1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы в ГосДуму 2016

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 23.01.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    думаю да, или свято верит, что расклеенная агитка ночью в субботу может координально поменять ход голосования;)
     
  2. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    да, бывает и такое.

    это вы написали. Я же сделал наблюдение о грамотности и никаких выводов не делал.
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а были времена, когда кухарка могла управлять государством;)
    а вообще, все такие грамотные) только строем не ходят
     
  4. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Зря иронизируешь.

    Тысячи и сотни тысяч и даже миллионы людей страдают и всю ночь не сомкнут глаз в раздумьях за кого голосовать.
    Партий много. Выбор один единственный.

    А вот так вот выйдут 18 сентября с утра на улицу за продолжением раздумий. А тут БАЦ!!! И плакатик!
    И сразу станет понятно - надо быстрее идти голосовать за то, что на плакатике написано, пока не забылось, какего? там ? на этом плакатике... что там написано.... НО зато правильно! Вот за эту самую и да.
    И тут же сразу же - опаньки !
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    а в день тишины срывать плакаты можно?:upset:
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ох и юморист)

    только тцццц, тихонечко, чтоб не разбудить друга из самары
     
  7. djsoft

    djsoft Активный участник

    2.494
    2.688
    Печаль это такие как вы, которые хвалят и поддерживают разруху.
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    хм.... ну ок, могу опять похвалить сделанную 1-ю продольную, могу похвалить бывшую общагу на дегтярева, где сделали отличную междворовую дорогу, могу похвалить на горном около 4 больницы и милиции отличную дорогу, по которой только танк мог раньше проехать, но на самом деле все плохо, все очень плохо и такие как я все врут! ничего не сделано, совсем ничего!

    ---------- Сообщение добавлено 17.09.2016 19:05 ----------

    djsoft, а ты давай не плакай, а делай хотя бы что то, например как господин Саша Кривцов, тот упертый парень и кроме критики делами подтверждает свои претензии.
     
  9. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Я бы хотел похвалить садик в моём дворе, который строят уже более 5-ти лет. Время от времени приезжают представители партии власти, снимаются на камеры, говорят красивые вещи, и уезжают.

    Ну и лозунг их с очепяткой. Не движение только вперёд, а движение только вперде. Химпром ВПЕРДЕ, судоверфь ВПЕРДЕ, Алюминька ВПЕРДЕ, в красноармейском куча мест где вообще все ПЕРДЕ. Во дворах сделали отличную дорогу к школам, особенно радует двор в КРА по бульвару Энгельса, там с одной стороны сделали, а с другой стороны видимо нелюди живут, у них так и остались ухабы. Вот там все ВПЕРДЕ.

    Вообще не понятно, как можно выйти на улицу, посмотреть что творится вокруг и проголосовать за этих ОБЕЩУНОВ у партии ВЛАСТИ. Особенно радует плакат про престиж учителей, когда президент это сказал, и тут же доедастные подписались, а что-то ВПЕРДЕ забыли о том, что Медведев про учителей и бизнес сказал.
    Правильнее сказать так, сделано чуток, для вида, что что-то сделано.
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну можно голосонуть за новых обещальщиков и ждать дальше;) быстро ребята забываем, быстро, на ул. Борьбы, ближе к домам 5, садик шикарный был, в 90- он стал офисом банд группы, нормально:) Еще напомнить? Сейчас масса вопросов в к власти, особенно на местах, но тем не менее, такое впечатление , что вы при любой власти всем не довольны будите

    ---------- Сообщение добавлено 17.09.2016 19:32 ----------

    Вот мы тут собрались и живем еще при коммунизме млеа, и ждем чуда, хотим все от государства и на шару, не, так не выйдет-скакали когда развал был ссср? кушайте и не нойте, хотели капитализм? получите........
     
  11. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Что забывать то? Сколько эти ребята у власти? 10 лет назад был прогресс, потом начался вяло текущий регресс. Называйте вещи своими именами. То, что сделали дороги к школам, а соседние дороги ВПЕРДЕ - это что, прогресс? Капитализм виноват? Тогда не надо там с телевизоров вещать о движении только вперёд, хотя сам по себе лозунг классный, не к светлому будущему, а просто вперёд.

