1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Павел Агеев: инвалид-колясочник

Тема в разделе "Прошу помощи!", создана пользователем Wfox, 23.09.11.

  1. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    вкраце, он нас хорошо видит и слышит, мы его нехрена. Тоесть инфа на его комп идёт через спутник и хорошо, а от него всё через тот же писульковый модем. И цена там ....
     
  2. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Wfox, носки для Паши готовы, как передать?
     
  3. Wfox

    Wfox Участник

    223
    0
    kessy68, Таня, спасибо большое! на днях прискочу как буду на спартановке. Напиши только пож.тел.в личку, а то у меня не сохранился.
     
  4. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Wfox, написала, жду тебя.
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Wfox, Яна, напиши еще адрес Паши, чтобы далеко тему не листать.
     
  6. Wfox

    Wfox Участник

    223
    0
    Zazell, Света, кину в личку сейчас.
     
  7. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    Тоже тема завяла. Как там Павел ? Как дела в учёбе ?
     
  8. Wfox

    Wfox Участник

    223
    0
    Ребята, привет!
    Давно не писала тут ничего, но связь с семьей не теряю. Поэтому расскажу немного о них.
    Сегодня только разговаривала с мамой по телефону.
    Они в декабре были на реабилитации в Н.Новгороде. Очень рады тому, что хоть с трудом и большим усилием, но этой реабилитации все же можно добиться. Это всегда плюс, естественно и физически и эмоционально.
    Паша дистанционно учится в институте по специальности психология. Ему очень нравится постоянно у него видео вебинары с преподавателями. Готовит доклады выполняет задания. Настоящий студент!
    В бытовом плане улучшений нет. В поселке провели газ но к дому и в дом его вести не на что. Деньги нужны не малые. Угля в этому году также нет своими силами не купить а помощи ниоткуда не дождешься.
    Сейчас отапливаются дровами. ( куб с доставкой 1200 руб. а сжигается это за пару недель).

    Ребята, я к Вам еще с идеей хочу обратиться. Может соберем посылочку для Паши?
    я в прошлом году писала призыв, но никто так и не откликнулся. В итоге все собрала самостоятельно и отправила. (кажется Маришка делала Свете перевод. Но не помню отправляла посылочку еще отдельно Света или нет. Не знаю.)
    В этому году очень надеюсь на Вашу поддержку.
    Давайте скинемся по 50 - 100 руб. Для отдельной семьи это совсем небольшие деньги, а для общей Пашиной копилочки - это будет существенный вклад.
    Сегодня мама в разговоре обмолвилась, что магазины пустые, а в доме нет даши овсянки, чтобы утром кашу сварить.

    Предлагаю обозначить минимум 1500 - 2000 руб.для сбора.
    Здесь можно и крупы купить, консервов + пересылка. И может быть 500 - 1000 руб.останется, так можно вложить в посылку на те же дрова.

    что скажете?

    П.С. Таня, я про носочки помню. Заеду. Обещаю ))) Мне Таня (Анимакс) писала, что ты хотела бы передать.
     
  9. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    Wfox, готов поучаствовать, как передать или перевести ?
     
  10. Wfox

    Wfox Участник

    223
    0
    Deceiver, спасибо! :)
    Я сейчас Свете Zazell написала в личку. Мамина карта не действительна эта. Поэтому если можно будет, я на время сборов выложу свою карту сбера.
    Естественно за каждый перевод отчитаюсь и за закупки тоже по чекам.
     
  11. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    ну я тебе и так верю

    ---------- Сообщение добавлено 01.01.2015 23:26 ----------

    а почему карта недействительная ? исправить можно ?

    ---------- Сообщение добавлено 01.01.2015 23:27 ----------

    или новую ей сделать
     
  12. Wfox

    Wfox Участник

    223
    0

    Карта я так понимаю просто закончилась, она другую сделала. Но реквизитов я не знаю. В любом случае,чтобы с этой картой добраться в банкомат, это из их хутроа нужно доехать в Обливскую. А это только такси (по тем временам) это 200-300 руб.в одну сторону и то не все едут, дорог нет зимой.
    а их "магазин", там терминала нет. есть тетрадка, в которую долги пишут и все ))))
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Яна, карту для сбора размести в очередном посте.
    Первый пост я подредактировала, карту мамы убрала.
     
  14. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    жду )
     
  15. Wfox

    Wfox Участник

    223
    0
    Всем привет!

    Размещаю реквизиты для сбора денег:

    СБ 4276110010168900
    Яна Анатольевна Ч.



    Пожалуйста, отпишитесь о переводе в теме. спасибо всем!!!
     
  16. Voyageuse

    Voyageuse Активный участник

    852
    46
    отправила с Альфа-банка 500 р.
     
  17. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    Wfox, Ростелеком из-за аварии блокирует смс подтверждения от банка, так что сижу жду разблокировки :(
     
  18. Wfox

    Wfox Участник

    223
    0
    Voyageuse, огромное спасибо!
    Денежка пришла. :luvlove: В нашей копилочке первые 500 руб!
    С почином нас :flag:
     
  19. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    02.01.15, 20:28, 350р.
     
  20. Wfox

    Wfox Участник

    223
    0
    Маришка, Марина Владимировна :), спасибо!!!! Пришли!
     
