1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Silent Hill 4 The Room

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем grihan, 09.09.04.

  1. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Долгое время проект The Room оставался секретом компании. Konami отлично понимала, что после третьей части в долгоиграющем сериале необходимо что-то кардинально менять.
    Продюсер The Room выступает небезызвестный Акира Ямаока. Он пообещал, что игра будет отличатся от предыдущих частей и станет более серьезной и мрачной. Очень хочется верить.
    История SH 4 начинается в одном из отелей городка Эшфилд. Главный герой, Генри Таунсэнд, проснувшись после увиденного кошмара, оказывается в полностью изолированом от внешнего мира номере. Окна запечатаны, на двери висит огромная цепь, телефонная линия мертва... На патый день в ванной квартиры Генри появляется огромная дыра. Конечно же, отверстие оказывается туннелем в альтернативную реальность.
    Интересно, что на протяжении игры нам встретятся персонажи прошлых частей, но никакой связи с предыдущими играми серии не ждите.
    Впрочем, ожидать от Sillent Hill 4 можно чего угодно. И если разработчики действительно обратили внимание на былые огрехи геймплея и исправят их, нас ждет еще один шедевр игрового искусства.

    Дата релиза - осень 2004
     
  2. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Уже вышел.
     
  3. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    New_Player
    Неверю, где продается, скока стоит, какие системные требования?
     
    Последнее редактирование модератором: 09.09.04
  4. Лекс

    Лекс Новичок

    51
    0
    Какие могут быть требования для Silen Hill? Компьютер, более ли менее нормальный.
    На комп SH4 ещё вроде не вышел, только на PS2 и Xbox.

    Кстати, а откуда такие слова:
    "Долгое время проект The Room оставался секретом компании."
    Инфа по игре появилась как минимум больше года назад. И сразу сказали, что игра вначале выйдет только на приставках.

    Лекс добавил [date]1094735208[/date]:
    Кстати, в "Стране Игр" уже написла обзор, в котором игру в общем-то опустили, за отсутствии чего-бы то ни было нового и поставили жалкие 6,5 баллов из 10.
    Причём обзор писал человек, который является в общем-то фанатом серии и писал обзоры на предыдущие части, где восторгался игрой.

    Те кто уже поиграл, отзывались о игре не слишком. Ничего нового. Всё уже было.
     
  5. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Четвертая часть знаменитого ужастика Silent Hill поступила в продажу. В игре Silent Hill 4: The Room мы продолжим исследования потустороннего мира, сражения со злобными существами и разрешение мистических загадок. Можно рассчитывать на несколько вариантов финала, а значит, неоднократное прохождение новинки, каждый раз с новыми ощущениями.

    2 дня назад это пришло мне на мыло от Игроманиа.ру
     
  6. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Никто не видел где продается???
     
  7. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    grihan

    Неа! Если увижу скажу... :cool:
     
  8. Ejo

    Ejo Новичок

    95
    0

    Не верю что игра хуже чем SH3.

    Цитата с сайта forums.gamemag.ru
    "Игра конечно неодназначная. Поначалу вроде бы всё здорово, чуть позже приходит разочарование, но ближе к финалу отрицательные эмоции уходят и игра опять радует.
    Это конечно не шедевр наподобие 2-ой части.
    Но тем не менее игра хорошая и мне нравится больше третьей."


    Цитата с сайта forums.gamemag.ru
    "Все локации абсолютно новые, что очень радует, четвертый раз исследовать Брукхевенскую больницу не пришлось"

    Сколько людей, столько мнений.
    Играть надо самому и после уже давать оценку, а пока придется ждать выхода на PC.



    Являясь фанатом серии я не поставил бы даже третьей части оценку ниже 7, хуже как мне кажется Konami придумать не могут, ИМХО.
     
  9. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    На форумах говорят, что PC версия ушла на золото. Но вот оценки игры на ПС2 действительно очень низкие, причём не только в Стране Игр. Конечно, опровергать или доказывать тех. и геймплейные недостатки я не могу, а вот с сюжетом уже познакомился подробно, вывод такой: сюжет интереснее 3-ей (впрочем там был и не сюжет вовсе, а огрызок гордо именуемый продолжением оригинала), но до второй части ему как раком до Парижа.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    дык. пройдена уже... на пс2, причем в июле. джапанский релиз с английскими титрами и озвучкой. не хуже 2 и 3 части, всем играть однозначно.
     
