1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Экономическая и политическая ситуация на Украине.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 22.08.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    че эт не наша? попрошу...... Уже наша
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Ну если в смысле госпринадлежности, то да.:) А если в житейском смысле, то нет.
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    и по традиции хорошие новости:)


    СМИ: Кличко собирается опубликовать сборник своих высказываний
    По мнению мэра Киева, сборник его оговорок будет пользоваться популярностью у россиян, а резонанс, который вызывают его высказывания, идет на пользу городу.

    РИА Новости http://ria.ru/world/20141023/1029651979.html#ixzz3Gx9nf0ZL

    ---------- Сообщение добавлено 23.10.2014 12:02 ----------

    ну тема то политика:p

    ---------- Сообщение добавлено 23.10.2014 12:03 ----------

    ахахахахах:d:d:d:d оааага
     
  4. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я про себя говорил:d
    Просто слушаю я Ваши рассуждения, слушаю и понимаю, что где-то их уже слышал. Причём - сто раз. Начинаю вспоминать и - о! Это я же сам всё это говорил в срачах со свидомитами:d И получается, что в данном конкретном случае я как бы на ихней стороне баррикад оказываюсь! Опасно это!


    Незаконный оборот оружия и наёмничество относятся к гражданам России, поэтому не ограничены границами (блин, за сегодня у меня уже вторая тавталогия).
    Про наёмничество вообще прямо сказано, что это относится и к наёмничеству за рубежом.
    Грубо говоря, если я с нашего склада сопру калаш (ну или Бук:d) и продам его, скажем, ИГИЛУ, то никакого незаконного оборота нету? Фигушки!


    Так разведённая жеж. Что настораживает...
     
  5. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    что в этом такого криминального?
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Криминального - ничего.
    Но если мужик сбежал, значит в быту она не такая няша, а может даже и мегера:coolz:
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    Не, оборот оружия, может быть.... И то, ведь не на нашей же территории он "оборачивается". А вот наемничество - тут вообще не при чем. наемник - воюет за деньги. А если, "по зову сердца", то не наемник ;)

    ---------- Сообщение добавлено 23.10.2014 12:26 ----------

    Нам бы такого прокурора :shuffle:. Хоть посмотреть приятно!
    P.S. Она что, покрасилась?
    [​IMG]
     
  8. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    может это она сбежала от мужика?
    хотя, если учесть, что она прокурор...
     
  9. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    че то вчера по новостям на Первом ни одной новости о Украине. зато смотрел паническое выступление Стрелкова в Москве - что если Россия срочно не поможет ДНР войсками то всем этим бандюкам войсками, то капец хамячкам.

    Все, слили ДНР? Поигрались и бросили?
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    это она на работе прокурор, а дома вполне может быть и няшей ммммм:)
     
  11. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Это?

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=JZ8klStLn6Q&feature=player_detailpage[/ame]
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    чО первый стал смотреть?:d

    ты про укр батальоны? ну да, они распадаются-бабла говорят не дают и струляют в них:)
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Внешность иногда обманчива. Хотя чё мы спорим? В основном, женатые здесь собрались. Пусть холостые-незаряженные теряются в догадках.:)
     
  14. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    А предыдущие выступления Стрелкова не помнишь? Как он только сообщал, что все, конец, все пропало - на следующий день, УКРОВ крошили в каком ни будь котле :). Уже можно было предстказывать - печальное видео от Стрелкоа, значит скоро будет какая- либо победа.
    Так, что, ждем новых побед ДНР :d
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    дед не боянь, уже видели это
    про слив ДНР и до котлов говорили;)

    ---------- Сообщение добавлено 23.10.2014 12:36 ----------

    но я женат-мне это аморально(с) М.Круг;)

    ---------- Сообщение добавлено 23.10.2014 12:38 ----------

    3aвулoн, не много личный вопрос, а судя по аватарке тебя не Рубик(Рубэн) случайно зовут?))) гы гы
     
  16. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А пока оружие с нашей территории на ихнюю идёт это не оборот что ли?


