1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мешал(ет) ли дым сигареты Вашим отношениям?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем RubiN, 12.11.02.

  1. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Ааа!!! Лаконичный Гробокопатель!
     
  2. Aiithann Velhassein

    Aiithann Velhassein Читатель

    128
    0
    Chamberlen, вы мне льстите.
     
  3. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Да чего уж там)))
    12(!!!) лет тему никто не трогал. 12!!!
    А тут бац! И так лаконично - всего 4 слова)))
     
  4. Aiithann Velhassein

    Aiithann Velhassein Читатель

    128
    0
    Я не специально, просто не посмотрел дату последнего сообщения.
     
  5. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    блин.. вы мне щас разрыв мозга устроили: оказывается, 2002 год был ТАК давно :( как быстро летит время...
     
  6. Aiithann Velhassein

    Aiithann Velhassein Читатель

    128
    0
    Увы, старость приближается семимильными шагами. Не успеешь оглянуться, как сидишь в кресле-каталке со вставной челюстью, болезнью Альцгеймера и болью в суставах.
     
  7. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    потеплело, огородники(археологи) копатели выползли:d :hah:
    Ну уж коль зашол, то по теме - да, не очень напряжно, но определенный дискомфорт есть:look:
     
  8. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Прикольно))) Тема 2002-го года)) Почти как в другой жизни было)) Тогда я еще не курил...:)
     
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.579
    Зашла посмотреть кто копал. Аааа, опять этот вьюнош.
    Отберите кто-нибудь у него лопату.
     
  10. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Злая женщина! :) Не мешай ребенку развлекаться. Нехай копает, раз больше нечем заняться.
     
  11. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Пиндец, я в 2002 году только курить начал... :d
     
  12. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    сижу на подоконнике, курю
    ее голое тело сквозь клубы дыма завлекает своей невинностью ЕВЫ сквозь туманную дымку.....
    пофантозировал)
    чем мешает вам дым?
    главное чтоб пепел на "кончик" не упал)
     
  13. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Он мерзко воняет, а так ничем
     
  14. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    кто? кончик или пепел? :d
     
  15. Aiithann Velhassein

    Aiithann Velhassein Читатель

    128
    0
    Иштар, я как бы не ребёнок.
     
  16. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.462
    742
    По теме. Курил раньше много лет 7 по полторы пачки, было пофиг на дым чужих. Бросил сам, уже 4 года не курю. И теперь понимаю насколько противно некурящему общаться с только что покурившим. А курящие дамы у меня ассоциируются с шл...ми. Бабе детей рожать, растить их а тут на тебе паровоз. Ребенок почти гарантированно закурит.
    Обоняние вернулось, теперь столько запахов вокруг меня.
     
  17. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Курил 8 лет, потом 2 года не курил. Появилось обоняние, понял, что оно лишнее и ну его эти запахи и снова закурил.
     
  18. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Почему в последнее время стало модно видеть в женщинах ходячую матку, и всё привязывать к тому, что ей рожать?
    Курить по большей части вредно для самого себя, и это надо понимать, и поэтому бросать, а не потому что это кому-то другому не нравится.
    Я бросил курить, но в плане идиотских запретов на места курения (самолет, парки, подъезды итд) я полностью на стороне курильщиков - в топку эти идиотские запреты. Если уж как то и бороться с курением, то постепенным доведением цены сигарет до суммы от 300р за пачку - тогда все сами побрасают, а те что не бросят будут качественный продукт курить. С алкоголем та же история кстати.
     
  19. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.637
    1.287
    Ага, качественный продукт будут курить, прям все кинулись парламент по сотне покупать. Оценивая происходящее вокруг, могу сказать, что те, кто курил Кент/Мальборо, перешли на Винстарь, любители Винстаря на Бонд, а уж те, кто не может теперь себе позволить даже Бонд, употребляют Альянс и ему подобные опилки. Вонять теперь стало еще более отвратительно, чем раньше, встретить запах хороших сигарет - редкость.
     
  20. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Microlab, В теории должна получиться ситуация, что все сигареты стоят примерно одинаково, что Прима что Парламент, как в Европе, где все сигареты стоят примерно 2 евро, не взирая на картинки.
     
  21. VladimirSH

    VladimirSH Новичок

    35
    0
    JampeR, женщина не ходячая матка, женщина - мать... И ее надо любить и оберегать. Это немного разные вещи, не так ли?

    Смотрю за 12 лет ничего не изменилось, все те же дамочки с сигаретой в зубах по улицам... Ума совсем нет.
    По хорошему бороться надо не поднятием цен на сигареты, а гнать надо в шею эти табачные компании с нашего рынка.
     
  22. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    сидел?
     
  23. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    Владик,
    Aртём, :d
     
  24. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Женщина - человек. И ей решать, курить ей, или детей клепать.

    Как задрали эти фанатики - веганы, трезвенники, некурильщики, гомосексуалисты, овуляшки, качки... Каждый считает что весь мир должен жить только по его правилам...
     
  25. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    :d

    Меня вид курящей женщины раздражает очень сильно.. я не считаю это своим правилом
     
  26. VladimirSH

    VladimirSH Новичок

    35
    0
    JampeR, глупости говоришь
     
  27. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    лишить хрюкастого права голоса!!!
     
  28. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.637
    1.287
    В теории-то должна, но на практике все получается, как всегда, несколько иначе. Одна из причин моего перехода на электрон - как раз повышение цен на сигареты, общее ухудшение качества оных, да и геморрой с запретами. Если бы все было так же, как и раньше, курил бы и сейчас, наверное.
     
  29. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    ага, при цене 300 рэ ява, даллас и союз аполлон автоматически станут качественным продуктом:d

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2014 21:07 ----------

    а это кто и как их отличить? с качками - понятно, а вот насчет овуляшек интересно))))))))
     
  30. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Они просто вымрут) Кто будет курить Яву по 300р если рядом швейцарский парламент за те же 300р?

    Полная версия тут - https://lurkmore.to/%EE%E2%F3%EB%FF%F8%EA%E0 вкрадце - это люди помешанные на детях, их главная и по сути единственная мысль - деторождение и воспитание.

    Запреты это УГ и явное нарушение прав курильщиков. А вот грамотная ценовая политика имхо правильна. Если человеку хочется курить - пускай курит, но при этом активно пополняет бюджет.