1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему для женщины так важно, чтобы последнее слово осталось за ней?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Тимуровец, 01.06.14.

  1. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Я думаю, государство на это не пойдет. Аборт без разоешения сделать женщина не сможет. Беременность, роды и отказ в рд. Астахов не одобрит))

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2014 16:11 ----------

    Откуда хаслик знает что там у теток вышибает? Он не только уже неоднократно умирал, но и успел побыть женщиной?
     
  2. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    может все проще и от него у теток ни разу пробки не вышибало или он этого не заметил так как у него самого пробки отшибло?
     
  3. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Так это точно не женщинам, а к техническим приспособам - там наверняка и без зппп.
     
  4. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    )))))))
     
  6. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Даштоты! Это жеж млять гурманы! Они в ******е то ипстись не могут, ощущения им не те! Гедонисты и эпикурейцы.
    А тут неживую резиновую дуньку, да как так!

    К тому же, бабу еще и подразнить приятно, мол че ты без меня делать будешь, фефела. Моральное удовлетворение тож дорогого стоит.
    На аборт согласие не дам, буш рожать-воспитывать.

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2014 16:22 ----------

    Ключевое слово тут - не заметил. Постоянно думают о собственной персоне и как бы ее эту персону не накрячила нидайбох коварная самка.
    Поэтому почувствовать переживания партнера - это уж из области фантастики. Женщина изначально тут - враг. Носитель проблем и различных заболеваний.
     
  7. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    hasslich, беги, дядь Лёнь, беги....(с)
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    ты не путай. АБФ это форум кинутых женщинами мужей. которые ищут причину оного звездеца в их жизни.
    а когда обоюдно решили то это уже совсем другое. тут раз обоюдно решили, то и оба думать должны о последствиях.
    Можете оформить устно или задним числом:d
     
  9. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    )))))))))))))
    Правильно, а то от ератических дебатов пирожки погорят. Накакое масло не спасёт.
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    Груша с бидонами, бидоны подбери свои, раскорячилась тут :d

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2014 16:49 ----------

    Что значит обиженец?

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2014 16:50 ----------

    Что за смысл ты вкладываешь в это надежен/безнадежен?
     
  11. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    если тебя еще никогда не оформляли устно или задним числом, я предлагаю тебе сделать это незамедлительно, а потом рассказать нам, какой такой в этом для женщины профит.
     
  12. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    У тебя есть другие варианты?
     
  13. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    то не природа позволяет

    херня твоя - синяк не влияет ни на отцовство ни на алики. скорее наопорот - все рычаги у бабья, ибо кого захотела того и вписала в свид. о рождении. Ну ты ессно помнишь мое прошлое:d И потом М приходится доказывать что не его свисток:d

    ты негодная самка, тебе это не понять:hah:

    откуда дровишки? обкурилась что ль?
    от Беккера ваще через минет залетела;) бабосудья ему и алики впаяла:d
    твоя неправда бапка, см цитату выше:d
    вот ты опять все извратила флудерастка. Разговор был за конкретно наепательные случаи с ОЖП и невозможность влияния ОМП.
    в рот себе насри чухня;)
    ну посидел бы, и что? что этим хошь сказать, типа М не способны детей растить? Или то что бабы трудят героический труд? А типа М в это время в танчики режется? Вот внатуре ты тупизнутая - в период 1-2 года после рождения на М ложится двойная-тройная нагрузка по обеспечению семьи.
    а с куя шлюхе платить алики?
    то есть шлюха обрюхатилась на стороне, а ей все ништяки ввиде мат капиталов и пособий...Приколиска ты примка:d
     
  14. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    а бывает и профит)))
     
  15. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Хотя, я слышала, у мужика есть возможность стимуляции простаты через задний проход и таким образом, получение удовольствия. Так вот у женщин простаты нет, как и эрогенных зон во рту, поэтому нахера ей лично сдалось оформление устно или задним числом, я хочу послушать аргументы мужчин.
     
  16. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    например запор прочистить, не? а если много пстит то и роту заткнуть :d
     
  17. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    На какой стороне? У ребенка два биородителя. Кто воспитывает тому и пособия. Я те серьезно говорю, если вам последствия каждого вашего траха "на стороне" полиция по закону будет на дом в кульке приносить, даже с пособием и маткапом ( что ваще можно сделать на 400 тыс, с учетом целевого использования? Ни пропить ни в карты проиграть), то вам такой оборот дела не понравится никак.
    Забудете про мороженое в ******е и прочие сентиментальные присказки. Три ******а - и никаких половых контактов:haha:

    И тогда знаменитая присказка Роберта будет выглядеть так женщинам и мужчинам секс не нужен, от него одни проблемы.

