1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мальчики, как мне противно....

Тема в разделе "Интим", создана пользователем backhoe_loader_, 18.11.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vist

    Vist Гость

    Почитал...
    Разрешите - выскажусь.
    Ну вот я прилюдно сознаюсь - на женщин не стоит..ну не хочу я их , не приятны в плане физиологии. И что? Почему я должен из-за этого переживать?
    Люблю, любим, счастлив...
    Десять лет живу со своим половином и он для меня всё- муж, жена, друг, любовник, отец, мать. Есть сын - он гетеро, хотя живёт с нами. По природе ему так заложено, при чём тут друзья?
    Мне секс с собаками неприятен - мне что, всех кобелей в округе перебить? А то мало ли, к парню пристанут...бывает у них такое.
    И мне искренне жаль Вас, Stepmother, и Вашего сына...
    Потому что , не дай бог, случись с ним что-то (не обязательно с сексориентацией, хотя и это может проявится в позднем возрасте) Вы не сможете быть для него поддержкой... Вам следовать общепринятым нормам морали и нравственности гораздо важнее простого человеческого взаимопонимания.
     
  2. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    кобелей не трогайте... нас и так мало... кто спился, кто скурился, кто в педики пошёл...

    да не пристаём мы к парням!!! не пристаём...
     
  3. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Vist
    ну чо, щас сюда придут всякие степмозеры и скажут, что тебя нужно убить. А то вдруг ты их сыновей так разведешь, что им (безмозглым, надо полагать) резко перехочецца женщин. :vcrazy:
     
  4. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    [off]"а вот пришли радости плоти..."[/off]
     
  5. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    [off]что там наука? дадите почитать? а тут тут девачки про скраб упоминали - так я даже не знаю какое место сейчас модно скрабить...[/off]
     
  6. Гость

    Гость Гость

    ..::DenN::..


    bild


    ОК не вопрос, сейчас все объясню
    1. Употребление наркотиков, табака и алкоголя это свободный выбор или нет? Чем тогда секс в разных его формах от них отличается? Это же тоже свободный выбор. Кому то водка нравиться, кому то тетки, а кому то дядьки.
    2. Уважаемые когда вы в школе учились вы из за чего курить и пить попробовали наверное не из за того что просто время пришло, а не в последнюю очередь из за того что другие в вашем классе это уже начали делать (я имею ввиду пить\курить)??? "Дурной" пример как вы знаете заразителен.
    3. А если бы у вас в то время "голубые" друзья были, которые свою "голубизну" на показ выставляли ... вы бы наверное тоже попробовали. Что именно сейчас со многими подростками и происходит.

    Не вопрос в том кто и как и с кем занимается сексом, а в том что о "голубой" теме сейчас очень много разговаривают, это стало модно. Конечно же нет пропаганды этого в открытом виде, как нет и пропаганды наркоты и бухла, но я точно знаю что нынешние 15-и летние подростки гораздо больше знают о том как и чем колоться, что бухать и как гомо-сексом заниматься чем их сверстники 15 лет назад. И знают они это из за таких вот людей как вы, которые считают что в 15 лет можно сделать правильные выводы о том что такое "хорошо" и что такое "плохо" и предоставляют возможность всей этой "грязи" литься на детские головы.
     
  7. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Ведьма
    сходите сюда ...
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Это ставит все на свои места. Кстати, флагом-то ты активно машешь -- шестицветной радугой.

    Жалко только что у тебя есть дети которые вырастут гарантированными извращенцами.
     
  9. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    PenisEnlarger
    ну хоть один человек "не пробитый на всю голову"
    РЕСПЕКТ
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Ведьма

    Это ты валишь в одну кучу. Есть общепринятое понятие границ свободы: "свобода человека кончается там где начинается свобода другого". В более-менее цивилизованный странах, к которым относится и Россия, этот принцип закреплен в Конституции и законах.

    Здесь проходит грань между убийством и голубятней. А что скажешь о матерной брани и распитии пива в общественных местах? Разве это кому-то мешает? Почему это запрещено и административным кодексом предусмотрен штраф, а гомикам обжиматься в присутсвии несовершеннолетних можно?