    90-ые у нас когда были? Какой сейчас год на дворе? Что сделано сейчас ИМЕННО за прошедшие года, за прошедшие года, когда там выборы были предыдущие? Мы стали великими? Разо*****сь со всеми? Какой процент по ипотеке, а по кредитам? Какая зарплата у врачей? А у учителей? Зарплату повысили только тем, кто в случае волнений пойдёт свой народ дубинками фигачить. Я уже писал про учителей и их зарплату, и сколько я получал учителем. Веселуха.

    Я так понимаю, мы будем пугать всех 90-ми ещё лет надцать, да? Тогда надо за КПРФ голосовать, при их строе мы выграли ****у, что-то все забыли уже, или не так? Сколько лет должно пройти, чтобы забыть про 90-ые?
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Монтажник, а ты хочешь все и сразу? справедливо:) но так не бывает, сам же знаешь, не школьник

    ты реально не видишь?

    во внешке да

    процесс долгий

    это печаль и я сам окуеваю

    намного лучше

    насмотрелся киселева-тож самое-начитался инета?

    Давай так, по учителям, я знаю одного только учителя, номер школы не скажу, это между первой и второй прод, в районе гонрного, 27 тыс уч физики. Это раз. Второе. Пенс военный с соседнего отдела 23 тыс, мы тогда 25 получали-опятьт плохо? А теперь о грустном. Жена-9 тыс в мес-медсестра в 4 больнице, НО - у нас ребенок инвалид и жена работает с 8-15.00 , те кто свободные с ночными до 20 медсестра после пту или колледжа. Так, что же не так опять????
     
  13. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Так что именно сделано за прошедшие года у власти этих ребят? Вы продали Фиат, купили Гранту, почему? Из-за курса доллара, верно? Каков сейчас ценник в магазинах? Как он изменился относительно вашей зарплаты? Как изменились пошлины, сколько сейчас стоит получить права, просто пошлина? И это все грустное.

    По поводу Кисилёва, он же наоборот лижет там на РТР о том, как всё хорошо, верно? А кто пойдёт, вы пойдёте? Я - нет. А они пойдут.

    Зарплату повысили у нас кому, вот реально? Учитель с зп 27 - это круто? И этим надо гордиться? И то не факт, что не везде хотя бы такие зарплаты, вот на днях общался с бывшим коллегой, у него 20 тысяч в месяц выходит, а он еще класс ведёт как классный руководитель. Ребята у власти более 15 лет, и они сделали зп в 27? Я в офисе до обеда чешу левое яйцо, после обеда правое и получаю больше. Так кому повысили? Милиция, о органы правопорядка, а почему? Где ответы на вопросы?

    Я тут давеча отдыхал в больнице, тут есть прогресс, мне сделали 3 бесплатные капельницы, правда за красивые глаза, сосед по койке платил, и я полежал то два дня всего, кроме капельниц никаких изменений нет. Скорая ехала долго, в больнице появились евро-окна, это все удобства, сан. узел был просто "шикарный." Меняем больницу на другие слова. Например, поликлиники и наличие в них врачей с текучкой. РОСТ ЦЕН на всё, рост цен на пошлины, вам самим не надоело, что эти ребята, как бы мягче сказать, имеют кое-кого, а они еще и довольные. Парадокс.
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Кисилёвых два. Один лижет, Дмитрий, второй, Евгений, обсирает.


    Можно в личку вакансию конторы скинуть?

    ---------- Сообщение добавлено 17.09.2016 19:14 ----------

    Что их объединяет, как партии? Только название.
     
  15. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Почти удовлетворил ваше любопытство))
    Да хоть бы за них. Вот все-равно. Хотя бы потому, что если проголосовать в условиях чудо-правления этих ребят за них же, и поддержать эту вакханалию, это будет означать, что иметь можно и дальше. Пошлины будут расти, ценники в магазинах также, уровень зп у бюджетников будет таким же, даже ОСАГО будет ещё круче, только придумают что-нибудь новенькое для отъёма денег у простого населения.
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    В наше время неплохая цифра. Даже 27. Сам бы клюнул, если профиль мой был.

