1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

новые суперпатриоты -обсудим

Тема в разделе "Политика", создана пользователем stuchin, 05.04.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Pec@tum, а чо надо бесплатно начинать? не, я так не играю. Пусть предложат, скажут сколько будут платить, я тогда подумаю
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Аналогичная пердь выглядит вот так (это прямо мега-провинциальная пердь, население меньше 1000 человек). Он бы офигел не менее.
     

    Вложения:

    • perd1.jpg
      perd1.jpg
      Размер файла:
      87,2 КБ
      Просмотров:
      437
    • perd2.jpg
      perd2.jpg
      Размер файла:
      159 КБ
      Просмотров:
      424
    • perd3.jpg
      perd3.jpg
      Размер файла:
      250,2 КБ
      Просмотров:
      214
    • perd4.jpg
      perd4.jpg
      Размер файла:
      288,4 КБ
      Просмотров:
      405
  3. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Ты и за бесплатно неплохо справлявшийся, просто у тебя целевая аудитория другая, более рассудительная нежели у Димы и прочих обитателей ШСА которые тут пишут.:d
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Так и у тебя такой же - Чукотка да Краснослободск - вот и все твои места, где твой менталитет.
    Егорка жжёт! А ты себя считаешь политиком, что ли, всероссиянского масштаба?

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2014 21:45 ----------

    Я тебе в ЛС прайсик закинул.
     
  5. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    А че не в детройт отпраили?) Или не в какое нить гетто возле NY?:d

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2014 21:49 ----------

    не, я считаю что выбор между политиком и пнем имеет место у тебя в голове:d Весьма странный, кстати, выбор.
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Магадан, да мне ж без проблем - лови пригород Детройта, он, правда, очень сильно отличается от того, что тебе российские сайты показывают.
     

    Вложения:

    • det1.jpg
      det1.jpg
      Размер файла:
      184,3 КБ
      Просмотров:
      384
    • det2.jpg
      det2.jpg
      Размер файла:
      241 КБ
      Просмотров:
      287
    • det3.jpg
      det3.jpg
      Размер файла:
      152,3 КБ
      Просмотров:
      355
  7. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    По себе не суди людей, ладно? Это ты выбрался из микрорайона Волжского в большой город и опупел. А у меня, все происходило ровно наоборот когда я попал в Волгоград. Отсюда и непонимание - чему я должен удивятся. Чистоте? Я был в чистых городах. Вежливости? Я знаю места где люди приветливые и вежливые.
     
  8. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Магадан,

    куда мне до такого гиганта мысли то как ты :hah:
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Про твой Чукотско-Краснослободский менталитет согласен, значит. Замечу - это провинция чуть лучше классического Урюпинска.
    Ты где-то увидел, что я тебе ярлык прикрепил? Спросил - в ты, внезапно, с чего слюной и пеной стал исходить. У меня-то такого выбора вообще нет.
     
  10. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Магадан,

    съезди уж посмотри сам. И на свой выбор. Можешь в гетто (если найдешь), можешь в Детройт.
     
  11. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Причем тут это?) Ты сам на себя навесил ярлык провинциала, хотя де факто не ясно чему так восхищаться. Чего нет тут и есть там такого, без чего нельзя жить нормальному человеку.

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2014 21:58 ----------

    Дим, я ничего нигде не увидел кроме того что ты пишешь и постиш. Речь шла о ролике и модели поведения типичного персонажа.
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Малыш, почитай классиков, Маркса, например. Тогда, возможно, тебе станут знакомы слова "бытие определяет сознание". Какое сознание может определить Певек? Краснослободск может только это всё дело усугубить, что ты радостно и демонстрируешь.
    Не люблю распространяться о своей биографии, но до Волжского я жил в городе намного крупнее, а переезд сюда - выбор моих родителей (о котором они до сих пор сожалеют словами "не надо было останавливаться в этой дыре, надо было ехать дальше").
    Тсссс. Спугнёшь, санитары опоздают, и он успеет запереться в своём монументальном деревянном творении.
     
  13. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    ради чего? Из любопытства? оно не стоит того. Я примерно представляю что там найду, обычных людей, обычные города и тд. другую культуру, но этого добра у меня в жизни было очень очень много и так.

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2014 22:02 ----------

    А какое любой другой город? С любопытством жду твоих выводов на эту интересную тематику.
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Не едет он - я ему даже жильё предлагал нахаляву на неделю - не хочет. А, скорее всего - просто не может. Что ему Новые Йорки и Детройты - Слобода - вот он, центр Вселенной!
    Тебе показалось, дружок.
    И я там ярлык тебе прикрутил?
    Наконец-то! Если ты вдруг не заметил, перед отлётом он ходил весьма гордый по Москве - и насколько разительно поменялся по прилёту обратно.

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2014 22:05 ----------

    Диванный теоретик-путешественник - что может быть прекраснее!
    Когда ты последний раз выезжал в Европу? Да и вообще за пределы РФ?
    Ростовчане, краснодарцы и москвичи отличаются от волгоградцев (равно как и между собой) весьма сильно - не знал?
    Я, в отличии от тебя, с Марксом не спорю и предпочитаю использовать (как и все остальные) его выводы.
     
  15. GiBr

    GiBr Читатель

    359
    0
    Хохма , но в первопричинном ролике музыкальной темой идёт "Реквием" Моцарта. Суперпатриоты панихиду по ныне здравствующему отпели. Подписываюсь на их канал - жду Чайковского :).
     
