1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первая годовщина Евромайдана.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Мариванна, 21.11.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Удалил уже я
     
  2. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Быстро они среагировали. Но про обстрел ВСУ Горловки ни слова.

    Если честно, так уже надоело это открытое лицемерие, ложь, двойные стандарты, все эти противные рожи и персонажи. Может уже пора реально вмешаться в открытую, за 3 дня доехать до самого Львова и вывернуть мехом наружу всю эту укропию с их геями.
     
  3. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
  4. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    C51, опять тебя отправили в страну теней?
     
  5. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    А что скажет мировая прогрессивная общественность??? :bigeyes:
     
  6. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Nickey, на всё воля "всевышнего".:)
     
  7. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Точно-все сходится мариупольское направление. Волноваха это не этот успех все тут обсуждают ?
     
  8. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    mudrec, карту покури, географ... :d
     
  9. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    А победителей, как известно - не судят.
     
  10. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    И что кто такой Потанин олигарх, которого еще неприструнили. Кто такой в России олигарх это человек имеющий херову тучу имущества за границей, на кого легче всего надавить иностранным спецслужбам на олигархов имеющих имущество за границей. Так вот Запад прямо говорит и неодин раз что он хочет чтобы политические элиты тоесть олигархи поняв что смогут потерять это самое имущество (вспомним Ротенбергов например и других как у них вилы отжали) надавили или устранили существующию власть, далеко за примером ходить ненадо оно унас подбоком - Украина.
    А чтоб немного понимать устройство нашей власти почитай политологов или хотя бы блог Хазина после того как он внятно объяснил почти год НАЗАД почему в России в середине осени 2014г. начнется кризис, я зауважал его мнение, факт налицо. http://www.odnako.org/blogs/prognoz-na-2015-god/
     
  11. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  12. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    когда в Киев приезжает какая-нибудь **вошка типа сороса сразу что-то случается, уроды тупорылые
     
  13. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Это не успех, а трагедия.

    Подъехал автобус. Один из пассажиров выбежал "под кустик" и попал на растяжку. Сработало в направлении автобуса.
    С блок-поста прибежали. Поразбивали стекла и повытаскивали раненных. С перепугу придумали историю про "ГРАД", благо рядом старая воронка.

    1. Дверь открыта и не посечена.
    2. С обратной стороны стекла разбиты только по необходимости. Верхние целые.
    3. Отверстия круглой и цилиндрической формы.
    4. Вокруг полно табличек на деревянных палках.

    Укры придумывать большее не будут. Остались раненные свидетели. Они подтвердят: Сидели и тут "бах".
     
  14. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Мне уже с лета кажется, что ****а неизбежна. Чтобы Россия не предпринимала...
     
  15. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Видео конечно провал оператора и всей "истории". Случайно ли?
     
  16. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    покурил...новости щас на ОТР посмотрел...трасса Донецк-Мариуполь. что говорит ваша карта?
     
  17. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    http://hodar.ru/post/7513/
    Что остается после попаданий снарядов БМ-21 "Град"
    Разница между осколочно-фугасными и кумулятивными есть конечно, но автобус в 7 метрах так бы не выглядел.
    Люди ездят мимо минных полей ...
     
  18. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Виноват. Прошу прощения. Когда я в тех краях был на авто, в памяти почему то осталось, что Волноваха западней Донецка.

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2015 00:25 ----------

    А тем временем в Донецке:
     
  19. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Названия улиц внушают уверенность. Этот город не сдастся.
     
  20. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Это, зараза, из-за тебя крошкуру забанили ??? :iq:
    :boxer: Парву за Лену!!! :boxer:

    :d

    Чет больше всего это похоже на правду.

    Но ведь наблюдатели ОБСЕ не поедут выяснять. Сами могут под какой-нибудь град попасть по дороге.

    И людей жаль. Ох как людей жалко !
    Видео с места трагедии приводит в шок.
     
  21. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Точно. Только подобных видео с Донбасса можно уже добрую сотню найти. Только рвет сердце больше, когда на этих видео - дети мертвые после артобстрелов и авиаударов...
     
  22. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Мне больше всего запомнилась девушка молодая с грудным ребенкам, в Горловке. Гуляла с ребенком и погибла под обстрелом. :(
    Не буду выкладывать ее фото и имя писать не буду, но, если дело дойдет, рвать буду зубами и за нее и за всех жителей Донбасса. :mad:
     
  23. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    зачем этого мудрека выпустили из бана... уже достало укропский бред читать на ВФ. Что за манера вбрасывать маразм придуманный дебилоидами и надувать при этом щеки???
    А главное там каждый час гибнут под градами, буками, зажигательными минами, васильками, нонами, тюльпанами, пионами, фосфорными бомбами и т.д. дети, старики, женщины, русские, украинцы и др. Разрушаются дома, инфраструктура... народ зимой оказывается без отопления, воды, света, окон, крыш и стен. Идет геноцид народа. А какие то уроды (другого слова подобрать не могу...) могут тут оправдывать действия укрофашистов которые зверски уничтожают людей только за то, что они не согласились их признать. :frustrate
     
  24. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2015 01:33 ----------

    Да, в Гранитном сегодня девочку 2.5 года убило. Правда артиллерия не украинская, ну да суть не в этом, верно?
     