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2014 17:02 ----------

    Может тем, у кого запор, просто питание наладить? Не жалко вам **** то разъябывать? Говорят у вас мужуков от регулярного прочищени потом говно в жопе не держится.

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2014 17:02 ----------

    Поверю тебе на слово.

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2014 17:04 ----------

    *** но как???? У нее матка соединена с желудком или что????
    А если выплюнула из за щеки, то потом все равно же в вагину запихала, не?
     
  18. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    чота не особо слышно про Отцовский иль Семейный капитал. Есть материнский.
    в конкретном примере, приведенном пару стр назад ожп вапще ПРОСТО пришло время рожать (как она думает), или как ты выразилась - у нее проснулся материнский инстинкт. И настолько сильно проснулся, что она пилят даже идет на фактическое мошенничество. А тк у нее уже есть дите от непонятно какого первого брака, то ей положено и ТО и СЁ ввиде пособий и пр и прочего.
    И ведь пох государству и все вокруг каким путем она отбрюхатилась. Еще и на алики минимум на 18 лет присадит М. А окружение будет трындеть про кАзла отца, бросившего с 2мя детьми...кстати, она уже сейчас такое говорит
     
  19. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    vatson, ))) ну а как при выдаче капитала определить, что именно ты отец двух детей, на тебя записанных? Мжет это дети соседа. А мать она и есть мать. Государству главное - соблюсти условие, что за двух и более детей. А оналез днк сам знаешь сколько стоит, это за госсчет при выдаче его делать всем отцам принудительно? Ойвэй. Да еще количество бытовых убийств возрастет:haha:

    Ну реально же, куда мерзкая самка потратит этот сраный маткап? Сумма смешная. А вас все равно жаба душит, мне мне надо его, аццу. Капитал то - детям по идее предназначен, а вам все неймется, несправедливость вселенская.

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2014 17:16 ----------

    Меня одно поражает: когда отец действительно бросает жену с двумя и более детьми и исчезает с горизонта (а это случаи не единичные), ему пофиг что о нем будет окружение трындеть. А тут такая чувствительность к общественному мнению просыпается, вот с чего бы? Переедешь в другой район, тебя никтотзнать не знает. Твои родители и друзья тебя и так знают, а что там будут думать родственники это бабы - да не пофиг ли? Ппц, трагедия. Только маткап на руки аццу смоет эту вселенскую неспправедливость.

    Кстати ватсон, у тебя как раз двое твоих кровных. Щас тебе папкап на руки, что бы ты с ним сделал?

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2014 17:20 ----------

    Ты размер то этих пособий хорошо себе представляешь? Особенно после полутора лет мне на ре по 50 руб начисляли. Ты вдумайся только - ты, взрослый половозрелый мужик, ******, сидишь с ребенком дома, **** сраную ему моешь, кашу варишь, сюскаешься, слюни-сопли утираешь. Неужели тебе это более привлекательно, чем работать и заработать денег больше, чем это сраное пособие и чувствовать себя свободным человеком, а не зависящим от ребенка?
    Ты не сможешь даже в туалет блин сходить в определенном детском возрасте, потому что ребенок не захочет оставатьс в комнате один и будет под дверь туалета орать пааааапа! Выходиииии! И все это - за 50 рублей пособия и полуляма на целевые ребенка же - даже не твои - нужды?????

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2014 17:21 ----------

    У женщины хоть материнский инстинкт есть, который нивелирует все эти неудобства. Но стобы мужчина добровольно согласился дома с ре засесть за 50 рублей пособия? В рот мне ноги!:facepalm:
     
  20. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Да на себя поди тратила. Шиковала. Как я поняла по вольному пересказу АБФ юзерами ВФ, бабы детей обделяют. Думаю, мож сиськой до 18 кормят. В целях экономии того, что
     
  21. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    ага...знатно перевернула;) Чо ни ответь -> мужик всегда уиноват:d Не могешь сидеть с дитем - куевый, можешь - вапще лох:d Гыы)) давай мочи дальше, развлекай аленей))
     
  22. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Vinda, нет, Оксан. Не просто на себя. На улучшение своего ссс**** товарного вида в целях продать себя подороже другому аленю, включив режим демо-версии. И их прицеп прицепить к этому аленю на довольствие. Потому как папка-олень обеспечить свой прицеп не может, у него новая ожп и он чужой прицеп кормит.
    Почти коммуна получается. Все срут на сових детей и кормят чужих за секс с мамашей прицепа.

