1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скидка в 50%

Тема в разделе "МТС", создана пользователем MagicMax, 02.11.04.

  1. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0
    Есть такие счастливчики?
     
  2. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    я подключил. Но те, кто только собирается, будьте внимательны- там идет увеличение абон платы при скидке в 50% на исхлодящие. На Оптиме - в 2 раза абон плата увеличивается. :eek:
     
  3. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    А про неустойку говорили? :gigi:
     
  4. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    А вопрос тогда: если я подключаю скидку на ВХОДЯЩИЕ.... это же получается, что она только на городские распространяется? Остальные то и так бесплатны... В этом случае абоентка возрастает?

    И ещё... на всех тарифах можно скидку получить? На джинсах можно?
     
  5. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    DV , нет, узнал потом из 0890. На Оптиме -1000 руб, на Бизнесе - 1500 руб


    Demon , да, только на городские. Абонентка в этом случае НЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ. На Джинсах - нельзя.
     
  6. Shureek

    Shureek Новичок

    54
    0
    А я вчера подключился на Оптиму. И скидку заказал на исходящие городские. Мне сказали, что это бесплатно. А подвох только в том, что я должен оставаться их обонентом в течении года. Иначе мне придется все что скинули им возместить.
    Вроде бы абонентская плата не возрасла. Как бы это проверить?..
     
  7. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0
    Да они на оптиме вообще еще абонку не снимали и не снимают поэтому ни как не проверишь :)


    А тарифы для тебя теперь 0,15/0,45/2,05?
     
  8. Shureek

    Shureek Новичок

    54
    0
    Блин! Сейчас зашел в ИССА - написано, что абонентская плата 57,61руб. Это при том, что в Оптиме заявлено что-то около 35руб. Это, по ходу дела, из-за этой самой скидки :-(
    Наверное, придется опять туда ехать, разбираться. Все-таки не так часто я звоню на ГТС.
     
  9. Shureek

    Shureek Новичок

    54
    0
    А я при подключении оформил скидку 50% на исходящие городские. А сейчас оказалось, что это вроде как увеличило абонентскую плату.
    Кто-нибудь в курсе, как отменить эту скидку? А то не охота опять в очереди стоять :(
     
  10. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Shureek за отмену ты должен будешь выплатить неустойку в 1000 руб
     
  11. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    MagicMax , нет 0,3/0,9/по идее 2,05, но я уже писал, что мне исходящие на ГТС на 35-ххххх посчитали как звонки в область, т.е. поминутно, 4,10 руб. Хотя вчера деньги за некорректный биллинг после моей претензии вернули.
     
  12. Shureek

    Shureek Новичок

    54
    0
    CRUSHER
    ЧТО ЗА ***!!!???
    Какие 1000 руб? Я же только вчера подключился!

    Позвонил сейчас оператору. Он сказал, что надо было смотреть в договор. Приду домой, посмотрю.

    :bawling::bawling: :bawling:
     
  13. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Shureek

    Посмотри вот это: Условия и все станет ясно.
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Прошлой зимой подключился на тарифный план Оптима день, добрый манагер с счастливой улыбкой до ушей предложил 50% процентную скидку на все входящие с городский телефонов. Стоимость услуги 0, одно только условие: остаставться абонентом в течении года. Ну я не стал долго думать и согласился (с городского мне звонили часто, и денег на это уходил вагон). Пользовался услугами связи этой конторы без особыч проблем в течении полу года (но так мелочи: деньги в роуминге пропадают непонятно куда, даже если телефоном не пользовался совсем). Потом меня направили на работу в красноармейский район, где в силу убогости связи (а там где я работал ее не было вообще) пришлось отказаться от этой симки. Купил себе билайн и радовался 5 делениям из 6 рядом со знаком антенны в любом районе волгограда и области. Наступил февраль месяц и внезапно отключили халявные симки Джинс которых у меня было две. Я удивился и пошел в главный офис разбираться (задолжностей у меня за год не было, платил за все проговоренные и украденые МТС минуты). Оказалось, что у меня долг в 1000р. за то, что я не использовал эту отстойную связь в течении всего года, дело в суде и теперь с меня что-то хотят взыскать. Самое оригинальное состоит в том, что про какие-то штрафы в договоре нет ни слова, это все было пропимано где-то в заявлении мелкими буквами, чтобы человек не смог разглядеть, причем такой у них замут, что вторая копия на руки не отдаеться. Вот такой замечательный оператор, всем советую...
     
    Последнее редактирование модератором: 29.03.06
  15. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Гость,
    в договоре-то что было?
     
  16. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Гость, да...оператор тут ни при чем. Это ты хотел халяву, не подумав даже сколько это стоит. Неужели не возникло вопроса типа: "что будет если не смогу пользоваться полностью год?".

    Знаю я таких клиентов по работе...когда появляется гемор, начинается: "именно эта строка счета не прошла по факсу", "я заказывал папки зеленого цвета, потому что думал, что они будут синими" и пр. :gigi:
     
  17. Гость

    Гость Гость



    Че-то по этой ссылке пусто? Нечистый попутал?
     
  18. Гость

    Гость Гость



    Есть такое привило - клиент всегда прав, можешь сказаки не рассказывать, сам работаю в торговле
     
  19. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    вы когда покупаете арбуз. не едите его,он у вас протухает,вы требуете назад деньги с продавца?
     
  20. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Суд, не всегда такого мнения.

    P.S. Сам в торговле, т.ч. могёте сильно не пальцеваться передо мной. :glasses: Есть защита прав потребителей при покупке с чеком, а есть договор с Вашей подписью, где выше по тексту написано, что абонент с правилами ознакомлен.
     
    Последнее редактирование: 29.03.06
  21. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Гость,
    аналогично. когда мы подключались к Оптима.День 29/10/2004 нам тоже предложили это, и предложили заполнить заявление на 50 % исходящие. Там был пункт - я ознакомлен с условиями получения скидки, на что я попытался узнать, что же за условия. Все объяснили, все показали (но на словах, бумаг с этими условиями у них не было). а потом оказалось, что на деле скидка в 50% на исходящие влечет за собой на моем ТП увеличение абонплаты вдвое..Ну поругались с ними, но че с них взять..г-жа (специалист) Шехтман брызгая слюной обвиняла всех в тупости, что мол нам дают , мы не читаем, однако нам объснили ,но на руки при подключении ничего не дали...Перевелись на скидку 50% на исходящие и усе.:p