  16. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Дим, я даже не знаю чего тебе ответить, ярлвки, эмоции. .. ты об чем конкретно пытался сказать?

    Уже сотни постов ты трешь о том как там хорошо а здесь плохо руководствуясь какими то полурелигиозными представлениями о значении взглядов. Что ты хочешь получить в ответ от человека, который на эти вполне действенные для провинциала методы, не ведется?

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2014 22:10 ----------

    Взгляд подсказал тебе?:d Я уже говорил, что для закоренелого провинциала как этот дед, такая резкая смена не только географического места но и культурного окружения всегда приводит к подобным результатам. А люди которые имеют подобный опыт воспринимают все спокойно.
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Когда нечего сказать - обычно просто молчат. Это тоже "золото".
    Сорри, но упасть до твоего уровня и объяснить "на пальцах" я просто не могу.
    А кто тебе сказал, что ты не ведёшься? Ты сам? Или тебе из Слободы с Интернетом и армянской методичкой виднее, как мир выглядит?
    Вот прямо сейчас ты оскорбляешь мои религиозные чувства.
     
  18. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    обратил, даже намеков на желания прогнать Путина и сдать страну пиндосам в его взгляде не обнаружил ниразу, чё не так?

    видимо посчитали что глуповат будеш под их задачи, пиндосы бабло просто так не ветер не кидают. Ну да тебе даже лучше, ато пополнил-бы ряды тутошних ГПТ, бабла себе много не заработал-бы зато отвращения соотечественников нахлебался-бы на столет вперед , оно тебе такое надо? :d
     
  19. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Возможно виднее, оперировать эфемерными сентенциями не приходится, уж извини. А это уже само по себе весомый довод в мою пользу.

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2014 22:23 ----------

    Все несколько проще. Пендосы долгое время вкладывали бабки в пропоганду в виде книжек в стиле бабских мыльных опер про миллиарды убитых.

    Это сейчас им навстречу кидают такое же нискосортное порево. А раньше они в одиночку выступали, и воспитано целое поколение людей, которые вполне за бесплатно могут тереть на прозападные темы.

    У Игорька своя мотивация любви, у него мельницу у предков отобрали здесь. Ну и детство прошло тяжело в самом неблагополучном регионе России. Он потом вырвался на волю и увидел мир. До сих пор отойти не может. Зачем ему деньги?
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    И я не обнаружил, представляешь?
    И как ты это определяешь? Говорят, что со стороны виднее - но ты ж на эту сторону даже полшажка боишься сделать.
     
  21. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    С какой стати по твоему, мне стоило бы выделить это в отдельную задачу? Впечатлиться глядя на деда?) Может мне лучше в Китай сгонять, или Японию? Или в Архыз еще раз?
     
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Почему бы и нет? В Гон-Конг, кстати, достаточно просто российского заграна (он у тебя есть?), на 30 дней можно въезжать вообще без визы.

    Ты понимаешь то, что читаешь? Вроде как написано
    ?
     
  23. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Я не знаю "вроде чего" у тебя написано. Тебя потянуло в США, других не потянуло. Особой причины уделять внимание этому вопрос просто нет, за исключением твоего эмоционального восхищения. Но для меня это мало что значит.
     
  24. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    тебе не понять
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Притворяешься? Написано "со стороны виднее" - кто мешает посмотреть со стороны? Это вообще полезно.
     
  26. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Вот о чем и речь: "тебе не понять" "посмотри на его взгляд" - аргументация поражает.
     
  27. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    ничего удивительного, ты-же не настолько идиот чтобы насобирать на свое очко всю 29 главу нашего, т.е УК РФ. А за "навязчивые намёки" кагбэ ответственности нет. Пока нет. Поэтому ты и прочие ГПТ эти самые "намеки" и обнаруживают тут, по стораз за день, вызывая устойчивый предблевотный рефлекс у большинства тутошних читателей.
    А об чём тогда базар про деда и его взгляд на 15.00 ? А если-бы деду озвучили, на чьи средства (и главное, в каком кол-ве) существует то заокеанское чудо что он увидел, дык у него не то что взгляд, ему-бы и с сердцем сразу поплохело-бы. Ну чё диман, опять пёрнул в лужу? :d
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    3,14-2,71, ещё в СССР, помню, показывали женщину лет 55, у которой спросили "хотите, чтобы ваши дети жили богато?" Её аж затрясло "нет! нет! нет!" Помню, я тогда удивлялся этой фееричной дуре, ибо, как выяснилось далее, она нигде не была и ничего не видела, кроме очередей в СССР. Этого она и своим детям жила, не представляя, что может быть иначе. Егорка где-то примерно на том же уровне.
     
  29. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Кстати да.

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2014 22:49 ----------

    у тебя терминология крутится вокруг денег и очередей при любом разговоре о жизни, ну и про сортиры еще. Вполне понятно почему такое мнение тебе малопонятно.
     
  30. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Чтобы приводить тебе какую-то более сложную аргументацию - тебе бы до её понимания дорасти. Но, вот незадача - нет в твоих речах признаков того, что эту сложную аргументацию можно использовать для тебя. Так уж извини - тебе остаётся поражаться непреложности той аргументации, которую для тебя используют.
    Он там чуть раньше озвучил, а чуть позже - повторил.
    Ты уверен, что ему не озвучили?
     
Статус темы:
Закрыта.