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2014 17:30 ----------

    Почему мужик всегда? Нет. Тут чутка выше хаслик писал что во всем виновата женщина. Сама растопырилась, сама дала, сама залетела, сама родила и сама теперь крутит аленем своим. Потому что алень, когда бабу в короткой юбке видит, теряет волю. И разум.
    Это есличо не мои слова, а камрада хаслика.

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2014 17:31 ----------

    vatson, и это, не то что бы лох, просто интересуюсь. Вам мужчинам, что интереснее, за 50 руб сопли утирать или работать за 50 тысяч? Я вроде простой вопрос задала, не?
     
  23. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    ага, немного циферь из инета
    1. мат кап почти пол лям
    2. Если женщина встает на учет в медицинском учреждении на ранних сроках беременности — до 12 недель — при рождении малыша ей выплачивается 465, 2 рублей
    3. Также при рождении ребенка выплачивается единовременное пособие. В 2012 году оно составляет 12405,32 рублей
    4. Точно не помню, но еще есть пособие областное
    5. Малообеспеченные семьи, среднедушевой доход которых ниже полуторакратного размера величины прожиточного минимума (сейчас это 9686, 85 рубля) имеют право на дополнительное пособие по уходу за ребенком в 6131,6 рубля.
    6. На одного ребенка в неполной семье, в том числе, когда мамы в разводе и не получают алиментов — 2532,2 рубля. Столько же — на одного ребенка в семье военнослужащего.
    думаю это не полный список ништяков, тк сейчас за третьего например получают земельные участки и тд и тп
    И конечно же - сладкий бесконтрольный бонус ввиде аликов, типичное пожизненное рабство. Так этого мало стало ожп шкам, помницца в госдуре провели закон (некода искать) об отчислениях со ВСЕХ видов заработка: продал машину-квартиру - заработал - 25-33%% отчехли ка!
    Зы. А за писят рублями я даже не ходил в то время.
     
  24. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    мое богатое воображение рисует сюр - ватсон знакомится с ОЖП:
    - Привет, ОЖП! Я офигенный ОМП, включать демо не нада - я не алень и у меня уже есть два прицепа, на последующие мои ЛС не рассчитаны. Пошли трахаться.
    - Э...
    - Как не хочешь? У меня талончик есть!
    - Ну...
    - Что ну? Не запрягла еще - не нукай! Справка из диспансера не просроченная? А то я на кондомы не согласен! Сама жри мороженку в кондоме! Да, кстати, если твои таблетки не подействуют - рожать не дам, аборт не подпишу и на алименты не рассчитывай - уже и так двум плачу, харя треснет!
    - да пошел ты... (бодро уходит)
    - вот тупая ОЖП, строит тут из себя принцессу, жалко ей что ли ноги раздвинуть, в кои то веки к ней нормальный мужик подкатил..
     
  25. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    primavera, угу, наша Раша:
    vatson, а вы когда-нибудь считали, сколько вам требуется денег каждый месяц, чтобы себя нормально чувствовать, без шика - только необходимое?

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2014 17:51 ----------

    Мне кажется, скорее ОЖП знакомится с Ватсоном.
     
  26. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    vatson, я больше 2,5 тыс ежемесячного пособия на ре не припомню. Не очень представляю, как такая сумма может привлечь половозрелого мужика бросить работу и сидеть с этим ре до 3 лет. Или ты как хотел? Тебя кто кормить будет? Самка твоя? Самки они хитрые, все заработанное на себя тратят, ты будешь кормиться с охеренного пособия для военнослужащих ашблять в шесть тыщ.

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2014 17:55 ----------

    А если двое - то два раза по 6 да еще и маткап. Купишь домик в деревне, перейдете на подножный корм. Ягель или что там алени едят.
     
  27. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    нет уж, если менять их местами, то полностью так что самка будет алень, а он тратить все пособия на интимную стрижку, пиво и сигареты.
     
  28. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Мда, я думала что опустилась до самого дна, но ватсон все стучит мне снизу. Позариться на что! На сраное ежемесячное пособие! Позавидовать самке в том, именно на нее оно оформляется! Ппц, днище:facepalm:

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2014 18:04 ----------

    И вот за эту несправедливость - не моги, самка, делать аборты без высочайшего разрешения! А то у ватсона сердце не на месте, что его биоматериал не станет полноценным человеком, и не будет у него двух десятков детей вместо двух.
     
  29. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Экий факбл Ватсон - два десятка детей, эт ж и Ж с два десятка вожделеющих надо набрать. Вообще не понимаю, за что многих дядькам переживать.
     
  30. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    И так и не ответил мне ватсоныч, куда бы он свой папкап определил, если б ему его дали.