1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отдам в добрые руки стерилизованную кошечку

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем Лёлик, 21.09.14.

  1. Лёлик

    Лёлик Активный участник

    1.674
    1
    Помогите пристроить в добрые руки стерилизованную кошечку 1,6 года, порода скоттиш страйт с вет.паспортом, спокойная. Очень ласковая, игривая. к лотку приучена. В квартире ничего не драла кроме своей когтеточки.
    Очень жалко отдавать, но у меня последнее время проявилась сильная аллергия. Родственникам, знакомым уже предлагал. Фото выложу позже.
     
    Последнее редактирование модератором: 23.09.14
  2. Лёлик

    Лёлик Активный участник

    1.674
    1
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  3. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421
    Лёлик,
    а с чего вы взяли,что именно на нее аллергия?
     
  4. Лёлик

    Лёлик Активный участник

    1.674
    1
    Потому, что в доме кроме неё никого нет. Вчера был у аллерголога, сделали пробы. На шерсть домашних животных показало три плюсика:(
    Помогите пристроить красавицу, жалко на улицу выкидывать.
     
  5. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Будьте мужчиной! Когда мне было лет 10-12 - тоже нашли аллергию сильную на кошек, я подписался на кучу болезненных уколов и лекарственных средств лишь бы с котом не расставаться и таки не расстался! Я смог - и Вы сможете!
     
  6. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    а если не найдете пристройство то выкинете?
     
  7. Лёлик

    Лёлик Активный участник

    1.674
    1
    Думаю, что до этого не дойдёт. Может кто подскажет, куда ещё можно обратится по поводу пристройства?
     
  8. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Лёлик, на авито.

    я вот тоже ходил на уколы по 3 раза в неделю в течении 2ух лет. Однако - это вылечить не помогло, лишь ослабить немного.
     
  9. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Аналогичная ситуация, только кажется у меня уколы были года 3. Но смысл в том, что я не пошёл по лёгкому пути, а приложил максимум усилий, чтобы сохранить кота. Даже по прошествии всех мероприятий аллергия осталась, но она вышла на такой уровень, что давалась сносно. Своим поступком я доказал, что я не тряпка и люблю своего котэ не просто на словах. Так-то. Надеюсь, что ТС тоже сначала попробует поработать над собой.
     
  10. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.226
    1.359
    А разве может такое быть? То есть, жил человек с котом, жил и вдруг внезапно аллергия на кота?
     
  11. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421
    vnv104,
    Может быть, аллерген накопился и вон чего вышло...

    Лёлик,
    правда,подавайте на авито, кошь красивая, пристроится, любителей халявы полно
     
  12. Лёлик

    Лёлик Активный участник

    1.674
    1
    На авито разместил, пока тишина
     
  13. oleg1008

    oleg1008 Участник

    123
    0
    Лёлик, а чем кошка питается, в каком районе глянуть?
     
  14. Лёлик

    Лёлик Активный участник

    1.674
    1
    Роял Канин покупаю, а так она не привередлева в еде, все кушает. Глянуть можно в Кировском, если готовы забрать, могу подвезти!
     
  15. oleg1008

    oleg1008 Участник

    123
    0
    Ну все. Вроде освоилась. Покушала, все обнюхала. Лежит на подоконнике на солнышке и мурчит.