    А где сказано, что наёмничество - это за деньги?


    В этом случае она тоже не няша. Няши не сбегают!

    3aвулoн, каждый раз, когда паникует Стрелков, где-то в степях Украины пропадает очередной добровольческий батальон
     
  17. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    неееее.... это типа чтобы они знали, что мы знаем, что они хотят наступать, предупреждение типа чтоб не лезли
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Не пойман - не вор. Народная мудрость.
     
  19. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Это из самого слова видно взять в наем что подразумевает плату, а есле идейные соображения это уже ближе к патриотам.
     
  20. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Одесских бойцов собирают на службу в донецкий аэропорт http://m.048.ua/news/648164



    В скором времени из Одессы в АТО отправится группа одесских военнослужащих.

    Бойцы будут направлены для обороны донецкого аэропорта.

    В целях безопасности пока что не афишируется, воины каких батальонов будут отбивать атаки террористов в горячей точке Украины.

    В соцсетях тем временем началась кампания по снаряжению бойцов на фронт. За несколько дней необходимо собрать военным деньги и закупить обувь (берцы).

    Волонтеры просят приносить деньги в штаб на Канатную, 35. Телефон волонтера Наталии 067-480-43-47.
     
  21. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    кто то видел кто то нет, по крайней мере ссылки на предыдущих листах не нашел.
     
  22. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Может, б. муж - свидомит? :)

    ---------- Сообщение добавлено 23.10.2014 13:13 ----------

    Я бы терялся, но не по Сеньке шапка. Не потянуть мне такую шикарную женщину. Ни финансово, ни, самое главное, морально - она действительно боролась и борется с преступностью, в переломный момент не побоялась принять не самое очевидное решение, не испугавшись ответственности за него. А я... кто такой я? Реально, ее яйца больше и крепче моих. Хотя должно было быть наоборот. :(
     
  23. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Но из того, что не поймали не следует, что воровства не было;)


    Любой наёмник может назвать себя патриотом лишь бы уйти от ответственности
     
  24. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Москва. 23 октября. INTERFAX.RU - Премьер-министр самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил о планах ополченцев вернуть утраченный ими контроль над рядом городов Донбасса и предупредил в связи с этим о возможности возобновления тяжелых боевых действий.

    "Краматорск, Мариуполь, Славянск - они будут наши. Мы намерены их забрать, вернуть себе. Так что не исключены еще тяжелые военные действия", - сказал Захарченко журналистам в четверг.
     
  25. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Все правильно, захваченное надо отдавать.
     
  26. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    3aвулoн, было бы хорошо, да вот потянут ли они действия по расходящимся направлениям?
    На нагнетание обстановки в укролагере похоже, не боле

    ---------- Сообщение добавлено 23.10.2014 14:05 ----------

    Они и Киев захватили, но Захарченко о нём умалчивает
     
  27. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    на Киев они не претендовали и раньше и сейчас
     
  28. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    из сводок
     
  29. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Антоша, а зря.
    С нынешним правительством в Киеве спокойного житья в Новороссии не будет в принципе
     
  30. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Стрелков же реконструктор, т.е. актер. Пора уже за прямым текстом видеть основной смысл. ;)

    Где то читал что "военторг" работает в режиме тотальной распродажи. :) И отпускники с внучками тоже подтягиваются.

    p/s/ Германия дает денег на пару месяцев. Почему не на год? Может знает что то? ;)

    ---------- Сообщение добавлено 23.10.2014 13:20 ----------

    Ну ты же русский. И в Киеве такие же люди. Должен понимать их. ;)
    Если ты насильно там что то сделаешь, то жди сильнейшее противостояние, а если они сами, а еще и тебя попросят помочь, то тогда ты лучший друг и товарищ. :beer:
    Нужно просто создать условия для внутреннего протеста. Холод, напряжение на фронтах, разочарование в ЕС.
     
Статус темы:
Закрыта.