    ---------- Сообщение добавлено 17.09.2016 19:20 ----------

    Только усы подрисовывать.:)
     
  17. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Кстати. никто никогда такого не говорил. Это я Вам по секрету говорю.
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Подтверждаю Почему-то со школы люди только эту цитату Ленина и запоминают. Точнее, эту её часть. Не больше.
     
  19. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Это как выражение форда о новом автомобиле. Все забывают, что он говорил именно про свою продукцию, а именно ФОРД. А теперь все приписывают ему только то, что автомобиль должен быть новым!
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ибо теже яйца только вид с боку

    мб, на гранту дешевле железки с таким же унылом гавном как фиат:) что ж я себе враг*? прокатал почти 30 к -даже не имею понятия что под капотом

    разный брат:) живем по потребностям

    никак, как жрал так и жру:) свечи не покупал вместо лампочеггг, сыр швейцарский не жрал и тогда и сейчас не тянет.

    есть такое и очень грустное, особенно по страховке-готов разорвать эти вонючие лобби + государстово

    напомнить сколько было?

    ц ребят было 70 плас лет

    работать надо-капитализм

    тут ты все смешал. Давай по пунктам. Есть примеры из реала. Разорвал мой друг мышицы. В одной больничке операцию заявили, при то, что 15 тыс говорят мимо кассы:) жесть, во второй после обследования сказали амбулаторка. Сейчас он со мной занимается в спарингах:) Уроды кругом. Обман кругом. Все не в калечке розовой.Что Вы предлагаете то?

    ---------- Сообщение добавлено 17.09.2016 20:28 ----------

    Вам сколько лет то? Со Сталиным общались?)
     
  21. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    не надо, я работал на окладе 4000 тысячи (округлил), кажись. Но я на 50 рублей в то время раньше мог поесть, сейчас тоже самое в столовке 150 рублей, то есть в три раза. Сейчас коллега получает около 20, я уже писал. Мои 4000 оклада плюс надбавки, выйдут теже 20, если умножить на три. Только я класс не вёл. Что такое 20 тысяч? Как лихо вы закрутили - жить в нищете, и жить по потребностям. с зп в 20 тысяч - это нищета, хватит только на еду, на квартплату, при такой зп болеть нельзя вообще, лечиться на на что будет.
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Не заметил.
     
  23. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Один проживёшь, на хавчик хватать будет, а вот семью не потянешь, будешь считать копейки от зарплаты до зарплаты.
     
  24. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    к плюсу как бы это..... да и ко мне:)
     
  25. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Даже не вижу смысла спорить, реально 20 т.р это даже не не нищета - это смерть, с учетом что в молодой семье жена сидит дома с двумя детьми, чтобы с голоду не умереть з\п у мужика должна начинаться от 80 т.р.
     
  26. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Математика - она точная наука, можно посчитать всё. 3 000 квартплата, 1 000 проезд на работу, 2 000 секция спорта, уже остаётся 14 000. Сколько вы едите, возьмём на месяц 10 000, остаётся у вас 4000 рублей. Как скоро вы накопите на машину, хотя бы в 200 000 рублей. 50 месяцев, больше 4-ёх лет. И то, эти 200 000 тысяч, через 4 года Гранта уже будет 600 000 стоить, фиг догоните.
     
  27. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Монтажник, у Вас очень все оптимистично, типа у семьи откуда не возьмись своя квартира взялась, а ипотека+кварплата как такой вариант???
     
  28. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    А получается как в анекдоте.
    Президент Франции говорит, зп 5000 баксов, налоги 1000, квартплата 1000, на 3000 баксов живут. Президент Америки говорит, зп 10 000 баксов, квартплата 2000 баксов, налоги 2000 баксов, на 6000 баксов живут. Президент России говорит, зарплата 6000 рублей, квартплата 2000, налоги 2000 рублей, лекарства и прочее еще 3000 рублей, как живут - *** его знает! Так еще и довольны выходит))
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Монтажник, ну хотели капитализм-получите-в чем проблема? голосуйте за кпрф!
     
  30. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Когда капитализм выбирали, я только под стал ходить перестал.
     
Статус темы:
Закрыта.