1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Упражнения и тренировки для разных групп мышц

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Shillen, 07.05.12.

  1. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Alexman, долго ли умеючи? )
     
  2. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Alexman, Ну я думаю дату рождения из профиля вбил в контакт, вместе с ником литрон...

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2014 16:24 ----------

    Не могу щас проверить - соц. сети закрыты - но так обычно быстрее всего находишь!
     
  3. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    то что он занимается, уже уважуха ;) у меня в компании таких хватит на пальцах одной руки пересчитать... когда то %80 из пацанов знакомых ходили в тренажорку, как с бабами стали жить, всё, писец :d пузо, сигареты, алкоголь... заходишь в гости, смотришь что едят, и ничего удивительного почему пузо у них растёт...

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2014 18:26 ----------

    он мне ничего плохого не сделал ;) тем более по сообщениям на форуме, парень старается изменить людей в лучшею строну... только все глумятся над ним... хотя летом я посмотрел бы на этих людей по ту сторону монитора :d

    [​IMG]
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    [​IMG]
     
  5. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Мужики, а что вы употребляете перед тренировкой из общедоступных медикаментов (исключая спортпит)?
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я для себя думаю пока L-карнитин что ли... У меня от него.... эта... усов не вырастет.... :chih:
     
  7. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Zazell,
    Тоже использую, но опять же не спортпит. Покупаю в обычных аптеках карницитин.
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    женьшень, когда не высплюсь.
     
  9. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Litron,
    Читал, что Аспирин также полезен перед треней, что скажешь?
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    не знаю, не пробовал
     
  11. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.060
    2.535
    А зачем?
    И еще раз зачем??? Не хватает химии в организме?
     
  12. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Афиноген,
    выдержка
    "Просто восстановление нужно начинать задолго до начала самой тренировки. Особая роль тут принадлежит аспирину. Этот препарат остается единственным легальным допингом, не имеющим откровенно вредных побочных воздействий. Более того, аспирин сами медики рекомендуют принимать без цели -ради общего укрепляющего эффекта. Впрочем, для нас более важен анаболический эффект аспирина.
    "
     
  13. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    Анаболический эффект в каком плане? Ссылку на выдержку дадите? Аспирин в/м,в/в можно?
     
  14. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
  15. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Alexman, а чем не устраивают реально работающие и необходимые вещи - бцаа, аминки? Никогда не слышал, чтобы аспирин чё-то там помогал в восстановлении, да ещё и обладал анаболическим эффектом...
    имхо, если у него и есть какой-то эффект, то настолько незначительный, что о нём не стоит и говорить.
     
  16. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    mrak,
    так дешево и сердито ;))
     
  17. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Alexman, ну ты вот тут почитай хотя бы Ацетилсалициловая кислота
    как бэ ничего нового... и получается, что даже наоборот, действие его вообще отрицательно для тренировок... хотя бы даже тем, что тормозит образование АТФ, да и вообще, это ж анальгетик, по своей сути, т.е. у него в любом случае есть снотворный эффект, как можно это принимать перед треней???
    Короче, имхо, это гонево какое-то...

    ---------- Сообщение добавлено 02.04.2014 15:46 ----------

    так не бывает... Дёшево будет просто правильная тренировочная программа и правильная техника выполнения упражнений, по крайне мере на начальном уровне. Всё. Больше можно даже ни о чём не парится. Ну ещё стараться тока питаться и спать нормально.
     
  18. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    mrak,
    смотрел какое то видео с Тесаком, он там рассказывал о употреблении аспирина, в комплексе, с кофеином и еще чем то. потом погуглил тему с аспирином, потому и возник вопрос. таким же образом нагуглил и карницитин, результат более чем, положительный.
     
  19. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.060
    2.535
    Вот правильный подход.
    Не не понимаю я все таки ради чего себя химией травить, оно того не стоит имхо
     
  20. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Я считаю аспирин безвредной химией, как и аскорбиновую кислоту.
     
  21. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    я витаминку глотаю за 2-3 часа до трени. реально с ними больше тянешь и не устаёшь сильно...
     
  22. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    NeonKIR,
    а какую?
     
  23. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Alexman, Энимал пак, видимо.
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ты че это же спортпит. Стоять не будет и печень в 35 отвалится.
     
  25. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Litron, точняк, я забыл.
     
  26. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    wellman
     
  27. OutOfSpace

    OutOfSpace Активный участник

    518
    0
    парни а сколько нужно набрать веса, чтобы можно было начинать сушиться. Я вот набрал с февраля 9 кг, а уже чувствую себя жирным
     
  28. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    за 2 месяца 9 кг ... :kos:
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а как понять "набрать вес" ? можно жрать пельмени ведрами и набрать, можно качацо и набрать:)
     
  30. OutOfSpace

    OutOfSpace Активный участник

    518
    0
    ну я там уже хз чё набрал:d Мои афигенные весы за 800 рублей показывают 17% жира. а так да, я жрал чебурки с пиццей, запивал протеином и качался. вот чёто и набрал))