылками на файлы в ed2k-сети.
     
  10. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Только фильмы все же лучше качать из БитТорента..(по крайней мере я качаю их оттуда)...это то же P2P клиент.
     
  11. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Ярик
    Почему лучше битторентом? Единственный его плюс - в последнее время в нём релизят много дивидишек.
     
  12. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Вернер
    Угу как раз из-за того что релизят много двд...
    И скорость у меня с ним хоть и не большая..но всегда стабильная..В отличие от того же Емула ,где бывает приходиться ждать по 20 часов..
     
  13. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Ярик

    А можно поподробнее? Я про твой канал, ап/даун и среднюю скорость скачки.
     
  14. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Вернер
    Канал 32/16 у меня..
    Торент стабильно 12-13 кб дает почти на любом новом релизе..Так что отстаеться еще как раз канала для Емула еще :)
     
  15. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425

    счастливчик