1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте хорошего косметолога.

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Белка26, 26.01.14.

  1. Белка26

    Белка26 Участник

    150
    0
    Который раз убеждаюсь, что закончить курсы косметолога и арендовать помещение с оборудованием, заранее охарактеризовав себя как профессионала и выкачивать деньги с клиентов не неся ответственность за проделанные процедуры- совсем не сложно. Сталкиваюсь с этим который раз!
    Кто знает хорошего косметолога с мед.образованием и опытом работы ? посоветуйте пожалуйста..)

    Спасибо:)
     
  2. Белка26

    Белка26 Участник

    150
    0
    Девушки,женщины ! Ау....! разве вы не пользуетесь услугами косметолога ?:flag:
     
  3. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я пользуюсь, но в другом городе:blush:

    Может вам написать что хотите делать, тогда и девушки откликнуться и по делятся своими косметологами)
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да дело в том что "свои" косметологи загружены достаточно.
    Тем более если это косметолог с высшим медицинским образованием.

    Кроме того, в соотв с нововведениями в лицензировании этой сферы деятельности едва ли на пальцах одной руки можно будет сосчитать косметологов имеющих право делать что-то большее чем массаж лица.

    Мск уже хлебнула что в каждой подвальной парикмахерской можно закатать какие хочешь инъекции. А потом прийти и сказать "нет обещанного эффекта, верните деньги". Поэтому законодатели ужесточили требования. На каждого пациента должна быть заведена карта! Собран полный анамнез. У косметолога должно быть несколько рабочих помещений, в частности приемная, процедурный кабинет, к которому предъявляются требования почти как к операционной.

    ---------- Сообщение добавлено 30.01.2014 13:44 ----------

    Сейчас медучилища ломятся от желающих "стать косметологом". 2 года, мед.образование и можно идти колоть красоту неземную. Но так не должно быть.
     
  5. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    вот я тоже никак в красноармейском не найду хорошего косметолога
     
  6. СимКа

    СимКа Активный участник

    523
    0
    Белка26, есть хороший косметолог в Центре на Двинской 11а Центр аппаратного педикюра. Зовут Оксана... У нее и мед.образование, и сертификаты, все как положено. Если заинтересует могу дать номер телефона. не думаю, что клиенты бывают лишними ;)
     
  7. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да вот и мне удивительно. Что не дать телефон?А уж косметолог сам решит насколько он загружен.

    Ну разве что прекрасного косметолога так обложили клиенты что он скрывается в полях и засекретил свой телефон. :)
    А кто выдаст телефон тот лишается процедур и ходит прыщавый.;)
    Или тут замешаны интимные подробности о причинах шелушений носа и лба?

    ;)
     
  8. СимКа

    СимКа Активный участник

    523
    0
    сорри!!!! НЕ ЛИШНИМИ!!!!! опечаталась))))) .а клиенты и правда ей нужны))) . Для косметолога -эта теперь основная работа

    ---------- Сообщение добавлено 31.01.2014 16:18 ----------

    Если надо я в личку напишу телефон, ее личный. А так в принципе написала где она принимает.