  25. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572


    Обратите внимание на один красноречивейший факт. В ходе ****ы в Донбассе погибли уже тысячи жителей. Казалось бы, сколько бомб попало уже в автобусы, в школы, в жилые дома в Донецке, Луганске, Горловке, а ранее - в Славянске, в Краматорске и др. Все это время украинским обывателям украинские же СМИ твердили: "Это террористы убивают мирных украинцев на своей же территории. Это сепаратисты обстреливают контролируемые ими же города". Многие жители Украины, поддерживающие это кровавое "АТО", верили. Но мы постоянно вопрошали: где хоть одно соболезнование от властей Украины, траур по погибшим украинцам?
    Разве это не показывает, что в Киеве понимают, кто на самом деле кого убивал?И вот произошел трагический случай под Волновахой. Я не хочу сейчас разбирать различные версии того, кто стрелял, и прошу в этой ветке этого не делать (у меня вон пару постов назад идет серьезный разбор всех версий, давайте их обсуждать там). Как бы то ни было, но киевские власти, свидомые блоггеры и журналисты уверены, что на этот раз мирные жители погибли от рук "сепаратистов". И смотрите, что происходит! Все эти самые свидомые блоггеры и журналисты, политики и политиканы кинулись требовать от официального Киева выражения соболезнования! И таки добились! Порошенко выступил с подобным обращением! И не поняли они одной простой вещи: тем самым они де-факто признали ответственность этой самой киевской власти за тысячи убийств мирных жителей, совершенных до сего дня!!!
    Ну, ведь знали же в Хромадьском ТВ, чьи призывы я привожу тут, о большинстве случаев попадания бомб в автобусы, школы или больницы до сегодняшней трагедии, верно? Там был не десяток убиенных, там было гораздо больше жертв, в том числе среди стариков и детей. И хоть раз то же самое Хромадьске ТВ или какой-нибудь свидомый журналист потребовал от Порошенко выразить соболезнование погибшим? Хоть раз Порошенко выступил с подобной траурной речью?..
    Еще раз повторюсь: лично я НЕ ЗНАЮ, кто обстрелял автобус под Волновахой, точно так же, как я НЕ ЗНАЮ, кто сбил малазйийский Боинг над Донбассом. Я буду стараться в этом разобраться и ждать различных свидетельств. Возможно, мы никогда всей правды и не узнаем. Но сегодняшний показной "траур" украинских свидомых и официальных лиц разоблачает их с головой. Уж они доподлинно знали, кто виновен в большинстве смертей среди мирных жителей Донбасса до сих пор! Сегодня они де-факто расписались в своей причастности к преступлениям. Байки о том, что "сепаратисты сами обстреливают себя", они теперь могут засунуть себе... ладно, будем выдерживать тон... в папку "списанные мифы".
     
  26. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Вот очень наглядное подтверждение, и никакие газетенки под каким то Потаниным неубедительны, а еще журналист это гуманитарий и от технических знаний далек, вот и пишут всякую муть даже неосознавая.
     
  27. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Анатомия провокации
    [​IMG]
    [ame]http://youtu.be/OFVLAO1ntOo[/ame]
    [​IMG]
    [​IMG]
    ...
    [​IMG]

    по ссылке полная версия:
    http://colonelcassad.livejournal.com/1987515.html
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    все как по нотам, скоро думаю предоставят фейковые переговоры по рации, а в общем все как с боингом


    МОСКВА, 14 янв – РИА Новости. Госдепартамент США заготовил обвинение против ополченцев самопровозглашенной Донецкой народной республики за сутки до обстрела автобуса под Волновахой, предположил в Twitter вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин.
    Обстрел автобуса в Волновахе, Украина
    © Фото: Генеральная прокуратура Украины
    Госдеп возложил на РФ ответственность за эскалацию ситуации в Донбассе
    Официальный представитель американского внешнеполитического ведомства Мари Харф на брифинге в понедельник заявила, что обстрел автобуса в районе Волновахи был осуществлен ополченцами.
    "У Псаки обвинение напечатано за сутки до события", — написал Рогозин в своем микроблоге в Twitter.
    Ранее в МВД Украины сообщили, что в районе блокпоста украинских правоохранителей около Волновахи в Донецкой области подвергся артобстрелу автобус, в результате чего погибли более 10 человек, около 20 были ранены. Власти ДНР заявили, что не причастны к обстрелу автобуса.


    РИА Новости http://ria.ru/world/20150114/1042469618.html#ixzz3Olr2FAVd
     
  29. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Так она всегда НЕ украинская. Украинские артиллеристы не убили ни одного ребёнка на Украине. Я гарантирую:hah:
     
  30. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    sp_r00t,

    Только Гостю на это нас...рать, по сути...
     
Статус темы:
Закрыта.