  21. Mighty_LOrD

    Mighty_LOrD Новичок

    27
    0
    1000р для Паши на СБ карту кинул
     
  22. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    отправил чуток
     

    Вложения:

  23. Wfox

    Wfox Участник

    223
    0
    Mighty_LOrD, спасибо большое!!! пришли. Отличное начало дня )))


    Deceiver, спасибо за постоянное участие и помощь!!!

    Ребята, на сегодня у нас собрано 2350 руб.! :buket:
     
  24. Wfox

    Wfox Участник

    223
    0
    Всем привет!
    Итак я с отчётом.
    Собрано у нас - 2350 руб. Потрачено - 2359 руб.

    1. Продуктовая корзина - 596,50 руб. + 86 руб.аптека.
    2. Вложено наличными в посылку - 1300 руб.
    3. Пересылка - 377 руб.

    [​IMG]

    Из продуктов - каши, крупы, консервы горох, кукуруза, рыбные. По чеку полностью все видно.
    Дополнительно от себя в посылку вложила конфеты, и небольшой женский подарок для мамы Павла.
    Конечно же носочки от kessy Татьяны.
    Также в открытке передала деньги (1300 руб.) и написала от нас небольшое письмо следующего содержания: Что эту посылку собрали неравнодушные отзывчивые ребята. Носочки передает Таня.
    Надеемся что все понравится и пригодится.
    Ребята, очень переживаю - потеряла чек из аптеки на сумму 86 руб. Очень надеюсь, что никто не подумает дурного. На эту сумму купила 4 шт.мочеприемника (3 шт.на 1 литр, и 1 шт.2 литровый. На тот момент это были последние из наличия). Но вот чек то ли не взяла в спешке, то ли выкинула. Не помню.

    В любом случае - в первом сообщении есть телефон мамы Павла. И любой желающий всегда может позвонить и невзначай поинтересоваться суммой денег в посылке, количеством круп и прочего товара из чека. Ну и наличием 4 мочеприемников.

    Посылку отправила утром во вторник, сегодня в обед ее уже получили.
    Сразу позвонили, хотя я не говорила ничего, хотела сюрпризом. Они безумно рады!!!
    Передают всем ребятам огромные слова благодарности. Говорят, что им теперь запасов надолго хватит.
    Когда звонили,мама уже варила Паше гречку и говорит сейчас откроем консервы и с кашей покушаем. Очень очень рады и признательны!По деньгам мама сказала - я как раз сегодня их и отдала за дрова. Прям сумму 1300 руб. Обычно нам привозят дрова за 1200 руб. Но сегодня привезли слишком крупные - и за 100 руб.дядечка их распилил. Поэтому сумма как будто специально для этого и предназначалась.
    А Паша, увидев носки и еще не прочитав открытку, сразу сказал - носочки я уже знаю от кого ))).


    От меня лично, всем огромное спасибо!
    Если будет возможность - предлагаю хотя бы изредка поддерживать эту семью!
    :buket:
     
  25. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Wfox, всегда нужен организатор, тот, кто возьмет на себя ответственность организовать и сделать.

    Пишите, те кто захотят и могут, откликнутся.
     
  26. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    Wfox, огромное спасибо тебе !
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Wfox, Яна, молодец! :flag:
    Давай клич на сборы почаще! Будем собирать посылки.
     
  28. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    ну так по возможности поможем, пишите, соберем ещё на посылку
     
  29. Wfox

    Wfox Участник

    223
    0
    Маришка, Deceiver,
    Zazell, И Вам ребята спасибо огромное!!! Без Вас мы бы никуда и никому ))))
     
  30. Wfox

    Wfox Участник

    223
    0
    Ребята, добрый вечер!
    Прошло совсем не много времени - и я опять к Вам с просьбой. К сожалению - вынуждают обстоятельства!
    На сегодняшний момент - есть очень важная цель для сбора.
    Сегодня говорила с мамой Павла. Им дали путевку в санаторий а Архипо-Осиповку на реабилитацию, но проезд не оплачивается. Денег у них нет. Потому что пенсия в 10 тыс.уходит на отопление, лекарства, продукты. Откладывать им не с чего.
    Мама обратилась в соц.защиту с просьбой помочь оплатить билеты. На что они начали делать безрезультатные запросы и отвечают только то,что пока помочь не могут.
    Мама говорит есть какие-то случаи,когда проезд оплачивает Минздрав. Но по данной путевке - проезд оплатить не могут или не положено. И все ложиться на плечи семьи. Мама сказала,что примерная стоимость билетов туда-обратно - 10 000 руб.
    Выезд 17 февраля. Но билеты нужно выкупить заранее. Если на билеты не найдутся деньги, от поездки на реабилитацию придется отказаться. Если вдруг написала что-то сумбурно, можно уточнить у мамы Павла. (в первом сообщении есть ее номер тел.). В разговоре я сказала, что очень попробую помочь, обратившись на сайте с просьбой, но ничего не обещаю конечно же.
    Ребята, как думаете соберем им на билеты?

    П.С. кстати мама до сих пор говорит - если бы не ваши продукты... Каждый день варим кашки, из присланных нами. У нас в единственном магазине совершенно пусто. Поэтому мы с Вами сделали огромное дело, отправив им посылку с гостинцами.