1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым в России! Слава России!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Спасибо, надо недоконцамудрекам почитать и подумать...
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Baggein, Несчастный человек, жаль его. История дала ему уникальный шанс остаться в учебнике, но, к сожалению, "не хватило политического опыта". Путин этого шанса не упустил, и уже за один этот политический поступок все прошлые грехи одним махом оказались списаны, а почётное место в учебнике - обеспечено, сколько бы не брызгали слюной мудреки, порошенки и прочие.
     
  3. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Уж слишком много было в прошлом грехов чтобы одним Крымом перекрыть.
     
  4. Anfisa

    Anfisa Участник

    425
    10
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Он впервые со времён Горби стоит за суверенитет России, а это 30 лет почти безвластия и соглашательства с западом. Так что стоит.
     
  6. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    [​IMG]
     
  7. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Nickey, не тужьтесь..я часто смотрю по вашей ссылке вебку с пустого пляжа в Коктебеле..Июнь месяц на дворе..раньше мы в Крыму были как дома..Ездили по пару раз в сезон.да и зимой иногда..Во понатворили делов.
     
  8. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    mudrec,
    Я про Фому, а Вы про Ерёму. Вот УкроСМИ заявляют что море в Сиферополе образовалось. Правда-правда.
     
  9. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    Не знаю как остальные лично знаю человек 10 которые уезжают на отдых в Крым
     
  10. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Nickey, На Вашем скриншоте по русскЕ вроде написано: "все пляжи острова будут забиты Симверопольцами" - что разумно. Разумно было предположить что жители мегаполиса на 4 выходных дня рванут на моря. что там ехать то... на троллейбусе.

    Pily, ваши знакомые - госслужащие? это 10 разных человек или 3 семьи?
     
  11. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    3aвулoн, служащий один остальные на вольных хлебах)))
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да многие в этом году собираются поехать. Не по принуждению, а чтобы поддержать Россию и крымчан. Постоянно такие разговоры слышу от людей.

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2014 10:18 ----------

    Надо изучить вопрос, может тоже махнуть на недельку. Только за столько лет наверное там хохлы всё уже за*****, что год вывозить придётся.
     
  13. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    brend1999, +100
     
  14. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    brend1999, а что так сложно то? например сутками на пароме стоять (а это реально будет, если народ реально поедет) - пускай каждый из желающих поддержать крымчан перечислит стоимость своего "как будто проживания и питания" любому выбранному им крымчанину и не парится...

    помню поток авто на дороге в крым с украины. поток такой в обе стороны, что бывает километров 10 едешь - фиг обгонишь, встречные сплошняком. обеспечить такой же оборот паромом или несколькими самолетиками - даже не смешно. паром должен будет отправляться каждые 5 минут )))
     
  15. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Думаю, без машины как то быстрее получится.
     
  16. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    brend1999, пехом а потом фплавь? сколько там самолетиков с воло (да и других городов) летает? сколько голодающих крымчан удастся накормить с этих рейсов? :d а с учетом того что на июль билеты на двоих туда обратно с воло получаются 35круб - помогать вы будете не России (чего собственно ей помогать? добровольно встряла вроде как она в это) и не крымчанам, А АВИАКОМПАНИИ

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2014 10:28 ----------

    не суди о людях по своей аватаре. ибо было там в 100 раз лучше чем у нас на ЧМ. а вот что будет - вопрос.
     
  17. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    3aвулoн, А твой прям такой белый и пушистый аватар, только в тапки всё-равно по тихому срёт :). Я не полечу на самолёте, ну не нюблю я его, думаю насчёт поезда а там катером. По опыту других городов паромная переправа всегда дело долгое, а простые пассажирские катера ходят быстрее.
     
  18. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    Кстати не кто не в курсе как со стоимостью связи в Крыму , уезжают туда на отдых знакомые у них Билайн и в Крыму есть Билайн если нет то как лучше созваниваться?
     
  19. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Pily, а сами позвонить в билайн и спросить они не могут?
     
  20. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    Звонить это одно а как на самом деле это другое,думаю через скайп будет самый подходящий вариант купить местную симку итак как это Россия с покупкой симки проблем не будет
     
  21. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Pily, Всегда было так.покупаешь украинск.симку и за копейки звонишь в РФ и в другие страны.У них отсутствовало понятие роуминг.по всей Украине.держишь под рукой свой билайн и перезваниваешь с укр.симки .Сейчас не в курсе.Думаю подорожало..операторов если нет украинских
     
  22. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Крымчане похоже еще не поняли, в куда они попали. На скриншот не влезло "У нас много совместных проектов, реализация которых начнется в самое ближайшее время. " )))
    [​IMG]
    Пипец хамячкам... а ведь еще год назад у них было всего пару горцев на весь Коктебель... будет как в Воло )))
     

    Вложения:

    • 667.jpg
      667.jpg
      Размер файла:
      151,1 КБ
      Просмотров:
      516
  23. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    3aвулoн,и чо?
     
  24. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    ЯнекРут, дед Нохчо. Лично мне пофиг. Хай крымчане лесгинке радуются...
     
  25. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Nickey, Фото с рекламы Cанаторий "Днепр", Евпатория, оно старое и специально делали для рекламы, фото даже не этого года. http://kanikuly.crimea.ua/evpatoriya/show/dnepr
     
  26. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Pily, и МТС и Билайн в Крыму отменили международный роуминг, не нужно покупать местные симки
     
  27. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Не знаю где смотришь, но с 30 июня еще RED WINDS на Ту-204 поставил вылеты из Волгограда, цена 10800 туда - обратно. Ну может ты на какой частный самолет смотришь.
    Даже с пересадкой в москве получается 14 т.р. туда-обратно. Но это конечно не бизнес-класс.
    И это цены на июль.
     
  28. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Kotel34, а междугородний? И сколько в итоге стоит то?Сукраинской симки стоили около 3 рублей в любую точку РФтак я припоминаю.и сколько сейчас-озвучьте наконец то..Никогда ни в какой стране мне лично не выгодно было даже входящие принимать..Благо на Украине симки продаются без паспорта с пропиской и проверки родословной..Хотел янек после визита в Москву протащить аналогичный закон протащить и еще впридачу некоторые.Да слава Богу дали под зад ему..в России щас околачивается -проедает награбленное

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2014 11:49 ----------

    Pily, вам ответили официально
    http://www.gazeta.ru/social/news/2014/06/15/n_6230673.shtml

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2014 11:51 ----------

    вот тут сегодня ответили про связь в Крыму

    http://www.gazeta.ru/social/news/2014/06/15/n_6230673.shtml

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2014 11:55 ----------

    :d вы хоть раз милейший покупали украинскую симку?:d в любом киоске без всякого документа еще вставят в тлф подключат ..и вспомнил как братья приехали в ВЛГ не зная мой адрес и не могли меня найти..а симку без прописки влг.не продавали им..Дико удивлялись..
     
  29. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Владик, я на ДВОИХ смотрю. + сборы, +с Симферополю на море и обратно добираться надобно... я конечно понимаю что можно на троллейбусе, но...

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2014 12:19 ----------

    летает далеко не каждый день. но надо признать да - за 22круб на двоих пока можно взять билет (я выбрал 3 и 17 июля - билетов валом)
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ну если террористы любят пользоваться удалёнными взрывателями на базе GSM-телефонов и прочих устройств. Не защищаться что ли от этого? Понимаю, что есть методы обхода, например, симки от спионеренных телефонов использовать. Но даже если один-два случай данная мера помогла расследовать - почему бы не поущемлять права юзеров?
     
Статус темы:
Закрыта.