  11. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Всё игра стопудово вышла!!!!
    Ура Ждем появления в магазинах.
    на http://kupicd.net можно заказать dvd!!!
     
  12. Ejo

    Ejo Новичок

    95
    0

    А теперь и на CD!!!
    Цитата с сайта:
    "Версия на 3 дисках ничем не отличается от версии на DVD, кроме как носителем. Из этой версии ничего не было вырезано."
    Как кто считает что будет быстрее: заказать через интернет или дождаться появления в магазинах Волгограда?
     
  13. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Ejo
    Я один раз через инет заказал, игра шла 3 месяца!!!
    Быстрей будет дождаться!
     
  14. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
  15. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Ну чё кто уже поигрался???
     
  16. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3

    Закажи лучше, это фигня что идёт три месяца, я постоянно заказываю диски с Москвы. Идёт неделю - две, не больше.
     
  17. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Field
    Ты в интернет магазинах заказываешь???
    Если да то напиши в каких(дай ссылку).
     
  18. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Видел за 150 руб., 2 диска...
     
  19. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Advisor
    Где видел???
     
  20. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3

    Не советую. Там вырезано видео, оригинал на 4 сd, насчёт трёх не знаю, может просто хорошо пожали.

    Если насчёт игр и фильмов.
    cdgamesold.narod.ru
    Правда это парень из Томска, но присылал диски недели за две. Насчёт СХ4 не знаю, есть ли у него на дисках, на DVD есть точно.
     
  21. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Field

    И ще есть на одном DVD за 200 рублей...
     
  22. Ejo

    Ejo Новичок

    95
    0
    На Академической в магазине "Жадина".
    На Чикистов напротив банка.
    но там на 2 CD
    я никак не пойму из каких соображений вырезается музыка и видео, кому такие диски нужны и кто их будет покупать?
    Почему нельзя перевести игру ничего не вырезав?:devil:
     
  23. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Видел игруху седня за 190 руб. от Триады на 2СD!!!
    Как вы думаете она на mx440 пойдет как silent hill 3 или нет?? Вроде движок остался прежним!!!
     
  24. blackmercury

    blackmercury Участник

    379
    0
    Двд версия спокойно лежит в магазине StarMusic (ост.Современник) по цене в 130руб. Вчера купил но пока еще не поставил. Скажите лучше где можно найти SH3 двд версию.
     
  25. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    blackmercury
    Ставь быстреи и расскажи как игруха!!!
     
  26. blackmercury

    blackmercury Участник

    379
    0
    Сразу же как вчера написал сообщение кинулся ставить. Поставил. Итак первые впечатления: графика потрясная, мрачная, даваящая атмосфера закрытой комнаты и чувства что из нее не выбраться. А тут еще и в ванной какое то чудище проделало здоровую дыру. И вот ты лезешь по туннелю не известно куда. Попадаешь на подземную станцию. Все выходы закрыты. (далее следует немного экшена). И вот глав.гер. приходит в себя и думает а че эт меня так - если это сон, то уж больно реальный, если реальность, то мама роди меня обратно. А за стенкой соседка (мож вы ее на фотках видели, конопатая такая, рыжая), у нее тоже какие то проблемы. Пока все. В общем супер.

    PS: в SH_3 я не играл, но те отзывы что слышал можно применить и к СХ_4.
    PSS: по поводу конфигурации моего компа - Celeron 1.2мгц, память 384мб, видео ГеФорс ФХ5200 128мб идет без тормозов, хотя в видео роликах звук немного уходит вперед изображения.
    PSSS: один минус это гребанное управление перенесенное с консоли на комп.
     
  27. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Так чуваки прочитал что silent hill 4 всетаки удается запустить на моей видюхе(geforce 4 mx440 64m) УРА!!!
    Но игруху все-таки не собираюсь покупать! Если кто может переписать буду очень благодарен!!!
     
  28. blackmercury

    blackmercury Участник

    379
    0
    grihan интересно, как ты собрался ее запускать. у нее в требованиях ясно написано что вся мх серия не поддерживается?
     
  29. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Advisor
    blackmercury
    Только вы можете мне помочь!!! Ура игра запустилась!!! Первым делом настроил управление!!! Вот в чём состоит ваша помощь:
    Надо написать детальное описание прохождения первой локации, тоесть как дойти до морды на стене, ато экран у меня там белый!!! Но дольше я читал всё будет ништяк.
    Нипишите куда надо идти (например: сначала вперед потом влево 2 шага и т.д.) НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!:alc:
     
  30. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    grihan
    Не играл.