    Если подумать, полно таких ситуаций, которые никак не регулируются законом. Где написано что плохо пердеть в обществе? Ковыряться в носу? Обсуждать внешность рядом стоящих людей?

    Это регулируется исключительно моралью и воспитанием. Вы с компанией призываете дать право каждому решать как заниматься любовью; почему бы тогда не призвать к свободе выбора -- пердеть или нет в обществе, ковыряться в носу или нет?

    А если и так, то с какого возраста? С колыбели или с совершенолетия?
     
  11. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    да кто же Вам запрещает пердеть в обществе и ковыряться в носу???
     
  12. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Ведьма

    Ну так а в чем вопрос ... можно же и на лавочке в парке, на виду у малых детишек, сексом заняться (как гомо, так и гетеро). Я вас правильно понял???
     
  13. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Ведьма
    Ну так я же и не говорю с кем Вам заниматься сексом, заметили? Я говорю о самом занятии и окружающей обстановке. Это хорошо что Вы бы не стали заниматься сексом на лавочке, но чем в принципе, с точки зрения общественной морали, занятия сексом на улице отличается от распития пива у метро, ругательства матом или от страстных поцелуев переходящих в легкий петтинг.
     
  14. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    KO(c)TuK так и начинайте тему с этого, а то вы все свели к геям. Прилюдно целоваться - плохо. По телевидению - разврат. (в его общем значении без подразделов на гетеро и гомо).
     
  15. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    bild

    Не вопрос, только не начну а продолжу тему с Вашего позваления, почему главные герои многих нынешних фильмов и телепедерач не курят и не пьют в кадре, а свою (с моей точки зрения) "ненормальную" внешность на показ выставляют? Или вы не знаете такого термина как СКРЫТАЯ РЕКЛАМА.
     
  16. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    опять возвращаемся к тому, что ВАША точка зрения - это лишь ВАША точка зрения.
     
  17. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    Bild, Ведьма и иже с ними, ну сколько можно из пустого в порожнее?????
    Ну хочется Вам нестандартных отношений - да имейте и имейтесь.
    Но не нужно меня обвинять в том, что я нормальная. У меня все с этим в порядке. Я стандартная и мне это по-кайфу.
    Bild, Вы же являетесь наиярчайшим примером хамства. У меня нет желания с Вами общаться, поскольку Вы мне не интересны - слишком однообразно и однобоко, неубедительно и на эмоциях. Я же люблю конкретику и четкость. И совет напоследок: не гните свою линию настолько выразительно, а то вдруг перегнете и сломаетесь.
    Ах да, чуть не забыла: весь бред, который Вы тут писали про ребенка - Вы, наверное, удивитесь, если все-таки переведете мой ник.
     
  18. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Ведьма
    А это позиция такая. Придти сюда, отматерить всех, потом обвинить в хамстве и убыть:)
    Нда.. Никогда мачехе не стать матерью.. ИМХО...
     
  19. Vist

    Vist Гость

    bild
    Это даже не позиция, а поза.
    И хамит, потому что ничего конкретного и сказать не может.
    Сама от себя...тщательно осмысленного, с аргументами и фактами.
    Только то что её внушило общество с пелёнок...Сплошные однообразные эмоции..."бей не таких как все".
    Ну, а если общество в своё время Христа распяло, то на какое понимание можно расчитывать простым грешным...
    Жертва стереотипов - страшная штука. Особенно не хотящая думать самостоятельно..а может просто - не умеющая.
     
  20. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Stepmother
    Я вот одного не пойму - а что такого ненормального в геях и лесбиянках? Ну спят они, с кем хотят, ну и что?! Вы же, наверное, к другим "стандартным и нормальным" в постель не лезете? Ну вот и к ним не лезьте :) Нервы целее будут :)

    Замечу, я не отношусь ни к тем, ни к другим ;) Ну если потянет меня к женщине или женщину ко мне - ну и что?! Чем я от этого стану ненормальнее, а главное - несчастливее (судя по Вашим размышлениям)?
    Или Вы считаете, что лесбиянками становятся только те, кто отчаялся встретить мужчину?! Бред :) Думаю, и геи становятся геями не потому, что женщину нормальную не встретили :)
     
