1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите выбрать интернет

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Роза Карловна, 24.11.14.

  1. Роза Карловна

    Роза Карловна Новичок

    50
    0
    Подскажите, пожалуйста, провайдера с низкими ценами и чтоб качественная связь была. А то в дом.ру сейчас очень завысили оплату, больше 800 в месяц это уже явный перебор!
     
  2. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    дык это зависит от того какие провайдеры у вас в доме есть \мтс неплох имхо;)
     
  3. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    адрес скажите.
     
  4. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Интернет, я выбираю тебя!!1
    [​IMG]
     

    Вложения:

  5. Tihon

    Tihon Участник

    156
    4
    Дабы не создавать новую тему, кто-нибудь знает, МКС еще работает? Телефоны не отвечают.
     
  6. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    мкс был куплен мтсом
     
  7. Tihon

    Tihon Участник

    156
    4
    Спасибо!
     
  8. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Что именно? У меня 785р а инет+Тв цифровое,я еще сделал скидос на 3 месяца по 100р (мимо ехал,заехал,сказал хочу скидку,Все). 685р плачу теперь.
     
  9. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Вам не кажется, что пожелания взаимоисключающие?
    Хотя у билайна вроде подешевле.
    В принципе ничто не мешает зайти самолично на сайты провайдеров, присутствующих в подъезде, сравнить тарифы, а потом уже в случае сомнений интересоваться, стоит ли игра свеч.
     
  10. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    не факт;)
     
  11. Tihon

    Tihon Участник

    156
    4
    Никто не знает про "вист он-лайн"? Как качество, поддержка?
     
  12. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    киберхаус. цена 150 руб в месяц, связь качественная.
     
  13. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
  14. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    пользуемся года два, скорость маленькая(дома не нужна большая скорость нам) , но и цена мизерная. не было ни разу такого чтобы интернет не работал, в отличии от билайна( на работе билайн- да скорость хорошая, но бывает день- два не работает)

    ---------- Сообщение добавлено 27.11.2014 13:19 ----------

    slk, вы мне про электрику напишите лучше ;)
     
  15. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    да тарифы тоже какбе...
    для 2014 года какбе...
    это даже не анахронизм, к чему вытащили этого динозавра, как такое может устраивать?
    я б даже с доплатой не согласился, ну зачем такое убожество?

    ---------- Сообщение добавлено 27.11.2014 21:02 ----------

    смотря насколько важна цена и качество...
    а то вот человек предложил уже, 1мб за 150 руб и доволен говорит...
    в принципе, у би и дома тарифы сходны, самые дешевые 20 мб, би 490 ре, дом 575 ре.
    но видимо аффтар говорил о стомегабитном - так такого у би вообще нет к примеру, и я сильно сомневаюсь, что ктото таки возжелает предоставить значительно дешевле.
    просто надо както потребности с возможностями совмещать наверное, чего аффтар видимо не хочет, и надеется на "чудо".
    жалко тыщщу - ну так есть за 575, в чем проблема.
     
  16. Роза Карловна

    Роза Карловна Новичок

    50
    0
    Ребят, спасибо всем большое, тут кто-то в других ветках мтс рекомендовал, вот я его и подключила) короче, очень довольна! быстро провели, вежливые мальчики такие, работает всё, скорость... как раз под акцию и попала, за 200 руб)
     
  17. Device=Installed

    Device=Installed Активный участник

    893
    23
    Роза Карловна, в природе не существует ИДЕАЛЬНОГО ПРОВАЙДЕРА:( У каждого есть свои + и -... Маленького Вам "пинга" и большой скорости!!!;):)
     
  18. SIMVAL

    SIMVAL Активный участник

    909
    0
    билайн неплох с пакетом тв+инет, за 500р. заявлена скорость в 30мб/с
     
  19. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
  20. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    сижу на ПОВЕРНЕТе уже больше 3х лет. жаль только что он не везде представлен. в ВОЛГОГРаде только на 7ветрах а так по области и в волжском. никогда не было проблем...
     
  21. Kiss

    Kiss Участник

    333
    0
    Центральный район, улица (не проспект) Ленина, в доме есть "Дом.ру". Выбрать "Дом.ру" или всё же другого провайдера? Посоветуйте, плиз!
     
  22. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Если скорость большая не важна, то мтс. Хотя бывает вон как в соседней теме. Но это первый сбой крупный за 2 года.
    Плачу 400 р за интернет + тв. Интернет правда 5 мегабит всего. Но мне хватает.

    А сейчас у них тоже нет+тв за 400 р но 100 мегабит. Но на пол-года. Потом 650 р.

    Причем и аналог и цифру они по тв-кабелю дают. Можно второй тв по аналогу бесплатно смотреть. С билайном так не прокатывает как я понимаю.
     
  23. Kiss

    Kiss Участник

    333
    0
    RedCat, спасибо за ответ, учту.
    Но если честно, с МТС связываться не хочу, только вчера подала заявление на расторжение договора с ними (usb-модем).
     
  24. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Kiss, А что с модемом то? Cвязь плохая? У меня тоже на даче от них связь и интернет отвратительные. А в городе 3G стало лучше после того как часть народа свалила на 4G.
     
  25. Kiss

    Kiss Участник

    333
    0
    RedCat, отношение к клиенту достало. В частности, в салоне на проспекте Ленина, 15. Жалобу написала. Принципиально их услугами пользоваться не хочу.
    По сабжу склоняюсь к Дом.ру, т.к. в подъезде он есть.
     
  26. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Kiss, конечно подключайтесь. Но, бывает,что криворукие изначально наделали паутину в распред.ящике и потом народ страдает. Благо у меня всегда было всё ОК и мастер приходил,который давно работает,вырезал всю паутину,привёл в порядок ящик:p С МТС связался и отказался от него,после Дом.ру,как-будто пересел на модем 33.6 Кб\с.
     
  27. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    А у какого провайдера самый низкий и стабильный пинг до еуропы? А то сижу на коламбии, а у них что не день, то геморой... постоянные разрывы соединения, какие то аварии, вообще такое ощущение это худший провайдер... хороший интернет у них только пару раз в месяц, и то ночью, и то на пару часов.
     
  28. Everest

    Everest Активный участник

    539
    1
    TURKEYSPOR, высокий пинг не всегда есть разрывы и аварии. Много зависит (почему-то) от места расположения. У знакомых на Двинской и Ткачева гребёт почему-то значительно чаще, чем у меня и ещё одного товарища на Советской. Лично могу сказать, что у коламбии аварии как минимум не чаще, чем у остальных провов города.
     
  29. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    зачем вам это, там же геи и никаких скреп нету
     
  30. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Да надоело с задержками в видеоконференции с друзьями из норвегии ржать над либерастами.:frustrate