1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оценка автомобилей. Где обучают?

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Johnnylednev, 02.12.13.

  1. Johnnylednev

    Johnnylednev Активный участник

    895
    3
    Доброго времени суток, люди, подскажите пожалуйста. Хочу заниматься оценкой автомобилей, но не могу найти даже курсы в Волгограде, конечно хотелось бы, хотя бы средне-специальное образовательное учреждение (не говоря уже высшем). Может есть в соседних регионах?
     
  2. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    А что, для этого нужно высшее образование?
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну недвижимость с ВО учат оценивать.
     
  4. JuDGIN

    JuDGIN Участник

    209
    1
    В политехе есть курсы. Переподготовка по программе "оценка стоимости машин, оборудования и транспортных средств", есть ещё курсы "эксперт-техник по ОСАГО"..
     
  5. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    эти курсы вроде на базе ВО, хотя могу ошибаться.
     
  6. unsub

    unsub Активный участник

    652
    0
    5 лет назад на атф в политехе были, как второе высшее, что-ли :)
     
  7. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.462
    742
    а чего там изучать то? Пару месяцев максимум. Главное примерные расценки знать, но тут гугл в помощь, так как это инфа меняется каждый день.

    Если технарь, то и недели хватит.
     
  8. Johnnylednev

    Johnnylednev Активный участник

    895
    3
    спасибо, значит одна дорога, в политех). А к кому обратиться, может телефон и контактное лицо, знает кто?

    ---------- Сообщение добавлено 05.12.2013 21:29 ----------

    _m_a_d_m_a_n_, первое высшее юридическое, но в этой стезе мне уже не интересно...
     
  9. JuDGIN

    JuDGIN Участник

    209
    1
    Johnnylednev, Ганзин Сергей Валерьевич, руководитель сектора обучения по этим курсам. Он с ФАТа. Попробуйте на него выйти.
     
  10. Johnnylednev

    Johnnylednev Активный участник

    895
    3
    JuDGIN, благодарствую:pok:
     
  11. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Johnnylednev, Пожалуйста, если не затруднит, отпишитесь что там да как, учат ли и сколько стоит.
     
  12. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Johnnylednev, в прошлом году вся инфа висела на сайте политеха, не может быть, чтобы в этом году ничего не было