  21. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    Как же вам всем неймется.
    Интересная штука получается: если Вы высказываетесь - это ваша жизненная позиция, если другие - это хамство Смешно! У вас искаженное понимание хамства.
    Ваши слова и поступки противоречат друг другу. Коль уж вы кричите о терпимости, то научитесь быть таковыми во всем, а не только в чем-то одном.
    Vist, разве я хоть где-то написала хоть одно слово о "бейте гадов"? Читатйте внимательнее, чтобы не выпадать из картинки. Это Ваши слова, не мои. Мне чужих лавров не нужно - своих предостаточно.
    Уважаемые все, сначала научитесь воспринимать критику и отличные от ваших мысли, а затем вступайте в полемику.
    Вы требуете от меня понятия своих позиций, при этом сбрасывая со счетов мои. Эгоистично.
    Боюсь, мы с вами на разных языках разовариваем.
     
  22. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Stepmother
    [off]интересно, а что вас с волгоградом связывает? у нас тут все московские гости - большая редкость[/off]
     
  23. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    backhoe_loader_
    ТОЧНО:haha: Исключая московских модераторов:haha:
     
  24. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    backhoe_loader_
    [off]да ладно, редкость.... я не про себя[/off]


    Везде рука Маськвы! :verymad: :biglaugh:
     
  25. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    backhoe_loader_

    фигасе... да нас тут целая мафия!!!
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Насчет обращения -- здесь и и на подобных формах, ко всем собеседникам-виртуалам, которые представлены никами, весьма смахивающими на собачьи клички, не считаю нужным обращаться на "вы".
     
  27. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    К счастью не у всех на лбу написано, что он гей или лесбиянка, познакомившись при каких то обстоятельствах с геем и не зная о его сексуальной ориентации, вы просто общаетесь с ЧЕЛОВЕКОМ ,вы не спрашиваете его о сексуальной орентации !!!ОН вам интересен как человек. Может быть общие интересы или его умение вести беседу, внешнее обояние, ум - да все что угодно...вам нравиться с ним общаться, нравиться он сам... И что? Узнав, что он гей вы прекратите общения?...Ведь он не изменился, остался прежним... У меня нормальное отношение к ко всем....Потому что каждый человек имеет право жить так как ему хочеться.....Лишь бы сексуальные наклонности (любые) не мешали и не шокировали других. :spy: Только я против веяний моды,которые утверждают что сейчас модно быть голубым или биссексуалом...Навязывать свою орентацию или мнение безнравственно:yes:

    Shamanka добавил [date]1101991817[/date]:
    PenisEnlarger [off]Даааааааааа....я бы никогда не назвала свою собаку пенисом......трудно жить с такой кличкой[/off] :haha:
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    По поводу моего ника -- это одно слово.

    А по основной теме -- хорошо бы что было бы написано. Как у замужних кольцо на пальце. Может, некторые знакомятся с человеком, я же предпочитаю знакомится с женщинами. Так как я человек свободный, мне нужен на "человек", а возможный партнер -- на ночь или на всю жизнь. Поэтому тупиковые знакомства мне не нужны или сразу надо настраиваться --- может, с лесбиянками неплохо общаться, водки попить, поболтать -- но я не буду тратить эмоции.

    Кстати, бывает что и написано -- шестицветный хайратник или брелок об этом прямо указывает.
     
  29. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    PenisEnlarger
    Так ты что общаешься только с теми, с кем предпочитаешь спать??Ни друзей ни знакомых что-ли?Вот допустим дружил ты много лет с человеком и все классно поседелки и тд...а потом узнаешь что он не такой как- ты....Ты развернешься и уйдешь обозвав его ?(даже не смотря на то дружили вы много лет и не раз он тебя выручал )Ну вот не знал что он голубой и все....(интересно бывает такое?)
     
  30. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Shamanka он развернется и уйдет. Это же понятно по его постам. Хотя вы, конечно, сейчас услышите, что ЕГО друг таким быть не может...:kos:
     
Статус темы:
Закрыта.